Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать высер на уровне пятиклассника

Ты даже не учитываешь , то что Лобов даже близко не боец , по сравнению с Хабибом (и всем юфс) , то есть когда Фергюсон говорит это нормально , он его будущий соперник и это понятно

А тут какой петух , очколиз конора , тупо шестерка какая то , так еще и соотечествник.

Воздержись от таких комментов или скажи по тактичнее

Он получил меньшее , что мог

"Я не говорил такого" ты примерно из таких же , наверное даже хуже

"Пошутил бы". Он что на стендап шоу или что ? Или в юмористической программе снимается ?

Подошел дал леща. Все. С таким как он и ты , петушье нужно разговаривать на языке силы.

Ублюдище блять

 

Это что то на уровне , приходит Мужик и говорит дауминьону , что он трахнул его жену у всех на глазах

А Даунминьон такой , хахаха жена сказала что у тебя маленький член ! Хаха вот как я его затролил !

Так что расслабь пукан , псевдоинтиллегент

GodSmack и Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

ахахаха обосрался просто легенда лобов  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, я прохавал план лысого пидараса. Готовит максона заранее, - кукуй по сценарию офк (ходил, пошел обнялся и травма да, да :lolpray: . за 6 дней до боя ага :yes: ). -Кебаб вахуй, шо делать, план на бой по пизде + диетологу пару лямов на счет село. Макс 2 раунда терпит на земле и 1 панчем отправляет кебаба спать. Тут на ринг врывается Макнагетс, говорит, эй максон ты моя битч а не чемп.

 

Назначают за пояс с Макнагетсом и тот помпезно возвращает его.

 

Итого, Дана рад, Макнагетс 2 года продолжит выебыватся в твитере и готовится к шоу с черным негрилой за $$$$$$, Кукуй и Кебаб дерутся в 10тый раз, Макс остается с поясом и продолжает ебать всех в своем весе.

 

Гениально.

 

 

:rickroll:

Ох бля буду в такой голос если так будет, без рофлов план идеальный для лысого )

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с лобова обосрака. чмошник с отрицательной статой. даже манекены пропускают и проигрывали бы меньше :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

в голос с лобова обосрака. чмошник с отрицательной статой. даже манекены пропускают и проигрывали бы меньше :petro:

я бы посмотрел сайборг против лобова  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайборг его убьет же нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это Ислам Бадургов казахский чеченец-воркаутер, который собрался в мма выступать и пошел sbg ireland с Конором и Лобовым трениться.

Бтв, он еще косплеил Конороа на улицах Майами и ЛА (вроде), с ним народ фоткался, думая, что это Конор.

Хз, за что ему лещ прилетел.

Бтв, тоже не понимаю такого поведения.

бадургов еще тот языкастый челик, скорее всего много на себя взял когда полез в разборку между ними вот ляпоса и получил

больше всего триггерят такие миротворцы бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

 

Да это Ислам Бадургов казахский чеченец-воркаутер, который собрался в мма выступать и пошел sbg ireland с Конором и Лобовым трениться.

Бтв, он еще косплеил Конороа на улицах Майами и ЛА (вроде), с ним народ фоткался, думая, что это Конор.

Хз, за что ему лещ прилетел.

Бтв, тоже не понимаю такого поведения.

бадургов еще тот языкастый челик, скорее всего много на себя взял когда полез в разборку между ними вот ляпоса и получил

больше всего триггерят такие миротворцы бтв

 

так он казах или чеченец я чет не понял ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да это Ислам Бадургов казахский чеченец-воркаутер, который собрался в мма выступать и пошел sbg ireland с Конором и Лобовым трениться.

Бтв, он еще косплеил Конороа на улицах Майами и ЛА (вроде), с ним народ фоткался, думая, что это Конор.

Хз, за что ему лещ прилетел.

Бтв, тоже не понимаю такого поведения.

бадургов еще тот языкастый челик, скорее всего много на себя взял когда полез в разборку между ними вот ляпоса и получил

больше всего триггерят такие миротворцы бтв

 

так он казах или чеченец я чет не понял ? :trollface:

 

 

 

Ислам живет в Астане, его мать ингушка, отец – чеченец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по слухам, Бадургову Тухугов начал предъявлять что-то насчет того, что он не настоящий чеченец или что-то такое и поэтому он леща получил (видимо, не смог по понятиям объяснить, что он тру чеченец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по слухам, Бадургову Тухугов начал предъявлять что-то насчет того, что он не настоящий чеченец или что-то такое и поэтому он леща получил (видимо, не смог по понятиям объяснить, что он тру чеченец)

Тухуг предьявлял за то что тот тусуется с конором, ну в общих чертах примерно суть такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

смотреть противно на лобова как он лижет жопу Магрегору ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дана Уайт о лишении Конора Макгрегора и Тони Фергюсона титулов:

 

«Мы не лишим Тони Фергюсона титула. Единственный человек, которого лишат титула – это Конор. Конор будет лишен титула, а эти двое будут драться за пояс. Один из них станет чемпионом, а Тони – все еще претендент номер один».

Изи катка для Кукуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:
Изменено пользователем Zip4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в общем пазлекс уебище as usual

предлагаю такие бои на предиктычи, можете отписать кого еще добавить или убрать. Забита хз есть ли смысл добавлять, все равно все на него поставят мне кажется

 

Khabib Nurmagomedov vs Max Holloway

Rose Namajunas vs Joanna Jedrzejczyk

Anthony Pettis vs Michael Chiesa
Al Laquinta vs Paul Felder


Изменено пользователем ахм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khabib Nurmagomedov vs Max Holloway = Nurmagomedov

Rose Namajunas vs Joanna Jedrzejczyk = Joanna Jedrzejczyk

Anthony Pettis vs Michael Chiesa = Michael Chiesa
Al Laquinta vs Paul Felder = Paul Felder

Kowalkiewicz vs Herrig = Kowalkiewicz

Caceres vs Lobov = Caceres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем пазлекс уебище as usual

предлагаю такие бои на предиктычи, можете отписать кого еще добавить или убрать. Забита хз есть ли смысл добавлять, все равно все на него поставят мне кажется

 

Khabib Nurmagomedov vs Max Holloway

Rose Namajunas vs Joanna Jedrzejczyk

Anthony Pettis vs Michael Chiesa

Al Laquinta vs Paul Felder

Kowalkiewicz vs Herrig

Caceres vs Lobov

нижние 2 убрать и все нормально.  


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...