Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Chasm

Double Dimension: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Не факт что ему что то дадут,это ж скам хуй их знает


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чел реально онли искал скримы и согласовывал время игр, то касается квал только второе, а это даже упоминания не достойно имхо 

на сколько ты отбит если тебе не понятен смысл фразы всем занимались сами

я так понимаю, нанят был челик именно в качестве менеджера команды, который намеревался лететь на инт в случаи прохода квал 

занимался организационными вопросами по подготовке к квалам, прошли квалы набрили челика.  профит


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец долбоёб конечно глупый, тут разве об одном и том же речь? Хз как чел который скримы ищет может быть одним из перечисленных в вопросе 
 То есть чел, который ПОМОГАЕТ с расписанием скримов и официалок - не ПОМОЩНИК? сходи мозг на повреждения проверь, макака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​чет в голос с "ебанутых детей" в теме

приебаться к словам "ты сказал что помощник не поомощник" ой лол

 

"вы должны таскать с собой юзлес дауна с села потомушто это по посански!!!111" лол што

 

делают то что им удобно, или руководству(но щас они и есть руководство), незаменимых людей нет как и термина "по посански" "правильно" и прочей детсвой хуеты что у вас в голове

 

ебанутые дети

feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словить на пиздобольстве = приебаться к словам

понятно иди нахуй


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа обвинить Hugo в недостатке опыта - такое себе.

Он был менеджером Balkan Bears с W33, потом менеджерил Monkey Freedom Fighters с Sing Sing, вроде даже на Дримлигу с ними ездил.

Так что слова о том, что держать менеджера чисто из-за того, что кикать не "по пацански" не совсем справедливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Внутри команды, соответственно, мы обсуждали, что контракты (которые заканчиваются в августе) с вероятностью 99% мы продлевать не будем. Возможно, эта информация дошла до владельца и он расценил её как «секретный план»."  :lol:  :lol:  :lol: 

 

ну то есть парни собирались получать зп вплоть до августа, съездить еще небось на буткемп за счет орги как перед квалами, так и после(в случае прохода на инт), а затем просто ливнуть и выступить на инте под другим тегом  :trollface: норм план конечно

 

и в целом в том ответе по поводу пд просто тьма воды. может кто-то конечно что-то понял, но вот мне как человеку далекому от проф доты, почти ничего непонятно. вот почему например игроки не захотели буткемп в косово? что это за "ключевые вопросы", которые решались не самым лучшим образом? что это за проблемы, которые мог бы решать менеджер в короткие сроки? в макдак бегать и мыть посуду за вас что ли? непонятно же, но почему-то никаких пояснений не дается. также неясно почему игроки, которые были прям пиздец недовольны оргой, не уходили сами из этой самой орги? 


Изменено пользователем AndSoHeSpoke
Tapppki и Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr

Господи, очевиден контекст в вопросе что речь о идет о внутриигровом помощнике, либо ты в глаза долбишься либо просто даун который решил доебаться.

@@AndSoHeSpoke

Контракт до конца августа, соответственно если бы мы прошли на инт то выступали бы под тегом пд, какой у нас выбор?

Я вообще не понимаю как может быть "план по ливу" причиной кика, если контракт является легитимным то за лив можно нас выебать.

@@Vornemitdrin

Двое из пяти уже перевели ему свою долю на пайпал, остальные сделают на днях.


Изменено пользователем drug_fanjbI

smoke-select-box.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это сам липай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

займите топ-8 хотя бы, пусть у токсиков бомбанет от души


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ8 да

Это наверное самая слабая команда будет на инте,поборются мб с южной Америкой и то не факт


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

займите топ-8 хотя бы, пусть у токсиков бомбанет от души

топ 8 :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Eva понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я не помню, чтобы на инте хоть одна европомойка с квал заняла место выше 16-го, вот прям вообще не помню, одни мауза тим доги ссаные, даже Сикрет в прошлом году взяли топ16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топе из европейских команд были только мимы и алики. на первом и третьем соответсвенно. все остальные за топ8 пожалуйста пройдите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Контракт до конца августа, соответственно если бы мы прошли на инт то выступали бы под тегом пд, какой у нас выбор?

Я вообще не понимаю как может быть "план по ливу" причиной кика, если контракт является легитимным то за лив можно нас выебать.

ну окей, если вы реально планировали выступать в случае прохода на инт под тегом продоты, то значит эта причина отпадает. но в любом случае просто так вас кикнуть не могли. вот что сказал хрен "в любом случае выступать им под тегом ПД (а не собак) я не мог допустить, тк узнал “тайный план”, что 4 “нормально играющих” посона собирались сделать если вдруг выиграют квоту и в случае,  если ее проиграют. Те для пд это было эпик луз-луз. ". можешь объяснить нам что он имел в виду? ну то есть что вы планировали сделать в случае прохода и непрохода квал. ведь как я понял именно эти вещи и послужили причиной кика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю он расскажет после того как его выкинут из команды после последнего места на инте

klr, hellokitty, Eva и 1 другому понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех версиях, одно точно известно, хрен остался у разбитого корыта 

:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Господи, очевиден контекст в вопросе что речь о идет о внутриигровом помощнике, либо ты в глаза долбишься либо просто даун который решил доебаться.

 

Не отвечай клру лучше никогда

У него свой мир в голове 

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какую же хуйню долбоёбы(и в частности конченный уебан клр) развели из-за дерьма какого-то, не знаю как вообще можно на полном серьёзе обсуждать то что происходит/происходило в пределах команды продоты, в которой гартера до сих пор не кикнули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...