Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

шок, эта шоубиз петушня кажется что-то не поняла, нахуй он пришёл на бой, жаль Хаба не в него залетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите что хачьё наделало , наслаждайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас - русни, у нас в Дагестане принято отвечать за свои слова. Если там какой-то тренер Макгрегора пиздел чото-там, то принимай перо под ребро, таковы правила. Мы все живем по законам Аллаха, если кто-то оскорбляет религию или семью, то отвечает кровью.

аминь


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эти обезьяны представляют Россию  monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидаемая хуета. Им выгодно, чтобы хабибян выиграл пиздилку, чтобы реванш устроить, в котором торжественно выиграет конор и отомстит хачибосу из рашки. Ебаный рестлинг 2.0, есть еще дебики, что ставят на эту залупу.


Изменено пользователем wuzi
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D83CDDF7D83CDDFA.pngПрезидент России Владимир Путин позвонил Хабибу и поздравил с победойD83CDF8A.png

Об этом рассказал сам Хабиб на пресс-конференции.

 

https://sun9-3.userapi.com/c849532/v849532165/9274d/psaTgnnt14Q.jpg

 

 

пыня как всегда решает самые важные вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас - русни, у нас в Дагестане принято отвечать за свои слова. Если там какой-то тренер Макгрегора пиздел чото-там, то принимай перо под ребро, таковы правила. Мы все живем по законам Аллаха, если кто-то оскорбляет религию или семью, то отвечает кровью.

Аллах у меня щас под столиком кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D83DDCA5.pngОфициально: бой Тухугов — Лобов отменен.26D4.png

Будет ли Тухугов биться с Лобов? Если у людей есть контракты с UFC, им за такое боя не видать», — сказал Дана Уайт во время пресс-конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из пещеры вышли а тут блять какие-то табло светятся и все какие-то агрессивные смотрят ну я ему бах нахуй с вертушки - улетел первый, второму по-приколу, не ну а чё ебать, маму ебал, аллах един


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь вопрос безопасности плавно переедет от хачей к организаторам :vau:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебу, вы какие-то странные
Мне наоборот по кайфу такие вещи, что наши болелы в Марселе, что даги в Вегасе, кайфующие от души и раздающие вертухи - это же супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите что хачьё наделало , наслаждайтесь))

ну простых кузьмичей они бить точно зря стали, за это точно опиздюлятся, правда их депортировать канеш разумнее чем кормить за счет налогоплательщиков 

 

ВОТ ДАНА ТО ХИТРЫЙ!! СПЛАНИРОВАЛ ПИЗДИЛОВО КУЗЬМИЧЕЙ ХАЧАМИ!!! УХ БАБОК НАРУБИТ! 

все ж любят сходить провести субботний вечер с вариантом за свои бабки получить по еблету от беснующихся чебуреков

Я ебу, вы какие-то странные

Мне наоборот по кайфу такие вещи, что наши болелы в Марселе, что даги в Вегасе, кайфующие от души и раздающие вертухи - это же супер

))

КАЗАХСТАН понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Интересно, что Макнагетс весь файт бился как немощь, а после файта смог втащить тем кто на него напал

так он же косплеит цыгана из "Спиздили".

 

ну дане конор в октагоне после боя сказал, я бы убил этого брюса ли в 3 раунде

 

ммм то есть он децствительно намеренно слил бой?

Мало похоже, если честно

 

ну это должно быть и в записи, дана сзади держит за плечо его и что-то говорит, конор отвернулся, не смотрит на него и говорит - убил бы этого брюсли в 3 раунде


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D83DDCA5.pngОфициально: бой Тухугов — Лобов отменен.26D4.png

 

Будет ли Тухугов биться с Лобов? Если у людей есть контракты с UFC, им за такое боя не видать», — сказал Дана Уайт во время пресс-конференции.

Рад за Тёму, и так стресс большой, а тут ещё и опиздюливаться пришлось бы снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебу, вы какие-то странные

Мне наоборот по кайфу такие вещи, что наши болелы в Марселе, что даги в Вегасе, кайфующие от души и раздающие вертухи - это же супер

ну вы поняли  :lol: 

я бы никогда не отправил своего сына в школу, с сыном такого долбаёба. и не отправлю


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что вы хотели, как будто не смотрели планету обезьян, щас массовые беспорядки и надо будет усыплять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

52543-WWF_SmackDown!_2_-_Know_Your_Role_\

 

https://cdn1-www.gamerevolution.com/assets/uploads/2000/12/file_34090_wwf_smackdown_2_know_your_role_002.jpg


Изменено пользователем quatro_ekanet1
wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они эту всю хуйню делают чтобы петух на мораличах тренировался как рокки и нащелкал макаке на кураже в реванше. Токо лысый уебан не понимает, что пьяный алкаш это далеко не сильвестр


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...