Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сначала Хабиб нюхал потные яйца Коннора потом был забросан мусором и не получил пояс

 

я не понял кто тут выйграл конечно но Россия вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ирландцы те же русаки блядь, то есть необразованные алкаши. закономерно присел на бутылку своего пойла


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду село тухчар смотреть

Так сказать атмосферу пресс-конференции нагнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ссылка на конференцию онлайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действуют законы сша, да

знаешь что дальше будет?

заплатят залог, а ирландцы будут хуй сосать и ныть как так то, за оскорбление родственников по ебалу получить можно?

:lol:  :lol:  :lol:

только конор это челик который срубил 100 с флойда и который миллионы приносит дане, юфс, и вообще бойцовскому бизнессу. А кебаб дефолтная чурка, за которого никто кроме его хачей вписываться не станет(и не сможет)  

глхф там с минимальными санкциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как же смеюсь с вас

Какая дисквалификация, этот бой и ufc теперь будет в каждой газете и ящике

Данавайт только профитнёт, как это было с разъёбом автобуса от Конора

Это

Более того, я думаю эта потасовка тоже была срежиссирована как приквел к реваншу

 

тока блять арена не ноу мэнс лэнд и там действуют законы сша, а потому к этой хуйне будут вопросы не только у фанатов этого гамимучи

 

Как будто это первый случай в этой сфере.

 

когда чуваки с ярко выраженной внешностью аллах бабахов начинают месить зрительный зал? не знаю, не слежу за этой парашей

думаю даныч чуть лучше может прогнозировать импакт такой хуйни на общественное мнение в сша чем вы с годсмаком, а потому думаю не дал бы пидорашим террористам устраивать беспредел даже ради шутки и хайпа

Zephyrrr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

q7sQ1l9caCI.jpg


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые

 

это вы отсталые лол на полном серьезе это смотреть регулярно)))

 

это пишет чел из топика артаса

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХАХ

АХАХА

ХХА

АХАХ

АХАХАХАХА

ХА

ХАХЧХАХ

АХАХАХ

А

ХЧХАХАХАХАХ

 

Артас нюхал хуй ирландца? Нет

Хабиб нюхал хуй ирландца? Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛЯТЬ ДАУНЫ ЕБАНЫЕ ТО ШО ЕГО АРЕСТОВАЛИ - ЭТО ТАМ ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ЗНАЧИТ.

 

 

У НИХ НАМНОГО БОЛЕЕ ЖЕСТКИЙ ЗАМЕС БЫЛ С ДИАЗАМИ КОГДА ОНИ ЗАМЕСИЛИСЬ НА КАКОМ-ТО ИВЕНТЕ. ТАМ РЛИ СОЛИДНЫЙ МАХАЧ БЫЛ И В САМОМ ЗАЛЕ И В ПОДТРИБУНКЕ. И ТАМ ТОЖЕ СКРУТИЛИ ОДНОГО ИЗ НИХ, ПОМОЕМУ ЭТОГО ЖЕ.

 

ОТПУСТИЛИ НА СЛЕД ДЕНЬ.

 

ЗНАТОКИ БЛЯТЬ ЖИЗНИ В АМЕРИКА

 

СУКА МОДЕРЫ УБЕРИТЕ ИХ НАХУУУУУУУУУУУУЙ

ДА ТЫ ПРОСТО ТИПИЧНЫЙ ХАЧИК,КОТОРЫЙ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ОПРАВДЫВАТЬ СОБРАТА-ОБЕЗЬЯНУ. ВЫЙДИ НАХУЙ ОТСЮДА ЕБЛАНИЩЕ,ТЫ ВСЕХ УЖЕ ЗАЕБАЛ СО СВОИМ ФАНАТИЗМОМ ЧУРКА ЕБУЧАЯ

serega_bsm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

 

Болело за кфс не потому, что не русский, а потому что он выглядит как макака и при этом любитель целовать писи, кому такое понравится , причем тут русский или не русский 

 

Потому что за него(конюха кукарекара) болеют только школьники, которые хайпят и флексят, которые нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые детишки, отсталое поколение  пидарасов.

 

мэмэа твое только пидорасня и разбирается, такие же осталые уебки как ты это раз. а второе, болеют не за макрегора, а против этой мрази 

 

А в чем разбирается не пидоросня, такая как ты? Расскажи, может, я поменяю жизненные приоритеты (скорее всего ты просто дурачек, хочешь меня затролеть) ((

 

да хоть в чем угодно ало уебище, если человек сидит и кайфует от такой откровенно говоря хуеты, где шоу до боя раз в 23091230919032109 интереснее самого боя, бой который блять 1 из 100 действительно интересный, а остальное просто стояние и сосание члена в стойке друг у друга. охуеть долбаебы еще рты открывают и рассуждают о залетных, когда сами уже давно сами себе в рот насала, смотря подобную хуету с кучей правил, ограничений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежишь такой спишь,подбигает чурка со спины тебя хуярит. Потом в тюряге грит,да он мою мать на пресс конференции оскорбил неделю назад. АХАХАХХАХАХАХАХАХАХ Да да да Это мы Дагестанцы Почаны

НУ СУКА ПРИКИНЬ ДА ЕСТЬ ТИПА НЕ ТЕРПИЛЫ КОТОРЫЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ СВОЕГО РОДНОГО ПИЗДЫ МОГУТ ДАТЬ В ОТЛИЧИЕ virgin РУСНИ

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево что этих хачин приписали к Русским 

так да, отсюда и складывается мнение о русских, из за таких чурок+ русскогорящие типо хохлов ебаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WhrJgeTuRP0.jpg

Тем временем на Ютубе более 200 000 человек смотрят на пустой стол на пресс-конференции после матча Хабиба и Конора.

