Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Грац вардуху-братуху.

Орал бы, если бы ты на решением поставил бы.

очень хотел, но нахуй. Петушара же сдыхает от 15 минут ЮФС махача, а тут 36 минут

 

 

 

Грац варда :popcorn:
спс

теперь ещё вывести бы  

 

 

но я не увидел в боксе Флойда красоты бокса 
посмотри бои Ломаченко

(особенно на послужной его оппов и их историю, там именно тот бокс который ты ищешь) 

Резюмируя - хочется сказать что этот бой это как если бы вам сказали что через месяц курс упадёт или подниметься на 25%

на этом нужно было рубить в разы больше бабла, но учитывая, как оказалось, жидовость этих гемблинговых контор тут ещё хер пойми удастся ли эти деньги вывести, но 25% чистой прибыли это отличный показатель. Надеюсь на дальнейшие заезды ММА пацанов в бокс.

 

А вот например Канелка - ГГГ - хуй знает. Топлю канеш за ГГГ, но не так шо б прям деньгами. Канелка то жиреет и сильнеет последнее время.

 

Вобщем всех грац кто ставил, всем спасибо кто грацнул, небольшая грусть от упущенной возможности срубить больше, небольшая радость так как аккаунт на данный момент вообще заблочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
посмотри бои Ломаченко

Ебанутейшая техника(в хорошем смысле), что видел. Очень зрелищный бокс показывает, а его заступы за руки это вообще хуй пойми что, я такого не видел, но выглядит эффектно. Вот его бои реально интересно смотреть, тут не поспоришь  


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

небольшая грусть от упущенной возможности срубить больше, небольшая радость так как аккаунт на данный момент вообще заблочен.

Ты вроде колебался что бы поставить на победу по очкам :shok: 

В любом случае должен быть доволен своим 25%!

---

Что касается боя

Типо было супер очевидно , что Конор явный аутсайдер

Да , он не плохой боксер для ММА , но Флойд же бил лучших боксеров

Думаю , что в этом бою Флойд показал разницу в развитии 2х спортов

Да , Конор и в UFC бывало умирал после 2х раундов , но это было против Диаза , который гораздо крупнее его

А тут Флойд , который гораздо легче Грегора. При этом Флойд даже не включился на 100%

Бой то был интересный , я бы сказал. Давно я хотел посмотреть на Флойда , который не страдает хуйней в ринге

 

Но что смущает , что Флойд не то что бы перебоксировал его, он просто выжал его , а потом начал просто добивать. Был бы бой 4х раундовый , то это было бы намного интереснее посмотреть.

 

Как оценить выступление Конора?

Удовлетворительное. Вполне нормально он себя показал. Вышел в ринг , выложился на 100% , ну не боксер он и ниче страшного в его поражение.

Да и еще хотел кое-что добавить. Я не считаю , что бокс Грегора можно оценивать было по выступлениям в UFC. В боксе у тебя варианты бить левой/правой в голову/туловище. В ММА у тебя варианты ударить ногой , коленом , рукой и по всем уровням.

Веду я это к тому ,что раскрыть противника в фул контакт бое намного легче , чем сделать это в боксе.

 

Ну и че хочу добавить.

Всех хейтеров "денежных боев" - впизду вас

Мне все-равно доставил этот бой удовольствие. Болел за Конора , но давал ему где-то 5% на победу + хотел что бы Годсмак понял , что он даун , который в душе сам знал , что у Конора очень маленькие шансы , но просто блять ММА круче бокса проебу N кол-во баксов , сверхразум :metal:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты вроде колебался что бы поставить на победу по очкам :shok: 

ну так бля, кэф 4.3

у меня прям пердак горел пока я смотрел до 10го раунда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотри бои Ломаченко

Ебанутейшая техника(в хорошем смысле), что видел. Очень зрелищный бокс показывает, а его заступы за руки это вообще хуй пойми что, я такого не видел, но выглядит эффектно. Вот его бои реально интересно смотреть, тут не поспоришь

Хуйлуша ёбаная сепарская запела

тебе нельзя бандер одесских одобрять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне конечно нравяться врывы обосралити, но ты не заметил как того же Усика начали поносить когда он шото левое сказал про Крым ?

не ?

