Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найс бои походу.

Надеюсь бронера отправят в КО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лома же хочел с Майки  попрыгать :((


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через бой

 

у него же бой после травмы, нужны средненький опонент. Не на гарсию же после травмы сразу выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карде топлю по чистому только за Фергюсона.

Он капитальный красавчик  - не деланный как Конор, не тупой как Хабиб, не вышедший в тираж как Петтис, не бессмысленный как Лобов, не никчемный как Тухугов (или как его там?)

По-честному, хочется чтобы Конор вырубила Хабиба. Нет, не потому что я действительно считаю, что так и будет или потому что я болею за Макгрегора. Просто хочется:

а) Чтобы кавказят поставили уже на место, а то они запизделись в последнее время

б) Посмеятся с долбаебов, которые че-то пиздят за честь, что так говорить нельзя, что кто-то там дерется за свою страну и прочую хуету.

ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно чурка на хабибе посидела 15 минут и ушла

ну пизда хачёнку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет такой стыд ловлю с хабиба на пресухе, дали б ему переводчика, ладно сам плохо говорит - хуйня, но когда явно не понимает вопроса и отвечает вообще не в тему выглядит глупо.


Лол а что он должен его часами ждать ? 


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посидел бы часик, как прошлая конфа по времени была и сьебался, но 15 минут типо жду 15 минут и сьбую)) Чсв обизьянка

 

уверен что ему бы продолжали бы задавать вопросы без конора, но сори дурачок на сикундомере 15мин поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в соло сидеть без щиттолка тож скучно, даж то что я посмотрел вопросы скучные были, плюс кажется что ему некомфортно из за языка, переводчик помог бы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и батя в здании  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставим на хачелыгу

болеем за коннора

во время боя можно по ситуации болеть и за того, и за другого

за коннора душой, а за кебаба приговаривая "давай отрабатывай мои деньги хачелыжка ууууух изи лутаю с божественным кэфом 1.5  :prayshit:  (зато наверняка [почти])"

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему так все топят за макгрегора 

 

мне в принципе они оба ахуенно нравятся прям 50 на 50, 

 

 но чисто по характеру что бибыч не пиздит и не орет хуйню  (мне это ближе по характеру) и типо имеет 0 лузов болею за него 

 

думаю бой будет супер зрелищным,  не будут 10 мин как дауны в стойке ходить и дергать друг друга на нервы  из за высоких рисков, а прям пойдут кабины ломать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю почему так все топят за макгрегора 

 

мне в принципе они оба ахуенно нравятся прям 50 на 50, 

 

 но чисто по характеру что бибыч не пиздит и не орет хуйню  (мне это ближе по характеру) и типо имеет 0 лузов болею за него 

 

думаю бой будет супер зрелищным,  не будут 10 мин как дауны в стойке ходить и дергать друг друга на нервы  из за высоких рисков, а прям пойдут кабины ломать 

хабиб показал всю свою быдлохачесущность просто, когда в ответ на супервежливое, осторожное, старающееся не задеть (ведь понятно с кем имеет дело) послание тимати высрал УЛЮЛЮ ПЕТУШАРЫ МАМУ ИБАЛ ВСЕ ПЕТУХИ БУДУТ СОСАТЬ АЛЛАХУ АКБАР ИНШАЛЛАХ БАБАХ ТРАХ

 

я тож к кебабу ровно относился, но учитывая что он спалился и доказал что он просто 10000000000000% быдлохач лицемер мерзкий как и 99.9% всех его собратьев, нормально относиться к нему уже не получается.


Изменено пользователем кровь электрическая
ANJELA_LONDON и dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу нокаут от конора за минуту или чтоб хабиб его ебашил все 5 раундов. жаль что это маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол , как же вы все соснете  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто пацаны я вас не понимаю насчет обсуждения конфликта 

 

Тимоти: сосалка Путина. Местная. Пидорашья. Без этого никак. Понять можно. Слушать .... не обязательно. Из умений - навязывать молодым пидорахам пидорашью любовь к главное пидорахе с ботексом. Может иногда подсосать Кадырову. Вобщем работает на два фронта. Провалиться как Германия в 45ом

 

Конор: сосалка Путина. Элитная. Заморская. Ирландская. Совершенно не разбирается в политике. Рекламирует конскую мочу. Иногда её и пьёт.

 

Хабиб: сосалка Кадырово-Алаховская. Разбирается в музыке на уровне блекстар - гавно. Обожает обнимашки и восьмиугольные формы. Хотел бы быть сосалкой Путина, но считает Аллаха > Путина, поэтому остановился в политическом развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй с ним с тимоти

 

когда кебаб говорит мол я дерусь за народ, наследие, славу, семью, аллаха, и пр. а он петушара такой за бабки

а потом бой может сорваться потому что ДЕНЕГ БОЛЬШЕ МНЕ ДАЙТЕ хех


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько бой?

 

 

если я куплю на сайте UFC  эту хуйню 

PAY PER VIEW HD + 50% OFF 6-MONTH UFC FIGHT PASS

 

 

то на их сайте будут показывать фри видосы в уважаемом качестве полгода?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько бой?

 

 

если я куплю на сайте UFC  эту хуйню 

PAY PER VIEW HD + 50% OFF 6-MONTH UFC FIGHT PASS

 

 

то на их сайте будут показывать фри видосы в уважаемом качестве полгода?

да , ивенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сракич настолько отупел в виннице что уже похуй на какое гавно тратить деньги

вэлл плэйд

Juron, Montana и sm0ke92 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...