Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

ты бля землю ещё под пшеницу в достаточном количестве заимей, шкет  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делайте кесадилью с сальсой и будет вам заебись.

За 15 минут. Вкусно и полезно.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты для кесадильи кукурузу блядь вырастил, умник?  :petro:

 

по сабжу кесадильи это ебаная залупа, которую в каждом городе в мексике готовят по-разному настолько, что это уже и не кесадилья порой. шаверма в квадрате в плане переменчивости рецептуры.

 

тостадас де пойо это масть, любого рода такос в месте где хорошее мясо и самопильные тортильи, энчиладас это мурмурмяу ваще. я уже настолько тут привык к такос и острейшей хавочке (по-умному острой, а не так как в Индии например), что как приеду домой в хохляндию придется домашние тортильи печь  :_:

 

 

 

седня вот решил обьебаться и зайти в какую-то модную сушильню - лучше суши не жрал в жизни, океан относительно рядом и все свежее охуеть просто


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати ненавижу кесу если ее в кафешках или рестиках подают с кучей всего, просто внатуре шаурма какая то, обожаю дома делать вообще самую простую, аля тако бел(судя по обзорам офк) чисто соус, курица жареная маринованая и ахуенный сыи, а лучше два вида и чисто такая нежная тонкая хрустящая лепешка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тако белл жирная хуйня кстати. выглядит заебово, а на вкус ебаная жирная тряпка просто

 

здесь короче есть сыр, я хуй знает откуда он взялся и чо как - надо будет пробить у моих местных друзяшек, он короче абсолютно безвкусный но плавится-тянется-вся-вот-эта-хуйня как будто он пармезан в кубе + он очень дешевый (около 75 песо за кг, 17 песо - 1 доллар). его мешаешь с любым сыром, который имеет вкус и это просто божественный профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бургеры супер быстро делаются, если у тебя плюс-минус заготовки есть, типа фарш накручен, салат-помидоры порезаны етц. Но если делать с нуля имея просто продукты, то минут 30-40 выходит.

Если тянется хорошо и вкуса не особо, то это творожный сыр какой-нибудь, топовая вещь, да.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сыр такой? 2 lb за 4$. Хех.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня например на весь район хуй булок нормальных

по тому и бургеры сам я не делаю

сам булки делать я ебал, а с дерьмо булкой какой бы не был пиздатый бургер, он все равно станет дерьмищем

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю топан ожил, думал Аскмех воскрес или Визер  :cry:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мясо не в общую массу, а в конце покрошить мелко (если с курой)

 

 

сухарями посыпь перед подачей
 

Подумал тут над идеями товарищей и решил попробовать. По итогу перебирая дошёл до тостов и жаренного бекона, прям выразительность у блюда появилась.

Всем советую и ещё раз спс за советы


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать а воду вы где брать собрались для замеса теста и прочей хуйни
это ж надо слетать на ближайшую звезду, зачерпнуть там немного водорода, затем надышать в пакетик углекислого газа
затем смешать эти 2 газа, сдавить, поджечь бля
ну нахуй ваши бургеры самодельные блять, их изготовление может перерости в дело всей жизни
я лучше готовый куплю

black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда сука бургеры это еда буржуеев вы вкурсе что поедая бургер вы каждый день спонсируете обамку и оплачиваете долг госдепа?????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по сабжу единственное, что для бургера нужно это норм котлетос
а вот их хуй найдешь в готовом виде нормальные

единственное, что из годного есть в массовой продаже это мираторговские котлеты, но там жира просто пиздец овердохуя и рубленые стейки от черного быка и то они по ебанутой цене в ~250 рубасов за 300 грамм (есть варик найти по акции, но они суперредко бывают) + вполне возможно что они уже в гавно скатились, я ласт раз их год назад брал, возможно их щас из взорванной курицы с пальмовым жиром делают

то есть, если хватит терпения найти пиздатой говядинки (ну или хотя бы взять ту же мираторговскую) и порубить ёё или прокрутить в мясорубке (опять же хуй знает что быстрее, если ты хочешь захавать пару бургеров, мыть потом мясорубку после этой хуйни не самое веселое занятие), остальное уже на изичах делается

ну и самое пиздатое, что ты можешь захуярить в свой бургер вообще все

меня вот бесит, что в бургеры мало лука кладут (либо вообще не кладут), единственное исключение это биг кинг, но даже там его недостаточно

а тут блять ты можешь любых соусцов и овощичек нахуярить 

почти как в сабе, только с пиздатейшей котлеткой вместо сраной колбасы


а блят, опять же 

если вы в челябинске или области живете, ахуеннейшая тема это ариантовские котлеты "для детей"

по цене/качеству вы лучше хуй найдете

не топ топычей, как саморубленный фарш из мраморки, но уже готовые котлетосы наполовину говяжьи, сочные, насыщенные

збс кароче


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве 250 рублей за 300 гр много?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в биг кинге прям как надо лука, даже почти перебор

но да так как в него, хуй где кладут еще

 

хотя там можно же везде просить добавить че хочешь или наоборот убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве 250 рублей за 300 гр много?

Нет, если мясо норм то ок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 700р можно кг вырезки в ленте взять, из которой можно вполне сносные стейкичи захуярить, а не котлетосы нахуй

рубль за грамм это цена хуевого стейкича из мраморки, но никак не котлеты из обрезков мраморки

klr понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлеты из вырезки....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...