Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я могу просто скопипастить лист боксеров с кем дрался Ковалёв

и там дохера противников которые адекватнее этого обрыгана, с низким процентом КО

и Ковалёв его разобрал

просто на какой-то ебанутой тупости

 

я сгорел потому что реальные бабки на этом потерял

 

ок, допустим, допустим, можно сказать как аргумент что типа по сравнению с Шабранским и какой-то ещё залупой недавней этот боксер хорош и прям стабильно лучше.

можно сказать что с чилембой и паскалем несмотря на то что оба боя МД маджорити дисижн, там один какой-то залупень видел ничьи, а двое других судей отдавали большое преимущество колумбийцу в районе 118-110, да да да хорошо

 

но в бою БЛЯТЬ 

В РЕАЛЬНОМ СУКА БОЮ

Ковалев его разобрал и у него получалось всё

если бы этот удар был под гонг

он бы сел на стул, получил пиздов, подумал, и дальше бы выиграл спокойно

он мог отклинчевать

бой был просто в руках

это негрила с нокаутами 50%

там разъебаный потасканый паскаль простоял с ним

АЛО

СУКА просто блять тупая ебучая мразь

конечно надо теперь ещё думать и про характер боксеров

что тот или иной уебок может тупо пойти рубится 

каким же надо быть овощем тупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковалев выигрывал все бои, даже с Уордом были спорные.

Причем здесь тренера если он разъебывал чувака уже, пропустил и вместо клинча решил перечислять и перерубить. Какой нахер тренер

))) Завязывай со ставками, чисто сюда прогнозы пиши для души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

))) Завязывай со ставками, чисто сюда прогнозы пиши для души
заебись чувак

ну давай поговорим про Пакьяо который без тренера и промоутера впервые за .... 6+ лет нокаутировал чувака. 

 

бля я не хочу повторяться

 

 

 

 

обидно канеш, потому что очень хорошо шёл бы себе дальше в плюсах, если б не одна глупость. Ну да похер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просуммирую ласт ивенты.

 

Альварес - Порье. Альварес мешок-колхозник. Был, есть и будет. Всегда это говорил. Аксиома.

 

Альдо - Стивенс. Рад за Альдана, но если бы печень не прокнула, Стивенс бы его разъебал имхо

 

Коди - ТиДжей. Максимально очевидная победа для тиджея. Долой однокнопочных даунов как Коди

 

Мышь - Разор. Мне кажется, что решение - буллшит. Карма - сука. Пусть теперь нахуй идёт никому не нужный стример пугба. Не хотел супербой с ТиДжеем В СВОЕЙ ЖЕ СУКА ВЕСОВОЙ, теперь вообще нихуя не получит хуесос унылый.

 

 

Петух - Хабиб. Если бой продлится больше 2х минут, то изи для Хабиба, ибо петух устанет ещё по пути в клетку.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем посмотреть на будущую супер звезду бокса, у вас есть супер возможность наблюдать за восхождением нового тайсона и шугар рэя леогарда в одном обдичии.

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно видеть, что в Глори, как и в других норм оргах на судьях сидят очкарики, отдающие победу куда хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макчикен - кебаб

 

побеждает макчикен - ничего нового не видим

 

побеждает кебаб и начинается оверхайп и каждая затычка в жопе мечтает подраться (поваляться) с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно видеть, что в Глори, как и в других норм оргах на судьях сидят очкарики, отдающие победу куда хотят 

где прецендент Н?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, не спорю, даже я гляну битву этих двух даунов, хотя ничего интересного думаю не увижу, юфц это рестлинг на минималках


Изменено пользователем cherkash
ward и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеграм конфа сдохла, спрошу тут - на кого лить в 135 ночном бое.

Интересна ставка барбарена 1.25 - элленбергер 4.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward 

 

Адонис против Гвоздика 

 

кто кого 

 

очень сложно

 

буду ставить сразу говорю

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем посмотреть на будущую супер звезду бокса, у вас есть супер возможность наблюдать за восхождением нового тайсона и шугар рэя леогарда в одном обдичии.

https://youtu.be/ii7h7gUepH4

хуйня какая то в разменах а не в защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядь это гениально :megapray:

уже и не надеялся на щитсторм от чикена, но видимо это будет самый эпичный холивар в его исполнении.

еще бы мирзаева в кэмп пригласить :eeerock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Конор целую компанию развернул по травле Хабиба. Сначала задел на батю, потом на нацию....как говорится, сразу быка за рога. Но он что он будет говорить дальше? Что скажет на пресс коные? Осталось только перейти на еблю мамки/жены/детей. Ну еще скажет, что он сидел с Путиным, а Хабиб с бомжами в подрибунке...всё, больше ничем Хабиба он задеть не сможет.

 

Долбоеб все козыри из руковов достал и запостил в инстаграм. По ходу в его кемпе никто не верит, включая самого Конора, что ему по силам победить Хабиба, и они там всей командой не тренируются, а думают, как бы разозлить Хабиба, чтобы тот сам еблищем на кулак Конора прыгнул.

 

Кстати, есть инфа, что фото с тем чеченцем джитсером старое, а в этот раз он просто приехал потрениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец долго думать нужно чтобы написать хуйню в инстаграмм


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец долго думать нужно чтобы написать хуйню в инстаграмм

 

Хуйню? По-моему мастерский роастинг Хабиба. Ну "хуйню" про чеченцо-дагестанцев Конор, наверное, сам знает, как подписчик апсета и 1го канала, а не шнырь-турникмен на ушко нашептал.

 

Далбаёб блять

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кем нужно быть чтобы сгореть от троллинга Чикена в 2018 до боя. Тем более от постов в соцсетях.

Вот будет пресска всё станет ясно


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец долго думать нужно чтобы написать хуйню в инстаграмм

 

Хуйню? По-моему мастерский роастинг Хабиба. Ну "хуйню" про чеченцо-дагестанцев Конор, наверное, сам знает, как подписчик апсета и 1го канала, а не шнырь-турникмен на ушко нашептал.

 

Далбаёб блять

 

бадургов дает инфу  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...