Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

не понимаю почему к тоне нет претензий у людей если она поехала контентмейкером, а контента нет. есть оператор, пиздуешь и работаешь. сидеть у бафика в номере это такое


 

есть инфа по людям которых на шоуматч выбрали? 

https://www.cybersport.ru/news/solo-srazitsya-s-ramzes666-v-shou-matche-the-international-2017

 

 

очевидно, что подкрутили голоса, т.к. 1ккк игроков в доту в китае не дали бы захватить голосование бомжам


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего не имею против Тони как личности, интервьюера и контент мейкера, но ваши попытки оправдать человека тем что он из другой дтсциплины это шок. Если человек по вашему мнению не знает дисциплину, то почему он не мог сказать при приглашение что не поедет ибо это не сфера его/ее деятельности. Чисто гипотетически если бы мне предложили провести в студии мажор по ксу за бабки я бы отказался, ибо сцену не знаю

ты сравниваешь интервьюера с ведущим в студии, у тебя все ок?

более чем уверен если бы ты хоть чуточку знал про кс что то, у тебя было время и при этом тебе нехуй было бы делать, ты бы искал себе занятие и в этот момент тебя позвали бы на самый важный, сильный, престижный турик по ксу где нибудь в Сиэтле(короче представим что это тот же TI только по ксу, с теми же условиями и т.д.) взять пару вьюшек у ксеров за бабки то ты бы уже паковал чемоданы.

лицемерию нет придела просто

 

какая же все таки двуличная мразь факер

cYc.S, gladkalitka и dreamhaze понравилось это

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему к тоне нет претензий у людей если она поехала контентмейкером, а контента нет. есть оператор, пиздуешь и работаешь. сидеть у бафика в номере это такое

 

 

есть инфа по людям которых на шоуматч выбрали?

https://www.cybersport.ru/news/solo-srazitsya-s-ramzes666-v-shou-matche-the-international-2017

очевидно, что подкрутили голоса, т.к. 1ккк игроков в доту в китае не дали бы захватить голосование бомжам

есть вероятность, что китайцы не сильно покупают компендосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не понимаю почему к тоне нет претензий у людей если она поехала контентмейкером, а контента нет. есть оператор, пиздуешь и работаешь. сидеть у бафика в номере это такое

5 видео есть

 

да че говорить о старладдере вообще, у них блять на канале медиа видосы в перемешку с водами, еще нужно жопу напрячь чтобы что-то найти

не говоря уже о том, что им друг на друга похуй.

раньше я их дефал даже немного, но пошли они нахуй хуеплеты

бафик тоже сосешь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю почему к тоне нет претензий у людей если она поехала контентмейкером, а контента нет. есть оператор, пиздуешь и работаешь. сидеть у бафика в номере это такое

бля давай с тобой съездим в сиэтл я буду оператором, а ты контентмейкером, посмотрим с кем ты договоришься что бы тебе дали вью (не считая вп\эмпаер)

я к тому что она ноунейм в мире доты и ей договориться с кем либо на интервью как минимум не просто, у нее есть вью с гостиком из эмпаер и, по моим предположениям, вп ей не дадут вью потому что рухаб сказал и приказал. Китайцы отпадают как и все азиаты, остаются англоязычные игроки которые дают по 40 тысяч интервью всяким иннескам джондоте и прочим англоязычным+китайским студиям и спрашивается нахуй оно им надо давать вью девочке работающей на слтв которая появилась из ниоткуда когда они условно 10 минут назад давали вью той же иннеске?) Тут с этим очень сложная ситуация на самом деле.

Да и её "друзья" из слтв (ака бафик друг и каспер) просто хуй ложили на все это, да и собственно говоря бафика и друга тоже никто нихуя не знает и на предложение о интервью им обоим ответят   :fuckyou: Ну а Касперу по всей видимости просто похуй, он приехал комментировать, он комментирует, если слтв хотят что бы он еще и помогал интервьюеру договориться с кем то то повышайте зп, и тут складывается такое мнение что самой студии слтв просто максимально похую что там делает\не делает Тоня.

Ну а Тоня в свою очередь вероятно сидит, смотрит на все это и думает "ебучие дотеры... нахуй я на это подписывалась вообще".