а ты не заметил что наши СМИ молчат про Ломаченко, потому что он особо нигде не гавкает про патриотизм, как вышиватник ибаный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DINiyR1W4AEm-XY.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей странице я кидаю

t1 и GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедил приятеля сделать ставку на 8.5+ - гашиш инкоминг. Сам нихуя не ставил, но придерживался того, что бой продлится всю дистанцию. Флойд его переехал на физухе в стиле заблочника Марко Хука. Вообще без выдумок, практически без финтов(вроде только один раз зашла его фирмА с оттяжкой) набил обессиленного Макгрегора. Но Конор в 1м раунде приятно впечатлил, как попал двойкой из аперкота и бокового(вскользь) да и вообще Фло много пропустил - Мак бычок большой - пока он работал передней рукой, то Флойду как-то не просто было подходить - ясен хуй что Мей не работал в начале, но это для своего же блага) ибо Мак очень большой и махаться с ним в начале - та ну не, слишком опасно.  Макгрегору нужно было у Вовы Кличко готовится к этому бою, с таким превосходством в размерах экономный/удар-клинч стиль Вовы был бы в тему).                                                                                                     А вот высер подъехал: Мак остается в боксе делает себе свой промошуен(like Mayweather TMT) и выступает в боксе - нахуй оно надо? бред? - хуй его знает) он может поработать сам на себя за бабки какие > ufc бабок - нет? Лучшего дебюта в боксе и не придумаешь) Приемник Мейвезера, Фло ушел, теперь Мак будет делать деньги. Вытянуть ещё какого-то звездного старика типа Котто, Пака/провести проходняк какой-то. Зачем ему Хаба ? Тони ? Пускай попробует заработать больше денег и с меньшим ущербом для себя. У него много вариантов сейчас.  


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел за Конора, но понимал, что шансы никакие. Годсмак хорош, стену по делу накатал.

В голосяку словил с фразы Конора, что, на тренях у него в 11 раунде обычно 2ое дыхание открывалось, типо жаль, что до 11го не дошло дело. Это че-то ппц как смешно и нелепо выглядело (если не фейк).

А так гц, челик с низов пробился, полутал бабло, пару раз ещё в юфц подерется (думаю, Дана сразу ему сказал, что он так просто не свалит с юфц после этого боя) и на пенсию отдыхать.

Думаю, некст бой против Хабиба в России можно организовывать. Тоже хайповый по идее должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ещё какого-то звездного старика типа Котто, Пака

эти его так же убьют

надо какое-то совсем тухлое безударное, но хайповое гавно

вроде хочется сказать Амир Хан, но там скорость ебанутая

хотя Ирландия - Англий

ппц должен быть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cs540108.userapi.com/c840120/v840120426/1d185/OESW42ECF4M.jpg


ward понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ мейвезер закончив карьеру ссать хотел на диету и купил личный фастфуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

посмотри бои Ломаченко

Ебанутейшая техника(в хорошем смысле), что видел. Очень зрелищный бокс показывает, а его заступы за руки это вообще хуй пойми что, я такого не видел, но выглядит эффектно. Вот его бои реально интересно смотреть, тут не поспоришь
Хуйлуша ёбаная сепарская запела

тебе нельзя бандер одесских одобрять

 

Поехавший, таблетки забыл выпить? Ебанько, ты же мозг уже совсем проебал  :lol:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из боя понял что мейвезер уже лет 8 первым номером разучился работать


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ору как некоторые особо отбитые ммашные паблики постят фоточки мол конор попал 111 ударов, а пакьяо всего 80+  :lol:  :trollface: щас бы выбросить 500 ударов за 4 раунда, а потом еле ползать по рингу, дышать с открытым ебалом стоять :lol:  


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это был его единственный шанс - победа нокаутом в первых трех раундах. Рассчитывать на сохранение сил на весь бой и тактическую победу было бы куда бОльшим уебанством.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас бы выбросить 500 ударов за 4 раунда, а потом еле ползать по рингу, дышать с открытым ебалом стоять

Он попал много , потому-что Флойд давал работать ему и сам был достаточно активным (входил на ближнюю дистанцию с блоком и т.п.)

С Пакьяо он офк так не делал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне все-равно доставил этот бой удовольствие. Болел за Конора , но давал ему где-то 5% на победу + хотел что бы Годсмак понял , что он даун , который в душе сам знал , что у Конора очень маленькие шансы , но просто блять ММА круче бокса проебу N кол-во баксов , сверхразум :metal:

 

Я есть идея, а ты - материя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...