Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нужно отдать должное котлеткину он стал более эффективнее с момента боя с кличко

если кличко он ни хуя не сделал, то эйджея даже шатнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За что такая массовая ненависть к Поветкину?

Чел в 40 лет вышел против заведомо более сильного и скиллованого соперника. Более молодого, с лучшим кардио, с ~20? кг преимущества по массе, еще и в самом расцвете сил.

Ну он мог спокойно квасной бой нерисковый провести в РФ вместо этого.

 

Я конечно понимаю что он 1)русский 2)юзает флаг РФ и ща модно ненавидеть все это, даже если это свой народ.

Но блядь по факту то Саня красавчик. Хз что в ващих головах ежели у вас были какие-то сценарии как он полностью переучивается к этому бою и выигрывает.

Где тут блядь ресурсы были для победы?

 

Конечно понимаю что постфактум круто сказать что мол вот Саня выводы не делает. Не меняется не научился на джебе держать чела с руками на полметра длинее  :lol:  :lol: ну или клинчевать вот эту тушу  .Типо ай да долбоеб.


Изменено пользователем Phills
Mukeke, Riwage, Rester и 7 другим понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте каждого 40-летнего котлеткина вышедшего подзашибить деньгу называть красаущиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент остановки боя в седьмом раунде британский боксер лидировал по очкам по подсчетам всех трех судей - 55:59, 56:58 и 56:58

^ как условному Усику, который вроде бы собрался переходить в супертяжи, победить ейджея в Британии? 

Шанс есть у бронзовой мельницы, просто вырубить черного Кличко и дрочить он хотел на карточки судей, а по другому никак. 

Rester и Jumpman понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сам вголос с хейта Поветкина, при том что я хохол с киева. Сделал все что мог, с первого раунда показал что он не за деньгами приехал, постоянно шел вперед и пытался вырубить жошуа. На фоне большинства соперников которые приезжают чисто за деньгами, это вызывает восторг офк. Особенно если учесть, что челик очень маленький как хевивейт и старый. Сам Энтони все это понимает и по этому даже зашел после боя выразить уважение.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7ZRBlBieJlo


Изменено пользователем Rester
Mayhem понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот этот жест очень красив, особенно после этих клоунад в уфс и прочем говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой: Поветыч нот бэд, особенно первый раунд, но как только начал пробивать сразу же соснул песцов. Джошуа (ПЕРЕСМАТРИВАЛ БОЙ) один раз за бой выкинул правую и сразу же срубил. Это очень странно. Помоему это реально был первый удар прямой, и сразу же. Как это понять ? Это просто лакич, или так задумывалось. ХЗ

 

хейт Поветыча: имхо если б он выиграл для дивизиона было бы лучше, и в целом поинтереснее, но чудеса случаются редко. Да он пидораха, фотка Путина, все дела, но в 39 лет приехал в Англию, попиздился, да нихуя не вынес, и даже по-сути судя по этому бою он стал хуже чем с Кличко (может просто старее). Повторюсь - очевидно что если по нему попал Прайс, то и Джошуа конечно бы разъебал. 1.35 ссыкотный кэф, но результат вполне себе очевидный. Но респект в 39 лет не бегать от топового оппонента.

 

Усик: я не понял, или что это было, но этот челик какой-то тотали уебан. Поехать в пидораху, подсосать пидорашьим попам, и потом ещё глорить за Поветыча. Очень странный хохол какой-то.

 

уебок из за которого я в бане: я твой рот ебал, ты тупая хуесосина, Мейвезер это дно, и минус для бокса, тупой ты дегроид ссаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время идёт, люди дегродируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вардуха про мейвезера расскажи, че с ним не так


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че мнение варда далеко не всегда , является действительностью :smile:

это чтоб ты им не ходил и не махал  :agaaga:

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вардуха про мейвезера расскажи, че с ним не так

смотри как я думаю:

 

у Мейвезера было 3 самых больших боя за последние 15 лет в боксе (опуская Ленокс - Льюис конечно).

И говоря 3 самых больших я имею ввиду ВЕСЬ БОКС, то есть все Андрэ Уорды, Фрочи, Артуры Абрахамы, Энтони ДЖошуа итд итп - где-то с 2004го, до момента когда Флод ушёл - за исключением Ленокс - Льюис топ 3 значимых боя:

 

1. Мейвезер - Оскар ДЛХ

2. Мейвезер - Пакьяо

3. Мейвезер - Макгрегор

 

все три боя собирали огромное количество казуальных фанатов, большое количество телеканалов (иногда даже конкурирующих), и могли сдать новым витком развития в боксе.

