Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@dispersion надеюсь ко мне нет вопросов, 

 

потому что я не понимаю как называть дибилов которую инстаграм называют ютубом и стоят всоё мнение основываясь на этой логике


ты понимаешь , что тебе скоро не за кого будет болеть ?  :lol:

потому что рано или поздно все (особенно снг) так или иначе связываются с политикой и тд  :lolpray:

болел за Поветыча в разгар допинг скандала, потому что челик в супертяжи привнес дофига интересного. Так же буду болеть за Ломаченко. Просто теперь понимаю что он либо: супер тупой, либо пидораха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац , ты изменил своим принципам !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац , ты изменил своим принципам !?

бля

это уже твой второй, извиняюсь, туповатый доёб ко мне, и я чёто не понимаю (первый был про подсосника Хуйла/кадырова)

 

где я изменил своим принципам ?

если завтра Хабиб пойдет в бокс и будет разваливать в боксе, я буду болеть за него, потому что это будет ахуенный боксер. В чём проблема ? Я болею за спортсменов которые в первую очередь спортивными скилами показывают что-то интересное, всё остальные вопросы идут уже потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че усик хуйня боксер или тебе просто не нравится ?  :rickroll:

или потому что он пидораха ?  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю нахуя ты это высыраешь...

ты сам не знаешь ответ ?


ок напишу походу чуто с этим боём в топане чутка отупление

 

Усик:

1. Пидораха

2. Молитвоёб

3. Скиловый 

4. Неинтересный (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про то что нахуй ТЫ высираешь про , то что лома там отправляет челлендж (!) пидорахе рой джонсу

всем максимально похуй на это !

 

нахуй ты высираешь про то что усик молитвенник и пидораха и тд , еще во время финала ты подобную хуйню нес

тут всем похуй походу кроме тебя , кто пидораха , а кто укр и так далее 

 

ты можешь "Я болею за спортсменов которые в первую очередь спортивными скилами показывают что-то интересное, всё остальные вопросы идут уже потом"  этого принципа всегда придерживаться и не писать в этом топике про эту хуйню , кто кого поддерживает и так далее. вот о чем речь.

 

то есть помню ты притапливал за ковалева (щас не знаю как ты к нему) , но в итоге он самый путиноидный пидорах 

а щас и ломач поддержал хабу и отправил челлендж (!) ройджонсу и ты его за это гнобишь ?! ЛОЛ 

 

ты мне можешь обьяснить свою позицию по всем вопросам , может я че не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк, все эти удары и попадания друг в друга  занимают дохуя сил или лежание одного на другом, 2 раунд фергюсон - петис , так там вообще дохуя ударов прилетело с обеих сторон. Плюс психологический настрой(Хабиб очень был напряжен, на одно резкое движение от конора, нервно дергался, если бы конор все таки сделал пару норм ударов, мб у него еще и шансы были бы...) Это понятно. Мне, как залетному дауну, не понятно на что рассчитывает человек(и его весь тренерский штаб), зная что его опонент 100% борцуха, зная этот закон физики, зная эту колоссальную работу мышц тела и понимая, что при таких раскладах их боец обосрется через 5 минут. На выставленную руку вперед? Ни разу так и норм не ударив. Бля, Конор сам полез в борьбу в 1 раунде, нахуя?Понятно, что к ним в голову не залезешь, но всё таки, как ты собрался контрить это дерьмо? Своим хрипом через 5 минут?

Расслабься. Конор был не в лучшей форме.

А по-нормальному, боец не должен давать легко себя завалить. Не давать захватить ноги, чтобы борец оказывался в невыгодной для себя позиции. Должен встречать, когда борец пытается пройти в ноги. Рано или поздно борцуха встречается свой удар навстречу и отправляется спать. Но для всего этого нужно хорошо понимать, как работать в партере, как не дать себя бросить и так далее. То есть точно также, как хабиб знает, что нужно делать, чтобы ему не дали в ебало в стойке, ударник должен знать, что делать, чтобы не обосраться в партере. А чего конор? Его на первый же тейкдаун поймали. Он практически ни от одного не ушел. У многих соперников хабиба тут стата получше и им удавалось спасаться.

Ну и легкий вес...я так понимаю, в тяжелом весе, если ловишь удар, то последствия тяжелее, чем в легком.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всем максимально похуй на это !
давай ты во-первых не будешь впрягаться тут за всех. Это вопрос ко "всем" что им интересно или нет, хочешь голосовалку открой, если там будет хоть один челик который скажет что ему интересно - это уже будет не все.

 

второе с какого хуя ты превратлися внезапно к годсмака (ничего плохого к нему на данный момент не испытываю) и решаешь кто тут залетный и что кому обсуждать ? если здесь обсуждают ссаный фотошоп с ВК хабиба, то почему я не могу обсуждать факты пидорашества украинских боксеров ? 

 

третье - Ковалёв отличный челик, нокауты все дела, дом купил в америках, ебал он в рот ту пидораху, хотя может и был за Путина, ваще похую. Ну и ещё он мудак что на ринге может матом послать проигравшего соперника, ну такой чисто быдлан с челябы. Но боксер - вообще кайф смотреть..

 

 

 

 

ты мне можешь обьяснить свою позицию по всем вопросам , может я че не понимаю
я смотрю на интересных боксеров.

