Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

на что он ответил лол? на 3 вопроса, в 2ух из которых обосрал слтв

светанул жену 2 раза

чет пиздонул в спину демону 

показал хавчик 

и оффнул

 

найс контент

 

а эти трое уже на сотню вопросов ответили не виляя жопой (ты офк этого знать не мог, т.к. сидел на стриме у вилата)


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у Тони конечно уровень сложности снятия контента- Убер сложно, т.к. она от слтв, а с слтв челиками много каши не сваришь.

А что ей, кстати, мешает взять оператора и осаждать буржуев? Английский же на уровне, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что он ответил лол? на 3 вопроса, в 2ух из которых обосрал слтв

светанул жену 2 раза

чет пиздонул в спину демону 

показал хавчик 

и оффнул

 

найс контент

 

а эти трое уже на сотню вопросов ответили не виляя жопой (ты офк этого знать не мог, т.к. сидел на стриме у вилата)

Ну вообще очень интересная инфа,что Вп будут тренить с Ликвидами,а это все таки претенденты топ 1 инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на что он ответил лол? на 3 вопроса, в 2ух из которых обосрал слтв

светанул жену 2 раза

чет пиздонул в спину демону 

показал хавчик 

и оффнул

 

найс контент

 

а эти трое уже на сотню вопросов ответили не виляя жопой (ты офк этого знать не мог, т.к. сидел на стриме у вилата)

 

razgovor-s-vatnikom.jpg

ты шас как будто челик в оффтопе


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну у Тони конечно уровень сложности снятия контента- Убер сложно, т.к. она от слтв, а с слтв челиками много каши не сваришь.

А что ей, кстати, мешает взять оператора и осаждать буржуев? Английский же на уровне, не?

 

НАсколько я помню весь стаф приезжает со студиями, так что скорее всего почти все из рухаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жалко на самом деле Тоню. На неё возложили здесь столько надежд, а она, в первую очередь, хороший исполнитель, не криэйтор. Взять оператора? А была инфа сколько людей от слтв пригласили в качестве стафа? По-моему там онли рухаб, который с таким отношением не собирается идти на встречу.


Изменено пользователем x0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вилат показал в лайве движуху на турнире, которая если и попадает в общак, то постфактум (с хитровым выблядком)

мне похуй вп там или нет (если читать топик вп, то понятно, что я вообще хейтер(как и если читать кис хаб, где я хейтер сального и всей его движухи)

причём и какие-то вопросы от даунов с твича залетели в тему, сами некоторые игроки/стафф в тему был. т.е если расценивать как контент - это было неплохо (и уж точно лучше всего дерьма, что было на турнире до этого)

 

что в ответ (именно в ответ, потому что они так сами сейчас работают) у слтв? 3 додика заперлись в номере. кайф.


Изменено пользователем Hаdes
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на что он ответил лол? на 3 вопроса, в 2ух из которых обосрал слтв

светанул жену 2 раза

чет пиздонул в спину демону 

показал хавчик 

и оффнул

 

найс контент

 

а эти трое уже на сотню вопросов ответили не виляя жопой (ты офк этого знать не мог, т.к. сидел на стриме у вилата)

С одной стороны ты прав - как же не светить жену, не обсирать сл и тп, не может хохляцкая морда без этого. Но с другой - вот чего бы остальным не догадаться такой же репортаж замутить, но без этого дерьма? Но они не догадываются, и так происходит раз за разом. 


Изменено пользователем almavivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker тебе костюмы идут, лучше в них и продолжай вести

а ещё скажи арстулу, что черный носки с белыми кросовками за пределами украины не носят

а ещё у тебя что-то с рукавами в черном костюму, сходи в ателье, там за час пофиксят

модный приговор


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты шас как будто челик в оффтопе

найс картинка

я смотрел и то и другое

кому мне не верить? :hmm:  


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаете тоня не знала, что ей не дадут саппорт? да бросьте. и к посту фака, почему я сотрудничал с хабом в том году, одна из ключевых причин - избежать вот такой вот ситуации, в которой щас тоня.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты хоть в доте специализировался всегда,и у тебя какое-то имя было и друзья были,а Тоня по ксу только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль я не в сиэтле. Утешил бы тоню :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит отдать должное сальному

он хотя бы походил на бекстейджу и показал какой-никакой стафф, во время лайва отвечая на вопрос даунов с твича

 

эти сидят в 3 в номере и друг друга показывают, еее, какие интересные лица, ради них турик смотрю

 

 

Это считать как "пыталась"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/TB9-XtJGA5E?t=14m6s

 

мне это не нравится  :sad:


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер дебил, мог бы и пожалеть тоню, глядишь бы дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че ее утешать, изи инвайт получила на интик, а рухаб еще че то блин на комьюнити гнилое говорит, сами пример такой подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что нахуй никому не нужные видосы хитрова и инески, которых даже не приглашали, каждый день выходят. А Тоню жалко, конечно, по ходу она первый и последний раз на инте. А на следующий год опять пригласят этублевотную парочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поездку обслуживающего стафа рухаба оплачивает вольво?

если да, то они в курсе что стафф хуй кладет на офф интервьюеров и ходит с рандом уебищами? 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а Хитров когда-нибудь был ведущим по турику от Yota или мне это в кошмарном сне приснилось?  :trollface:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...