Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля орнул с видоса  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глянул короче с перемотками, минут за 10.

Опять в голосину с этих макграгоровских обнимашек в конце:

- Грит дисциплин бла-бла-бла

- Ю а тоу мазафака

- Ебать мы ахуенные, развели лошков на миллионы

- Да-да-да красава, дай тебя в засос поцелую

 

Думаю какой-нибудь диаз, со своей выносливостью, да и более пиздатым боксом, чем у Конора, поинтереснее бы смотрелся в разы.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?
GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Конора пиздец конечно генетический провал в выносливости. Блять ну невозможно так быстро выдыхаться занимаясь спотром на проф уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?

 

Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет слишко легко для мэйвезера

просто не заметил, работал с огромным запасом

 

казалось что у макгрегора какой-то деревенский стиль, парень приехал из села в город с амбициями и нарвался на проблемы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ебанулись в ноль совсем обсуждать эту постную хуету??7 Там Адрюха Мопсу лопатку сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В среднем весе лучше пока не было (как на оверрейтед насима насрали), ни один бой флойда такие эмоции не вызывал

 

https://youtube.com/watch?v=R6hbiCSAA28


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?

Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Похоже долбаеба ваномаса только ты серьезно воспринимаешь.

Видео не смотрел


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?
Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Похоже долбаеба ваномаса только ты серьезно воспринимаешь.

Видео не смотрел

 

Я даже не ебу кто это.

Но ты походу один из его подписчиков, но не воспринимаешь его всерьез? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю, каким нужно быть недалеким, чтобы хоть на шанс верить в победу Макгрегора. 

У меня 1 знакомый хотел ставить на него, я ему сказал, давай ты мне поставишь, а я тебе по кэфу бк выплачу, где ты ставить собирался  :lol:

 

SNZ2Lm3jXcc.jpg

 


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный момент, когда показывали старый матч и сказали, что вот этот вот судья бомбил и было решено, что в этом матче его не будет.

круто же, когда пукан у про горит от клоунады предстоящей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?
Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Похоже долбаеба ваномаса только ты серьезно воспринимаешь.

Видео не смотрел

Я даже не ебу кто это.

Но ты походу один из его подписчиков, но не воспринимаешь его всерьез? Да?

 

Ну что ты за дурачок, я только знаю, что это за персонаж и мне хватило двух секунд понять, что на экране даун, а ты сейчас с серьезным лицом обсуждаешь его высер. Я конечно не предполагал, что такой глупый.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?
Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Похоже долбаеба ваномаса только ты серьезно воспринимаешь.

Видео не смотрел

Я даже не ебу кто это.

Но ты походу один из его подписчиков, но не воспринимаешь его всерьез? Да?

 

Ну что ты за дурачок, я только знаю, что это за персонаж и мне хватило двух секунд понять, что на экране даун, а ты сейчас с серьезным лицом обсуждаешь его высер. Я конечно не предполагал, что такой глупый.)

 

Долбоеб.

Где я с серьезным ебалом обсуждаю его видос? Я говорю, что вот таких долбоебов, как этот смотрело в лайве и думало, что это бой века 99,9%. 

Тут врывается какой-то долбоебина с продоты, который еще и смотрит этого "блогера" или кто он там, и начинает мне пояснять про серьезность, что он его не сомтрит, но знает и прочую хуйню.

Сам придумал - сам кукарекнул.

Имбецил, блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи предикшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бой, а сплошной позор бокса. Я ожидал большего от Майвейзера, если честно. Он ну слишком много пропустил, как для того человека, чья защита считалась идеальной. Много ненужной беготни. Наверное странное определение для бокса, но я не увидел в боксе Флойда красоты бокса 

Понятное дело, что у Макгрегора изначально было мало шансов, хотя, если бы он пару раз довернул руку, как это было в моменте, когда в 5 раунде Флойд пробил встречный, то там и Флойд мог бы лечь. В общем, ирландец сражался как лев. Достойно. Ноги, конечно, не ходили, такое впечатление, что на шарнирах передвигался, но общего впечатления это не испортило.

Вы там пишете, что Макрегор выдохся, но ребят, камон, он привык 25 минут драться, а там уже 30ая пошла. Кроме того, думаю, что его сильно подкосило, что его атаки не проходили.


