Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Надеюсь факер хотя бы раз выйдет из отеля, после чего его пристрелят какие-нибудь нигеры

Ximik и ebola понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​ябы лайкнул пост на реддите что "рухаб бойкотирует тоню" (ибо 100500 видосов рузаба как они всей семьей тусуются с инеской/хитровым намекает на это)

согласен с тем что морф делал контент вон сколько лет, даже когда не был от рухаба, а тут какбы неполучается, игрокито не подписаны рухабом(не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойкотирует это как? пруфы есть?

dreamhaze понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоня конечно смотрится в кадре отлично, ведет себя уверенно, умеет себя подать. Но то, что она не снимает практически контент тут скорее всего только её проблема. Я думаю, что ей ничего не мешает сделать допустим вот такую же прогулку по Сиетлу, взять с собой допустим того же Жотма .. Или кого-то из талантов, они ведь не все на контрактах РуХаба. Да и всегда можно найти общий язык с людьми, было бы только желание, тем-более лично Тоня рухабу ничего не сделала и если она спокойно обратиться за помощью то я думаю, что ей помогут (Не все все-таки люди мрази).


Изменено пользователем MilkSpree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоня конечно смотрится в кадре отлично, ведет себя уверенно, умеет себя подать. Но то, что она не снимает практически контент тут скорее всего только её проблема. Я думаю, что ей ничего не мешает сделать допустим вот такую же прогулку по Сиетлу, взять с собой допустим того же Жотма .. Или кого-то из талантов, они ведь не все на контрактах РуХаба. Да и всегда можно найти общий язык с людьми, было бы только желание, тем-более лично Тоня рухабу ничего не сделала и если она спокойно обратиться за помощью то я думаю, что ей помогут (Не все все-таки люди мрази).

 

Валв нанял и платит дебикам, дабы они делали контент общий про инт, но боюсь, что челики делающие видосы из рухаба и работают только со своими.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфов на бойкот рухабом конечно же нет, но мне хватило кусочка видео, где она к факеру подсела, чтобы понять, как оеи все к ней относятся. Сидит такое напыщеное бородатое чмо, уткнувшись в ноут, еще и выражение лица такое сделал, мол смерды какие-то от просмотра ПД отвлекают. Мне лично даже противно стало на это смотреть. Хотя да, может на самом деле Тоня просекла фишку, что бабосы и так заплатят, нахуй напрягаться, пусть жена вилата крутится аки белка в колесе, чтобы валве на некст ивент пригласили. А работа в ксе и так никуда не денется.

Narm и Zloy Rock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет сабов на вечернем валете,мне лично омерзителен хохлятский говор Вилата,война у нас как никак, хочу слушать без звука!! :fffuuu:

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Может кто-то объяснить в чём суть этого видоса?

 

1-й коммент под ютубом 

Куда делся патриотизм Вилата, рекламирует интернет провайдера страны-агрессора, кушать хочется, наверное больше, "чем за державу обидно"

 

 

:lol:


Изменено пользователем `R.
Мистер плюсовый, Kognak, PbI6a и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил открыть глянуть че там за вечерний валет, блять какой же свилат жирный заплывший уебок, третий подбородок уже отрастил на рухабовских харчах  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может кто-то объяснить в чём суть этого видоса?
 

засветить новую "крутую" футболку немытой головы

диванный болела


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пруфов на бойкот рухабом конечно же нет, но мне хватило кусочка видео, где она к факеру подсела, чтобы понять, как оеи все к ней относятся. Сидит такое напыщеное бородатое чмо, уткнувшись в ноут, еще и выражение лица такое сделал, мол смерды какие-то от просмотра ПД отвлекают. Мне лично даже противно стало на это смотреть. Хотя да, может на самом деле Тоня просекла фишку, что бабосы и так заплатят, нахуй напрягаться, пусть жена вилата крутится аки белка в колесе, чтобы валве на некст ивент пригласили. А работа в ксе и так никуда не денется.

ну типа если валв просекут этот междусобойчик то может быть хуёво и тем и другим, поэтому офк 0 пруфов. А так да, Тоня походу просекла что ну этих дотеров даунов с их говнищем нахер, зачем жопу рвать когда можно получить лавеху и обратно вернуться в более привычный и родной КСик где всё в порядке.

 

1-й коммент под ютубом 

Куда делся патриотизм Вилата, рекламирует интернет провайдера страны-агрессора, кушать хочется, наверное больше, "чем за державу обидно"

 

:lol:

в голос с коммента че то  :lolpray:


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогнозы рухаба всегда воодушевляют. Аж полегчало на душе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я надеюсь с Амером будет вью, а не тупой фидбек. Где найти англ медиа, а то только нашел Дота 2 лив канал.


Изменено пользователем RoveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слакс готовиться ловить рофляночки с тупых russkies?

DGltaroU0AIhc7X.jpg:large

А спиной шкура нса года нса что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос конечно,что Бафика,Друга и Каспера (sic!) никуда не приглашают и они закрылись там у себя,как хикки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфов на бойкот рухабом конечно же нет, но мне хватило кусочка видео, где она к факеру подсела, чтобы понять, как оеи все к ней относятся. Сидит такое напыщеное бородатое чмо, уткнувшись в ноут, еще и выражение лица такое сделал, мол смерды какие-то от просмотра ПД отвлекают. Мне лично даже противно стало на это смотреть. Хотя да, может на самом деле Тоня просекла фишку, что бабосы и так заплатят, нахуй напрягаться, пусть жена вилата крутится аки белка в колесе, чтобы валве на некст ивент пригласили. А работа в ксе и так никуда не денется.

а можешь видос с этим моментом кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в голос с того что факера приглашают. После его свинячьих визгов и истерики в прошлом году я бы поостерегся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за девуля в синем


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда делся патриотизм Вилата, рекламирует интернет провайдера страны-агрессора, кушать хочется, наверное больше, "чем за державу обидно"

 

 

Чет в подливу с этого конечно

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...