Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1. Нганну - Льюис просто фейспалм. Тупо резидентслипер

2. Кормье - Стипе. Как и писал, чуть больше топил за Стипе, т.к. Кормье ничего не терял при проигрыше. Но, все равно, рад за него офк. С Леснаром ппц будет, там по габаритам разница х2 походу :trollface:

Сча еще Косту гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нганну - Льюис просто фейспалм. Тупо резидентслипер

2. Кормье - Стипе. Как и писал, чуть больше топил за Стипе, т.к. Кормье ничего не терял при проигрыше. Но, все равно, рад за него офк. С Леснаром ппц будет, там по габаритам разница х2 походу :trollface:

Сча еще Косту гляну

в смысле ппц? Леснар это ебучий бездарный мешок, ему фартануло когда он родился гинетичски, а дальше он токо рот открывал и ему стероидов туда запихивали он и надулся

 

Он может выступать только в роли клоуна в американском Реслинге - базару нет, но в мма его просто уничтожат, тем более Кормье. 

 

Это блять как сравнивать мастера бесконтактного боя и говорить что у него есть шансы вс мастера по к-1. Ну, это для примера. Шансы офк есть у всех и каждого, но они супер маленькие.

очевидно подогревают интерес публики, что бы кэф не был 25 - 1.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдовеличие допингового мухтара кануло в лету. Кормье - лучший боец в истории. Оверейтед жонс - хуесос


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдовеличие допингового мухтара кануло в лету. Кормье - лучший боец в истории. Оверейтед жонс - хуесос

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леснар - Кормье это чисто шоу не более, супер денежный бой, но слишком предсказуем. Кормье сейчас на пике и скорее всего уничтожит Леснара (но если Леснар вин то можно будет закончить все нахуй).  Ну и да, сейчас где-то плачет один Джонс т.к. по его замыслу он должен был быть на месте Кормье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пизда наверное, какого сейчас джонсу. Бои который придумал он - спиздили. Объединение поясов - сделали до него. вероятность не попасть в холл оф хэйм, есть. Бабла писечка осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че

Ща вернеться снова Кормье пиздюлей даст и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормье тактикульно завершит карьеру и все, Джонс сосамба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан хейта Брока Леснара?) Брок пожизненный химик, не для кого не секрет что он на препаратах(был) и будет ибо ему 40 лет. Я не особо верю в то, что он может выйти против Кормье чистым.

но говорить что Брок Леснар мешок - эээ неее, вы не должны путать Брока с СиЭмПанком) Кто смотрел Sin City тот помнит Марва, вот Брок - это Марв в нашем мире. 

Он уже становился чемпионом, он огромный нахуй и он пользуется своими габаритами. Победить Леснара = победить монстра.

но я считаю что этот бой Леснару не нужен, как и те нагрузки какие он испытывает на протяжении своей карьеры, как и те препараты которые он хавает, там сердце размером с арбуз, он при жизни обрел бессмертие и славу. Но если Брок проживет до 70-80ти лет тогда он внатуре красава, один из величайших людей посвятивших себя спорту.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан хейта Брока Леснара?) Брок пожизненный химик, не для кого не секрет что он на препаратах(был) и будет ибо ему 40 лет. Я не особо верю в то, что он может выйти против Кормье чистым.

но говорить что Брок Леснар мешок - эээ неее, вы не должны путать Брока с СиЭмПанком) Кто смотрел Sin City тот помнит Марва, вот Брок - это Марв в нашем мире. 

Он уже становился чемпионом, он огромный нахуй и он пользуется своими габаритами. Победить Леснара = победить монстра.

но я считаю что этот бой Леснару не нужен, как и те нагрузки какие он испытывает на протяжении своей карьеры, как и те препараты которые он хавает, там сердце размером с арбуз, он при жизни обрел бессмертие и славу. Но если Брок проживет до 70-80ти лет тогда он внатуре красава, один из величайших людей посвятивших себя спорту.

большой шкаф громче падает - это как раз про леснара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда такой шкаф на кого-то падает, то с под него уже не вылезешь)


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно представить че бы делал тактический гений кормье с оппонентами, принимай ту же хуйню что и стероидный мутант


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если ты тупа кусок жира как Хант, то понятное дело.

 

Холл кароч как всегда, со своими опущенными руками, Боррачинья просто пизда химзавод, техники ноль, как его до сих пор не спалили хз. Тупейший мусор, который просто нахуй не нужен.

 

Сак лол, тупа ловил лицом слишком много, как и в первом бою, не думаю, что он многого добьется в UFC.

 

Кьеса мешок с дерьмом, ничего не может.

 

Перри че-то пытается драться поумнее или типа того, может из него что-то и получится.

 

Нганну и Льюис  -  гора родила мышь, много пиздежа, мало драки, но приятное что оверрейтед гора мышц проебла второй раз подряд, пусть и таким мусорным способом.

 

Ну и миочич канеш расстроил малеха,ща бы драться с кормье на средней-ближней дистанции. Кормье я отдаю должно, он молорик, но вот его нытье меня конечно раздражает неимоверно.

 

Ну и конечно WWE после победы КОрмье - это пиздец нахуй. Ждем изменений в правилах, где разрешат пиздится стульями, на которых сидят бойцы в перерыве.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормье убил ТРТ Бигфута с одного удара, когда тот Федора раздавил и на пике форме был, наверно в топ3 тяжах. 