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 1 видео за день, сколько там вью или развлекательного шоу? обзоры еды и отелей, ки арены (в первый раз же будем там!)? 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх наконец то до письма на реддит дошли, там каждый день оды рухабу поют за их контент и хвалят их, го напишем как тоне хуево живется (кто это для них).

 

Киев мажор, рухабу не дают ноуты, ну и долбоебы, решите свои проблемы сами

Инт, тоне не дают камеру. Бедная тоня, рухаб задушил, мимими какие трусики светанула, просто образец для подражания, берите с нее пример, го письмо на реддит напишем.

Только тоне похуй, она бабосы с габена и так сострижет, нахуя ей там чето делать, ах да она из православного старладдера, там же святые люди, быть того не может чтобы кто-то не хотел там работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выебывайтесь

джакироса включите и релаксите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понимаю почему к тоне нет претензий у людей если она поехала контентмейкером, а контента нет. есть оператор, пиздуешь и работаешь. сидеть у бафика в номере это такое

бля давай с тобой съездим в сиэтл я буду оператором, а ты контентмейкером, посмотрим с кем ты договоришься что бы тебе дали вью (не считая вп\эмпаер)

я к тому что она ноунейм в мире доты и ей договориться с кем либо на интервью как минимум не просто, у нее есть вью с гостиком из эмпаер и, по моим предположениям, вп ей не дадут вью потому что рухаб сказал и приказал. Китайцы отпадают как и все азиаты, остаются англоязычные игроки которые дают по 40 тысяч интервью всяким иннескам джондоте и прочим англоязычным+китайским студиям и спрашивается нахуй оно им надо давать вью девочке работающей на слтв которая появилась из ниоткуда когда они условно 10 минут назад давали вью той же иннеске?) Тут с этим очень сложная ситуация на самом деле.

 

 

не думаю, что это реальная проблема договорится по вью с различными менеджерами команд с инта. если они дают жоиндоте и госугеймерз, то для рашн комьюнити тоже дадут. для этого нужно договариваться и пытаться что-то делать, морфу же как-то удавалось, а он точно ещё больший нонейм


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не стоит забывать что у руля слтв другая жопа, вовремя присевшая на нужный стул (из двух), только более ленивая и зависимая от шмоток

Понятно что сильно от в1лохаба по стилю работы, сейчас это вижу, не отличаются - ребята так и не поняли, что нужно делать

Ждём ПО в ожидании новых рофлов, пока за кулисами идёт подковёрная война ;)


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не понимаю почему к тоне нет претензий у людей если она поехала контентмейкером, а контента нет. есть оператор, пиздуешь и работаешь. сидеть у бафика в номере это такое

бля давай с тобой съездим в сиэтл я буду оператором, а ты контентмейкером, посмотрим с кем ты договоришься что бы тебе дали вью (не считая вп\эмпаер)

я к тому что она ноунейм в мире доты и ей договориться с кем либо на интервью как минимум не просто, у нее есть вью с гостиком из эмпаер и, по моим предположениям, вп ей не дадут вью потому что рухаб сказал и приказал. Китайцы отпадают как и все азиаты, остаются англоязычные игроки которые дают по 40 тысяч интервью всяким иннескам джондоте и прочим англоязычным+китайским студиям и спрашивается нахуй оно им надо давать вью девочке работающей на слтв которая появилась из ниоткуда когда они условно 10 минут назад давали вью той же иннеске?) Тут с этим очень сложная ситуация на самом деле.

 

 

не думаю, что это реальная проблема договорится по вью с различными менеджерами команд с инта. если они дают жоиндоте и госугеймерз, то для рашн комьюнити тоже дадут. для этого нужно договариваться и пытаться что-то делать, морфу же как-то удавалось, а он точно ещё больший нонейм

 

ты у морфа спроси как ему работалось  :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не поеду на мажор по кс ради денег

>надену на голову трусы ради денег и просмотров

>накрашу губы и надену парик ради денег и просмотров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх наконец то до письма на реддит дошли, там каждый день оды рухабу поют за их контент и хвалят их, го напишем как тоне хуево живется (кто это для них).

