Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

долбоебы, какие нахуй обвинения, там разок другой кому то дали в ебало, даже крови не было, за такое максимум штраф, откупятся на изи, денег достаточно

о каких то арестах пиздят, обвинениях, всем на это похуй, никаких последствий не будет(ну если там офк не было серьёзных травм)

 

а вот и знатоки англосаксонского права подтянулись

 

ну давай ка, распиши мне че им будет за плюху в лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте лучше постов как курицы из инстаграмма глорили за петуха. Я своим уже успел написать "чё с ебалом"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте лучше постов как курицы из инстаграмма глорили за петуха. Я своим уже успел написать "чё с ебалом"

идеальный пример высокого интеллекта. грац!


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте лучше постов как курицы из инстаграмма глорили за петуха. Я своим уже успел написать "чё с ебалом"

еще парочка выблядков осталась в топике

напиши им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бтв пизда хабе походу

Дана сказал, что правительство штата находилось в зале и перформанс трюкачей они не оценили

профит ufc и гос-ва > законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я СПРАШИВАЛ ЧЕ ОН ОРАЛ, ЕСЛИ ОН БЛЯТЬ ЛЕЖИТ НЕ ДВИГАЯСЬ ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ ИЗ ПЯТИ, ТУТ НЕТУ САСПЕНСА УЕБОК, У КОНОРА НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ ЗА БОЙ С ХОРОШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ

когда батэ ебаное аут выбрасывает наверн под себя ссышься от напряжения

или вас только лежащие друг на друге голые мужики вводят в подобное состояние?

 

Что-то ты пиздец тупой.

 

Ответ илзе: * - ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ МНЕНИЕ ДАУНА -* + *Оскорбление*

 

Лежал не двигаясь  :lol:  

 

В шахматах вообще большинство партии люди тупят в доску, а не ходят, пиздец фанаты шахмат долбоебыыыыыыыыыыыы  :lol:

 

фанаты шахмат не орут когда ничего не происходит(и когда не происходит не орут)

ты никогда особо сильным полемистом не был, но ты щас прям тотальный долбоеб, так что лучше тормозни


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болел за конора, но хабиб на деле просто порвал его. А по поводу ирландских болельщиков,  они такие же как  англичане на евро были. сначала выебываются дохуя, чувствуют что  большинством берут, пивасик кидают, бутылки, цепи, а затем от троих пизды получают, и убегают. 

Fear of God и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дана говорит что губернатор Невады охуел от перформанса Кибиба :lol:  и ничего хорошего его не ждет

ну потому что гражданское общество в сша не любит когда алах бабахи даже в шутку покуушаются на его безопасность

но местный аналитический отдел из груза и годсмака может размышлять только в категориях А ВОТ ОН ТЕЛЕЖКОЙ КИДАЛСЯ САМ! А ЕЩЕ НОГУ ДАЛ ПОНЮХАТЬ...

 

Не дорос ты еще оценивать кто какими категориями может размышлять, видимо.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

долбоебы, какие нахуй обвинения, там разок другой кому то дали в ебало, даже крови не было, за такое максимум штраф, откупятся на изи, денег достаточно

о каких то арестах пиздят, обвинениях, всем на это похуй, никаких последствий не будет(ну если там офк не было серьёзных травм)

 

а вот и знатоки англосаксонского права подтянулись

 

ну давай ка, распиши мне че им будет за плюху в лицо?

 

зачем, ты же уже расписал

я думал ты ссылался на знаменитый прецидент "Дело Джонсона против Штата Нью-Гемпшир" где так и говорится - крови не было значит расход

 

я иногда канеш искренне поражаюсь тому, каких опездолочей мать земля породила

-ТА НИЧЕ НЕ БУДЕТ ВЫ ЧЕ ДУРАКИ!!1

-о, а вы юрист, кек

-НУ РАССКАЖИ ЧЕ БУДЕТ

 

каково вообще быть настолько безблагодатным уебаном, а, бедолага?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру руске сегодня отлетел от американца, вот все и пытаются присвоить победу макаки себе


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дана говорит что губернатор Невады охуел от перформанса Кибиба :lol:  и ничего хорошего его не ждет

ну потому что гражданское общество в сша не любит когда алах бабахи даже в шутку покуушаются на его безопасность

но местный аналитический отдел из груза и годсмака может размышлять только в категориях А ВОТ ОН ТЕЛЕЖКОЙ КИДАЛСЯ САМ! А ЕЩЕ НОГУ ДАЛ ПОНЮХАТЬ...

 

Не дорос ты еще оценивать кто какими категориями может размышлять, видимо.

 

зачем мне куда-то расти, если я вижу буквы, которые ты из себя исторгаешь

прям коллективный сеанс терапии для умственно-отсталых, ей богу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати менеджер хабиба - ультра-радикальный мусульманин-террорист, спонсирующий ультра-радикальную оргу муслимов

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mmatime/2202155.html

11 сентября когда самолеты врезались в башни близнецы, он должен был лететь из каира в сша, но его приняли

т.е. мог быть +1 самолёт тогда а за штурвалом нынешний менеджер хабиба кек

мог быть

да


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем конора на конфе, мне кажется он придет с поясом


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру руске сегодня отлетел от американца, вот все и пытаются присвоить победу макаки себе

он уволился ещё полгода назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коммент про Льюиса от репортера просто ор "He said his ball were hot"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


фанаты шахмат не орут когда ничего не происходит(и когда не происходит не орут)

ты никогда особо сильным полемистом не был, но ты щас прям тотальный долбоеб, так что лучше тормозни

 

При чем тут орут или не орут. Ты давай там, поучи меня, как выражать свои эмоции, ты, пробухавшая весь свой гормональный фон, долбоёбина.

 

Хочу ору, хочу сижу с каменным ебалом, хочу стопарик опрокидываю, когда мне нравится.

 

Бой не топовый, но в нем было всё: экшн, техника, тактика, разъёб петуха, суета после.

 

Мне это нравится, и я ору от счастья.

 

Какие нахуй могут быть вопросы, мудила ты тупорылая? Я НЕ ПОНИМАЮ БОЁВ Я НЕ ПОНИМАЮ ШО ПРОИСХОДИТ, ПОЧЕМУ ВЫ ОРЁТЕ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Ща ворвусь и буду писать: ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОРЕТЕ, ТУТ НАДО ОРАТЬ

 

Так и илзе ворвался, НУ ХУЛЕ ВЫ ОРЕТЕ, ОНИ ЖЕ ПРОСТО ЛЕЖАЛИ....пиздец

 

Пошёл ты нахуй отсюда, долбоеб. Еще раз тебе говорю, ты максимально тупица в этом секторе, и щас ты просто тотально въебываешь, идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что Макнагетс весь файт бился как немощь, а после файта смог втащить тем кто на него напал

так он же косплеит цыгана из "Спиздили".

WayToFar понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болел за конора, но хабиб на деле просто порвал его. А по поводу ирландских болельщиков,  они такие же как  англичане на евро были. сначала выебываются дохуя, чувствуют что  большинством берут, пивасик кидают, бутылки, цепи, а затем от троих пизды получают, и убегают. 

и это их делает хуже дагестанцев? люди - ОЧНИТЕСЬ  :lol: 

это уже невозможно читать

Нахуя вы вообще сравниваете вещи, которые НУ НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ставить рядом друг с другом

чурка победила по делу - об этом никто не говорит

чурка нюхала хуй 4 раунда - по факту

чурка и его "шайка" напала на команду конора - да

конор как повёл себя после боя?? - комментарии? принял на себя плевки ВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА? ЧТО?

успокойтесь уже


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...