или хайповых (Флойд)

но не вижу причин по которым я не могу к ним относиться как к проплаченным пидорахам (Рой Джонсы, Мэнсоны, Хабибы, прочая шелуха).

 

 

откровенно НЕнравиться мне из бокса.... наверное Кличко, потому что угробили спорт, но в отличии от Мейвезера хайпа ваще было 0 и бои максимально нудные. 

Из нынешних ... даже не знаю, любой человек кто выкидывает руки в ринге для меня является плюс минус интересным.

Даже Гильермо Ригондо.... короче не знаю, как боксеров-спортсменов наверное никого не хейчу кроме Кличко, ну и Мэя, но по-другому. 

Как пидорах - ваще их немеряно, загибайте пальцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если здесь обсуждают ссаный фотошоп с ВК хабиба, то почему я не могу обсуждать факты пидорашества украинских боксеров ? 
 

тут согласен

 

 

 

третье - Ковалёв отличный челик, нокауты все дела, дом купил в америках, ебал он в рот ту пидораху, хотя может и был за Путина, ваще похую. Ну и ещё он мудак что на ринге может матом послать проигравшего соперника, ну такой чисто быдлан с челябы. Но боксер - вообще кайф смотреть..
 

я тебе говорю он самая настоящая пидораха , только скрытая , а это еще хуже... бтв я тоже не политота , и ебал в рот обоих (укрови и пидорах) (в политическом смысле)

 

 

 

но не вижу причин по которым я не могу к ним относиться как к проплаченным пидорахам (Рой Джонсы, Мэнсоны, Хабибы, прочая шелуха)
 

ну так смотри допустим лома - пидораха

и усик - пидораха

ты будешь энивей болеть за обоих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергюсон умеет атаковать из партера снизу, Ян умеет атаковать из партера снизу.

Конор не умеет

Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас ни у кого шансов нет против хабиба, куколды ебливые

Jumpman и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы ударить хабиба, потерять руку и закончить в первом раунде.

Но вообще да, в джиу-джитсу вроде хорошо дерутся в партере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас ни у кого шансов нет против хабиба, куколды ебливые

только Тони , надеюсь в 5 раз получится свести их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он самая настоящая пидораха , только скрытая
ваще похуй, челик доставляет нокауты, это всё что нужно для спорта.

 

 


ну так смотри допустим лома - пидораха

и усик - пидораха

ты будешь энивей болеть за обоих ?

Лома либо туповат, либо пидораха (пока это не явно), с Усиком - он верун и особо не отличается какими-то принципами, может они у себя на кухне когда никто не слышат ненавидят хуйла, итд итп - но на деле делают хуйню и Усик готов поехать в МСК при том не как то скромно а ещё при этом пососаться со священниками и передавать приветы Поветычу.

 

я буду смотреть бокс - Ломаченко особенно. 
Усика .... сейчас наверное да, после Гасиева. 

Проиграет - ну хули. Жаль. Не так жаль как Хопкинса было в ласт бою, ушла эпоха. Но.... ничего страшного. Кличко проиграл и как-то посрать, живём нормально. 


у меня просто не будет для тебя какого-то другого ответа, потому что я смотрю на них как боксеров. А то что они пидорахи или просто тупые, или скрытые пидорахи, или просто ссыкуны потому что не могут за слова ответить - это другое дело. Это так, к слову.

Они не обязаны как-то явно топить за Украину, там за власть итд - но не попдать в такие зашквары могли бы, это не так сложно, промолчать лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward

 

все я теперь понял , что ты имел/имеешь виду  :nate:

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же ТАйсон топил за то что бы вернули Крым, сейчас ездит в МСК за бабло. Понятное дело что в США он уже нахуй никому не нужен, я понимаю челика, всё что он умел это пиздить руками. Даже не стал комментатором или тренером или промоутером, всё понятно. Но очевидно приезжая в МСК Тайсон становиться для меня меньше.

 

С другой стороны если какой нибудь Тим Кук приедет в МСК, это совсем другое дело, потому что челик продаёт свой товар, ему надо продвигать, он не может с уровня (своего, компании) опускаться до каких то блять двух нищих стран, кто там у кого отжал. Ему надо и там и там с обоих заработать бабла. Но персонально когда боксер, певец, итд - решает приехать, нихуя не сказать, и получить за щеку рос. деньги это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пахан хабиба норм рофлит

 

Это старый бой


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одно подтверждение, что самбисты не контрятся почти

Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни в инсте увидел что гонорар кхабиба 2 ляма, вопрос: хуле блять так мало если учесть что арена была забита и файт явно смотрело дохуища людей, в боксе такие бабки может заработать любой чемпион без ппв даже на фри телеке, я молчу про топ боксеров которые рубят по 10+кк, пиздец в голос как там дана и юфс всех наебует походу


Изменено пользователем Rester

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в инсте увидел что гонорар кхабиба 2 ляма, вопрос: хуле блять так мало если учесть что арена была забита и файт явно смотрело дохуища людей, в боксе такие бабки может заработать любой чемпион без ппв даже на фри телеке, я молчу про топ боксеров которые рубят по 10+кк, пиздец в голос как там дана и юфс всех наебует походу

Виски продается лучше папах


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...