 

Да и вообще хз почему все так хайпят борцовские скиллы Кормье (которые охуенны, тут без вопросов), когда он на руках и Джонсу, и Рамблу и тем более Оздемиру-Гусю накидывал

Вот теперь можно и в армию. 

 

Через год новый турик предикшенов, пацантре, не расслабляемся.

В какие войска пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатов дс ток хлеборезами берут


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормье 2 раза проебал Джонсу в октагоне (хотя 2й ноу контест), но он просто забрал его душу.

 

Чемп в двух весах (полутяж и тяж), бой с леснаром, 7значные гонорары.

 

А джонсу только и остаётся становую тягу в инсту выкладывать :lol:

https://vk.com/photo-30684458_456479341?api_access_key=8ca5c19e82d75cb2ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кормье бох, Джонс лох.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за мат извини

я в другом городе

 

пиздец как подгорело

 

 

 

Просто пизда наверное, какого сейчас джонсу. Бои который придумал он - спиздили.
 

ЧТО НАХОЙ ?

ПРИДУМАЛ БОЙ ?
ПРИДУМАЛ ?

именно как таблицу менделеева ? или как закон Ньютона ? или как телефон с мультитачем ? или как порох в древнем Китае ?

типа как придумал ?

а настил для ринга он не придумал ?

а рефери ?

а то что в октагоне .... подождите.... надо придумать сколько же там углов.... дайте ка я ПРИДУМАЮ ....

ВОСЕМЬ

 

БЛЯТЬ КАКОЕ НАХУЙ ПРИДУМАЛ

даже Мейвезер Макгрегор это не "ПРИДУМАЛ", это ОРГАНИЗОВАЛ(и)

но никак нахуй не придумали

 

выбесило

 

 

 


вот Брок - это Марв в нашем мире. 

Он уже становился чемпионом, он огромный нахуй и он пользуется своими габаритами. Победить Леснара = победить монстра.

но я считаю что этот бой Леснару не нужен, как и те нагрузки какие он испытывает на протяжении своей карьеры, как и те препараты которые он хавает, там сердце размером с арбуз, он при жизни обрел бессмертие и славу.

у долбоёбов где нац. виды спорта это вариация английских крикета и регби

а клоунская акробатика (реслинг) приравнивается к единоборствам

да возможно у них он и обрёл славу

 

но будучи, я так предполагаю, гражданином постсовка писать это....

ты дрочишь на Леснара ? ты считаешь таких как он мало ?

ну возьми Николая Валуева

или баскетболиста любого

или из фильма Троя англичанина 2.18 см роста

почему именно такой подсос Леснару ?

глянул его статы - боёв мало, лузов достаточно, хз ваще к чему этот минетный высер про то какой он блять великий

чем ?

еблом ?

размахом грудной клетки ?

ну так вздрочни на культуристов пойди

 

_______________________________________________________________________________________

 

подводя итог: пацаны в чутка ебанулись своими ММАями

это просто пиздец

у вас высеры граничат с какой-то влажной 14летней пиздой по Фейсу, хотя вы вроде взрослые люди, сами занимаетесь, я так понял, единоборствами, делаете ставки на бои, думаете чёто головой, но блять высерать такие вещи.

 

сука

вдумайтесь

"придумал бой"

"обрел славу при жизни"

пиздец нахуй

 

что с вами ?

 

это только я заметил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы про которых ты пишешь основные покупатели ппв и у них леснар популярен, при чем тут снг вообще.

Популярен в первую очередь как шоумен который что то показал в настоящих боях.

При чем тут валуев, он вроде не дерется с дс ? Или зачем его обсуждать тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай попиздим)

Если чё я не смотрю реслинг) из того что я видел самый ебаунтый чувак там - это Джеф Харди и его ебанутые прыжки и падения, за какие он заплатил своим здоровьем, спасибо ему за шоу.

Реслеры - обычные качки, возможно кто-то из них когда-то чем-то и занимался, как Брок) но на примере СиЭмПанка мы все увидели разницу между обычным человеком(качком) и не топовым но подготовленным бойцом.

Все хотят Кусочек Леснара, между ним и Федей когда-то хотели организовать бой - не срослось, а жаль ибо лично мне нравится смотреть, то как дерутся против Леснара другие бойцы) 

Он был чемпом, да - да реслер который был чемпом в юфс. ты наговариваешь на мма и юфс, а я просто смотрю противостояние и зарубу каких в юфс нынче больше чем в боксе. мачмейкинг в боксе нынче сам знаешь какой.

И сравнил бы я Леснара не с Колей Валуевым, а с Кевином Рэндлменом. Брок прошел бы через Колю, как через бумагу, как ты можешь их ставить рядом? только из-за того что Николя тоже аномально здоровый мужик? эээ - неее)

Представь что ты отпиздил Брока Леснара, показываешь фотку этого чувака кому угодно - хуй кто тебе поверит) Ты так говоришь реслер, да кто он такой) СТЕРОИДНЫЙ МОНСТР НАХУЙ который с разбега вынесет с 10 простых смертных - просто влетит в них как автомобиль))) Отпиздить такого чувака - это подвиг.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...