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?
Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Похоже долбаеба ваномаса только ты серьезно воспринимаешь.

Видео не смотрел

Я даже не ебу кто это.

Но ты походу один из его подписчиков, но не воспринимаешь его всерьез? Да?

 

Ну что ты за дурачок, я только знаю, что это за персонаж и мне хватило двух секунд понять, что на экране даун, а ты сейчас с серьезным лицом обсуждаешь его высер. Я конечно не предполагал, что такой глупый.)

Долбоеб.

Где я с серьезным ебалом обсуждаю его видос? Я говорю, что вот таких долбоебов, как этот смотрело в лайве и думало, что это бой века 99,9%.

Тут врывается какой-то долбоебина с продоты, который еще и смотрит этого "блогера" или кто он там, и начинает мне пояснять про серьезность, что он его не сомтрит, но знает и прочую хуйню.

Сам придумал - сам кукарекнул.

Имбецил, блядь.

Всем похуй на тебя и что ты там думаешь, только я тыкнул говно(тебя) и ты тут развонялся, ещё себе что нафантазируй долбаеб, я ни одного его видео не смотрел в отличие от тебя придурка "не такого как все".

Уебище приходит и очевидные вещи пиздит, потом сидит думает мол "ебать я умный"(хоть где-то). Ор с таких убогих.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не бой, а сплошной позор бокса. Я ожидал большего от Майвейзера, если честно. Он ну слишком много пропустил, как для того человека, чья защита считалась идеальной. Много ненужной беготни. Наверное странное определение для бокса, но я не увидел в боксе Флойда красоты бокса 

Понятное дело, что у Макгрегора изначально было мало шансов, хотя, если бы он пару раз довернул руку, как это было в моменте, когда в 5 раунде Флойд пробил встречный, то там и Флойд мог бы лечь. В общем, ирландец сражался как лев. Достойно. Ноги, конечно, не ходили, такое впечатление, что на шарнирах передвигался, но общего впечатления это не испортило.

Вы там пишете, что Макрегор выдохся, но ребят, камон, он привык 25 минут драться, а там уже 30ая пошла. Кроме того, думаю, что его сильно подкосило, что его атаки не проходили.

Флойд спецом удары подхавывал, а то что  удары конора не проходили офк его и подкашивало. Он говорил, мол боролся с огромным диазом, так что боксировать с мелким флойдом для него не проблема. Но он явно не учел того, что ему нужно выигрывать бой, а чтобы его выиграть нужно попадать. Это всегда раздражает, когда не попадаешь, и начинаешь много энергии тратить. В общем, если конор правда думал, что может победить, то у него проблемы с восприятием.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?
Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Похоже долбаеба ваномаса только ты серьезно воспринимаешь.

Видео не смотрел

Я даже не ебу кто это.

Но ты походу один из его подписчиков, но не воспринимаешь его всерьез? Да?

 

Ну что ты за дурачок, я только знаю, что это за персонаж и мне хватило двух секунд понять, что на экране даун, а ты сейчас с серьезным лицом обсуждаешь его высер. Я конечно не предполагал, что такой глупый.)

Долбоеб.

Где я с серьезным ебалом обсуждаю его видос? Я говорю, что вот таких долбоебов, как этот смотрело в лайве и думало, что это бой века 99,9%.

Тут врывается какой-то долбоебина с продоты, который еще и смотрит этого "блогера" или кто он там, и начинает мне пояснять про серьезность, что он его не сомтрит, но знает и прочую хуйню.

Сам придумал - сам кукарекнул.

Имбецил, блядь.

Всем похуй на тебя и что ты там думаешь, только я тыкнул говно(тебя) и ты тут развонялся, ещё себе что нафантазируй долбаеб, я ни одного его видео не смотрел в отличие от тебя придурка "не такого как все".

Уебище приходит и очевидные вещи пиздит, потом сидит думает мол "ебать я умный"(хоть где-то). Ор с таких убогих.

 

Долбоеб :lol:  :lol:

Настолько ему похуй, что он уже 3-4 пост че-то со взорваным пуканом пишет.

Ты че на МакКрекера квартиру поставил, петушок?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...