Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кароче сценарий такой: ща хача лишают нахуй пояса, или дисквалифицируют на пол года, вводят временный пояс, за который драться будут порье с диазом. Дальше для юфс лучший варик по бабкам: диаз побеждает порье и берет временный титул, конор пиздится с фергюсоном, побеждает и выходит на диаза, забирает пояс, а потом реванш с кебабом. 

 

офк с уровнем подготовки как сейчас, конор от всего топ5 легковесов пизды получит, так что это лишь мои влажные мечты


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему пизда  :trollface:

 

кароче сценарий такой: ща хача лишают нахуй пояса, или дисквалифицируют на пол года, вводят временный пояс, за который драться будут порье с диазом. Дальше для юфс лучший варик по бабкам: диаз побеждает порье и берет временный титул, конор пиздится с фергюсоном, побеждает и выходит на диаза, забирает пояс, а потом реванш с кебабом. 
 

офк с уровнем подготовки как сейчас, конор от всего топ5 легковесов пизды получит, так что это лишь мои влажные мечты

 

Думаю конор альвареса и порье должен выигрывать из Топ 5

С тони и Ли тяжело будет но шансы все есть все равно

Вон Фергюсон от Путтиса чуть не отлетел 

Более того мне кажется конор победит Фергюсона но проиграет Ли по стилю боя

По крайней мере я бы такие ставки делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому с ли никто бой устраивать не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

65b12ce74f575798951956af9f28c7eb.png


Изменено пользователем Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить из диванных бойцов топана уже забил стрелку кому то? 


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

* пацаны 

токо щас понял что Ломаченко (есть шанс) тролил

ну слишкомпоххоже на тролинг местами

так шо може все ок

надеюсь ТЫ троллишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Почему ?

 

короче мысль полностью: 

 

1. Ломаченко тонко затролил про "воспитан отцом" итд. Это было тонко, красиво, даже я сразу не понял учитывая что кум Ломаченко - тупая церковная пидораха крымнашистская.

2. Ломаченко это написал на серьезных щях - учитывая действия хабиба после боя, и учитывая репутацию своего кума - это какой-то полный пиздец. Лично я в это не верю. Вася умный челик.

3. Экстра мнение, что это какая-то туса. Не вижу никакой выгоды в этом, а потерять авторитет в своей стране - вообще изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, раз тут такие специалисты собрались. Хабиба может вообще кто-нибудь в UFC победить? Вроде как в UFC иметь сухой счет достаточно проблематично, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, раз тут такие специалисты собрались. Хабиба может вообще кто-нибудь в UFC победить? Вроде как в UFC иметь сухой счет достаточно проблематично, насколько я знаю.

в этом весе скорее всего нет  :buba:

ну разве что эль кукуй пару приколов выдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кевин ли может

ЖСП может


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по английским ресурсам за Хабиба больше топят чем за Мака, даже после инцидента. Если бы хоть двух долбаебов не было которые на Макгрегора напали(и получили пизды) то вообще не было хейта Хабиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вся суть ММА

 

https://twitter.com/ebgteddy/status/1046322030864412677

Так для них это мега жестко

 

Как бы логически подумать, что для супер тяжелого веса очень сложно тренировать кардио, так как они потеряют вес и упадут в просто тяжелый где им нахуярят 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кароче сценарий такой: ща хача лишают нахуй пояса, или дисквалифицируют на пол года, вводят временный пояс, за который драться будут порье с диазом. Дальше для юфс лучший варик по бабкам: диаз побеждает порье и берет временный титул, конор пиздится с фергюсоном, побеждает и выходит на диаза, забирает пояс, а потом реванш с кебабом. 
 

офк с уровнем подготовки как сейчас, конор от всего топ5 легковесов пизды получит, так что это лишь мои влажные мечты

 

:petro:  :avtorklif:  :avtorklif:  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  omegalul

Ферги только с хабой, этот бой должен когда-нибудь состояться


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор уехал домой с баблом.

А Хабиб без денег, пояса но с синяками :trollface:

Напомните кто победил...

awe. и futuresin1 понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин ли может

ЖСП может

Чего?

Ли, который от тони дерьма поел? Вряд ли

Имхо, тони на изи хабибу может противостоять

А жсп уже давно пенсионер и хуй он выиграет у молодых чемпов, которые на пике сейчас


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...