 

Киев мажор, рухабу не дают ноуты, ну и долбоебы, решите свои проблемы сами

Инт, тоне не дают камеру. Бедная тоня, рухаб задушил, мимими какие трусики светанула, просто образец для подражания, берите с нее пример, го письмо на реддит напишем.

Только тоне похуй, она бабосы с габена и так сострижет, нахуя ей там чето делать, ах да она из православного старладдера, там же святые люди, быть того не может чтобы кто-то не хотел там работать.

да очевидно что ей по большому счету тоже уже поебать, но если бы не было всех этих траблов то я думаю она спокойно радовала бы вьюхами, а так смотри на жену в1латко и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бля давай с тобой съездим в сиэтл я буду оператором, а ты контентмейкером, посмотрим с кем ты договоришься что бы тебе дали вью (не считая вп\эмпаер)

я к тому что она ноунейм в мире доты и ей договориться с кем либо на интервью как минимум не просто, у нее есть вью с гостиком из эмпаер и, по моим предположениям, вп ей не дадут вью потому что рухаб сказал и приказал. Китайцы отпадают как и все азиаты, остаются англоязычные игроки которые дают по 40 тысяч интервью всяким иннескам джондоте и прочим англоязычным+китайским студиям и спрашивается нахуй оно им надо давать вью девочке работающей на слтв которая появилась из ниоткуда когда они условно 10 минут назад давали вью той же иннеске?) Тут с этим очень сложная ситуация на самом деле.

Да и её "друзья" из слтв (ака бафик друг и каспер) просто хуй ложили на все это, да и собственно говоря бафика и друга тоже никто нихуя не знает и на предложение о интервью им обоим ответят   :fuckyou: Ну а Касперу по всей видимости просто похуй, он приехал комментировать, он комментирует, если слтв хотят что бы он еще и помогал интервьюеру договориться с кем то то повышайте зп, и тут складывается такое мнение что самой студии слтв просто максимально похую что там делает\не делает Тоня.

Ну а Тоня в свою очередь вероятно сидит, смотрит на все это и думает "ебучие дотеры... нахуй я на это подписывалась вообще".

Какой же ты законченный бабораб, просто шок. Высирать стены в защиту юзлесс селедки, которая приехала нихуя не делать и лутать бабки :lolpalm: 

 

Зато фейкера назвал пиздаболом после того, как он сказал, что не полез бы в другие дисциплины, хотя прецедентов не было  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не поеду на мажор по кс ради денег

>надену на голову трусы ради денег и просмотров

>накрашу губы и надену парик ради денег и просмотров

бля он и вилата хуесосил в открытую пару тройку лет назад, а щас с ним "здравствуйте Виталий вам слово".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайшие доллАры для Антонины, мое увожение. После мажора в США на отдых ещё и монету дают, пока вилатовская подстилка жопу рвёт за свои бабосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>не поеду на мажор по кс ради денег

>надену на голову трусы ради денег и просмотров

>накрашу губы и надену парик ради денег и просмотров

бля он и вилата хуесосил в открытую пару тройку лет назад, а щас с ним "здравствуйте Виталий вам слово".

 

Вот что бабки с людьми (нет) делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^хвост со смайлом тоже там друг у друга принимают на ротан ответы

но им можно, да?

а вообще похуй на тоню, хочу, что бы ебаную шоблу рухаба нахуй поперли. и бафиков заодно

людям давно похуй на доту, они едут чисто срубить бабла.

не удивлюсь, если они за инвайт в жопу друг друга ебут

 

Да на рухаб похуй, ну + они же не интервьюеры там все дела. Прост я в ахуе как тут боготворят тоню  :limon:  А за что, не понятно  :hmm:

 

тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поехал бы он за бабки, фейкер, ты хоть себя не обманывай.

какая тебе разница где мебелью сидеть, в студии доты или в студии кса?

хотя, насколько я видел, в ксе ведущий и аналитики постоянно стоят за столом, ты врятли такой адский труд выдержишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего конечно поражает отношение ее родной орги, Салоладерра, которые в комнатке сидят и боятся,чтоб КотХант фит Вилатус Инескус не напали со спины, и 0 помощи от них, "ее работа, нам чисто по"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...