Они ещё не знают, что менеджера Хабиба и самого победителя матча вывели из здания в сопровождении полиции


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

действуют законы сша, да

знаешь что дальше будет?

заплатят залог, а ирландцы будут хуй сосать и ныть как так то, за оскорбление родственников по ебалу получить можно?

:lol:  :lol:  :lol:

ныть будут только хуесосы вроде тебя в этом топане завсегдатаи ахахах

такие тухлые что отлетаете от залётных челиков которые не смотрят даже вашу помойку для зверей, вас буквально по каждому пункту здесь опустили

 

а че мне ныть

хабиб победил я доволен

клоун ничего не показал, я доволен

у лицемерных фэнов клоуна горит, я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРУ С ЗАЛЕТНЫХ ПЕТУХАНОВ

 

ТУПА АКИ ТУПЫЕ ПЁЗДЫ ИН ИНСТАГРАМА ЗНАЮТ В ММА ОНЛИ КОНОРА

 

@

 

ПРОСЫПАЮТСЯ В 6 УТРА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, ИБО МОДНО МОЛОДЕЖНО И ФЛЕКС

 

@

 

ТОПЯТ ЗА ПЕТУХА 

 

@

 

ПЕТУХ ОЖИДАЕМО ДЛЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СОСЕТ ХУЙ

 

@

 

ОЙ ДА ВАШЕ ММА ГОВНО КАК ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ

 

 

 

 

 

Как же смеюсь с вас
Какая дисквалификация, этот бой и ufc теперь будет в каждой газете и ящике
Данавайт только профитнёт, как это было с разъёбом автобуса от Конора

Это

Более того, я думаю эта потасовка тоже была срежиссирована как приквел к реваншу

 

тока блять арена не ноу мэнс лэнд и там действуют законы сша, а потому к этой хуйне будут вопросы не только у фанатов этого гамимучи

 

 

бля ну вот если его не посадят, ты фотку свою с флажком в жопе сюда кидаешь, лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор это и есть UFC
Хаба конечно чемпион и выдающийся спортик, но в плане денег и хайпа турик с годами скатится на уровень всех остальных турниров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если Хабиб просто решил сделать шоу и повысить свои рейтинги еще больше, начал кричать на тренера Конора перед тем, как начать перелазить, но тут оказалось, что охрана ЮФС совсем бездарная и не смогла ни его остановить, ни его команду, а заднюю то уже не дать  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как же смеюсь с вас

Какая дисквалификация, этот бой и ufc теперь будет в каждой газете и ящике

Данавайт только профитнёт, как это было с разъёбом автобуса от Конора

Это

Более того, я думаю эта потасовка тоже была срежиссирована как приквел к реваншу

 

тока блять арена не ноу мэнс лэнд и там действуют законы сша, а потому к этой хуйне будут вопросы не только у фанатов этого гамимучи

 

Как будто это первый случай в этой сфере.

 

когда чуваки с ярко выраженной внешностью аллах бабахов начинают месить зрительный зал? не знаю, не слежу за этой парашей

думаю даныч чуть лучше может прогнозировать импакт такой хуйни на общественное мнение в сша чем вы с годсмаком, а потому думаю не дал бы пидорашим террористам устраивать беспредел даже ради шутки и хайпа

 

При чем здесь их внешность? Ну сделал бы то же самое бразилец какой-нибудь отбитый, это что, выглядело бы иначе? Не так террористически?

 

и что ещё за "ВЫ С ГОДСМАКОМ", пиздец :lol:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ПРОСТО ОРУ С ТОЛПЫ КУКОЛДОВ ЗАПОЛОНИВШИХ ЭТОТ ТОПИК В ЭТОТ ДЕНЬ

 

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПРЕДСТАВИТЬ ИХ НА МЕСТЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО БОЙЦА

 

НЕ ЗНАЮ ЧЬИХ ВЫ БУДЕТЕ , НО РАССУЖДАТЬ БЫТЬ ДАУНОМ

 

КОНОРА ОБОССАЛИ

 

ЗАЛЕТНЫХ ОБОССАЛИ

 

ДОЛБОЕБОВ КОТОРЫЕ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ДУМАЛИ , ЧТО КОНОР ПОБЕДИТ ХАБИБА - ОБОССАЛИ И В РОТ НАССРАЛИ И ЕЩЕ ПЛЮНУЛИ ТЬФУ

 

 

ПРОСТО ОРУ С ВАС

 

ВАМ БЫ НА КУКОЛД СЕШНС ЗАЯВКИ ПОДАВАТЬ :lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul

тут плюс :lol:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...