Все три боя оказались днищем в плане результатов (1,2 - ожидаемая тягомотная победа по очкам, 3 - нокаут челюсти Конора его же дыхалкой, такое же нудное и тягомотное).

Никто, я не знаю ни одного человека из своих знакомых, кто бы говорил об этих боях, посмотрел их, и потом сказал "ух ты слушай, а чё бокс крутой спорт, чё ещё посмотреть" 

Скорее люди говорили - "и это ЛУЧШЕЕ ???"

 

это претензия номер 1, и она подтверждается рейтингами. У бокса не выросли просмотры, а вполне себе конкурентные и интересные бои иногда собирают просмотров меньше чем стримы ебучего вилсакома. Да.... 2к18 реалити детка.

 

 

Вторая претензия, это ну скажем, ок, есть этот ссыкливый нигга, но он же со своими деньгами может делать кучу всего крутого ? Да ?

Что он сделал ДЛЯ БОКСА

ДЛЯ

БОКСА

???

 

кого из боксеров он промоутил ? Вроде бы достаточно имён, но большинство из них ловили на допинге.

Говоря "имён", я не то что бы ленюсь их перечислить, проблема в том что я их не знаю, как и вы.

Можно вроде вспомнить Джервонту (вроде) Девиса, который типа может боксировать с Ломаченко, но сколько боёв вы с ним видели, кого вообще вы видели из Мейвезер Промоушен ?

Возьмем того же Эгиса Климаса, кактой-то латышо-эстонец, который привез в США и менеджил достаточно много бойцов.

Или Боба Арума, который просто взял и поставил Ломаченко 2ой бой за титул.

А что сделал Мейвезер ?

 

 

 

Третий пример

больше такой по локальным моментам, но тоже интересный. 

Отношения Флойда к тому что он делает.

По-ссыкунски вырубить Ортиса.

Доджить годами Пакьяо (при том что информационно бой и тогда был на пике).

Доджить Котто и взять его только после разгромных сложнеших боев.

Головкин говорил что спустится в 69 и каков результат ?

Никто уже не помнит то что Флойд просто всосал первый бой с Кастильо.

И моё любимое, не поймите неправильно, конечно есть боксеры чисто защитные, безударные, но даже Уорд когда видел возможность бросался и добивал. Мы бокс смотрим ради этого.

https://i.imgur.com/LMx2biE.png 

 

В чём здесь проблема ?

Это просто ЛУЧШИЙ

то есть всё остальное это уже не то, и вот это самое ЛУЧШЕЕ собственно и отвернуло от спорта многих людей и не привлекло новых. Лучший не может за 10 лет не иметь нокаутов. 

 

Вобщем как то так


Изменено пользователем ward
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частично согласен  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля концовка видео :pray: :pray: :lol:

я всегда знал, что лучшие бойцы в детстве были бальниками))

 

 

человек не может уняться

теперь основной довод - мало нокаутов

бля ну да у него <50% ko/tko

он контрпанчер, что подразумевает что его стиль сконцетрирован прежде всего на защите

и говорят (я сам не считал и не замерял) что за всю проф карьеру пропустил не более 10-20 сильных ударов, хотя видел как он даже не среагировал на джеб и в слоумоушене видно как у него вылетел зуб)

всё честно

то что нам нравятся тайсон/р джонс мл/пор промук/диамант/Аерст не значит что те, кто не отгружает КО тоннами те не великие

любое боевое искусство в первую очередь преследует цель защиты

ну да Мейвезер не самый зрелищный боксер, но свой стиль он познал в совершенстве, а не слил весь свой потенциал в унитаз за 3 года как Тайсон

но провести 50+ боев без поражений и быть в хорошей форме в 40+ лет тут не хуй пиздеть

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай так - 

если ты обоснуешь за свой обсёр с Шарием то можем с тобой поговорить о боксе, а так смысло особо нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а не слил весь свой потенциал в унитаз за 3 года как Тайсон

У него просто тренир умир!!! Тайсон лутший боксер в мире!!! Всякие джошиа и вайлдреы лежали бы в 1 раунде!!! Железного майка просто промоутер обманул !!!  


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частично согласен  :agaaga:

ставочки делал кстати ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

частично согласен  :agaaga:

ставочки делал кстати ?

 

в этот раз нет , Слава Богу

хотел поставить на тб раундов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в этот раз нет , Слава Богу

хотел поставить на тб раундов 

так вроде тотал больше 6 проходил, который вы писали

если тотал больше 6.5, то там четенько на 7 ом раунде 1:10 до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

железного майка сгубило то, что ему рано наскучило быть профессиональным спортсменом

а если бы ему хватило упорства и дисциплины, то он поставил бы множество боксерских рекордов, которые бы хуй кто то побил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...