Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

щас бы овсянку с пармезаном есть, а потом пиздаболить в топане, что для тебя еда - биотопливо

лицемерная хуесосина


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в определенном смысле, и в определенным промежутки она может быть для меня биотопливом. типо если я вхожу в зож режим, то жру хоть опилки напохуй. 

 

другое дело, что я не постоянно нахожусь в таких состояниях и  так-то дикий гедонист 

 

нахуй ты в крайности ярлыки клеишь, дебс.

 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты же и лезешь

говоришь про биотопливо

а потом про сливыч + трердый сыр в овсянке (которая благодаря такому кол-ву жира превращается в бесполезное биотопливо и проходит сквозь тебя не переваренной, а усваиваются из неё только жиры)

овсянка пользу имеет, если она на нежирном молоке заварена с небольшим кол-вом орешков или фруктов (но можно и без них)

 

и когда ты в свой фреш-смуззи подливаешь стопку вискаря, его витамины уже не имеют особого значения, и алкоголь организмом хуже расщепляется и выводится труднее потом

 

кароч это так не работает


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, молодые люди, пора понять разницу между гедонист и сибарит *соответствующий смайлик*

 

На тему жратвы подсмотрел на канале приготовления пасты.

В сковородку мелко нарезаете чеснок и лук, кладете макароны, сверху нарезанные помидоры и приправы. После этого заправляете водой и оливковым маслом и доводите воду до кипения.

Уменьшаете огонь, помешиваете и доводите до готовности.

По мере готовности посыпаете сырком сверху.

 

Профит данного метода в том, что не надо готовить ингридменты по готовности, а всё сразу в одном котле готовится, и получается вкусно!

Enjoy


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй кто, гедонист или маргинал

нет разницы ты в овсянку добавляешь сливочного масла

или в МПФ майонеза

результат один


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо, Сноб, я в курсе.

когда мне нужно было сбрасывать лишний вес, я ел именно такую овсянку с горстью кешью, а сейчас могу намять овсянку с маслицем и пармезаном, не jощущая никаких последствий.

ваще та фраза про "биотопливо" была брошена писхеверу только для того, что бы пересмотреть свое отношение к жрачке. 

а на счет гедонизма)) 
будь я сибаритом, пожалуй, писал бы: швейцарская овсянка бирхер с сыром цварт всоп 5 y.o и маслицем fin ))00)

 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ясно, а писхевер из-за тебя в очередной отжор ушел и ещё +30кг набрал


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох, молодые люди, пора понять разницу между гедонист и сибарит *соответствующий смайлик*

 

На тему жратвы подсмотрел на канале приготовления пасты.

В сковородку мелко нарезаете чеснок и лук, кладете макароны, сверху нарезанные помидоры и приправы. После этого заправляете водой и оливковым маслом и доводите воду до кипения.

Уменьшаете огонь, помешиваете и доводите до готовности.

По мере готовности посыпаете сырком сверху.

 

Профит данного метода в том, что не надо готовить ингридменты по готовности, а всё сразу в одном котле готовится, и получается вкусно!

Enjoy

видел я видео с канала этого челика называется one pan pasta  и у него дохуя других рецептов подобного плана, но всеравно это все юзлесс дерьмо, сделать соус пока варяться макароны точно так же легко как и закинуть все в одну кастрюляку 5л, но только вот раздельно приготовленная пища в итоге будет вкуснее. Посмотрите видосы всяких мишлен поваров, они там все отдельно друг от друга хуярят и потом комбинируют, потому что каждый продукт имеет свое идеально время приготовления и даже в блюдах по типу всяких запеканок очень много раздельных этапов.


Изменено пользователем basilevs27
buzzlightyear понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

офк можно считать весь фастфуд хуйней, раз в год заходя в мак и покупая там фишролл с яблочным пирожком и картошкой фри

а можно в том же маке, кфс или бк взять норм бургеров

я уже молчу про всякие топовые бургерные с ценниками ~1к за обед (хотя за обед это даже дохуя, за ужин мб)

 

 

А как так получилось, что в разговоре о бургерах перешли от приготовления дома до макдональдса? Это какой-то сложный рофл?

Что-то на уровне сравнения нормальной пасты и доширака. (Больная для меня тема, сорян)

Ну и хороший бургер стоит 250-350 рубасов который один съедаешь и можно до завтра не есть ничего. Какие 1к за обед? Я на самом деле в шоке, что сейчас всякие фастфуды по цене почти дошли до средних кафешек.

 

но только вот раздельно приготовленная пища в итоге будет вкуснее

 

Такой себе аргумент. Просто разные методы готовки дают разный результат. На простом примере - ты можешь яйца пожарить минимум 4мя способами и все они разные по вкусу, но это не говорит, что какой-то из них вкуснее. Так и тут - можно пасту с креветками и соусом доводить вместе, тогда паста пропитается больше, а можно по отдельности - и каждый отдельный вкус будет выделяться больше


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так эти фастфуды походу у же давно дошли до ценника средних кафешек.

это типа на пост совке еще все немного не так, я малость прихуел когда в Венгрии похавал в Бургеркинге на 1200 рублей за две менюхи 

при том, что прайс за какой нить сносный обед в кафехе с супом и пастой идентичный  :dunno:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты лук и чеснок сначала зажаришь, а потом уже отваришь в соусе - будет в разы вкуснее

и я же написал, что косарь это скорее за ужин - пара пиздатых бургеров + напиток + закусочка в виде сырных палок или десерт там

бургер, за 250р, после которого можно до завтра не есть, ммммм

ты наверное тот персонаж из знаменитых анекдотов про дистрофанов


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

это типа на пост совке еще все немного не так, я малость прихуел когда в Венгрии похавал в Бургеркинге на 1200 рублей за две менюхи 

при том, что прайс за какой нить сносный обед в кафехе с супом и пастой идентичный

Ну вот и типа вопрос, как они существуют то? На тех кто просто привык туда ходить? 

 

 

ты наверное тот персонаж из знаменитых анекдотов про дистрофанов

Видел новые фотки Кристиан Бэйла? Вот он мою комплекцию скопировал  :lol: 

Ну 300 грамм булка с котлетой и овощами, если запивать каким-нибудь пивом/кофе - это очень сытно по мне.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как существуют, как существуют

да благодаря долбоебам, вот и все

из всего моего окружения, допустим я возьму срез в 100 знакомых. 

70 человек пойдут жрать в мак, если им дать бюджет в 4-5 баксов на обед. 

 

а я например пойду в такой вот фастфуд  http://salateira.ua/ru/category/%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0-ru/
и захаваю это за 200р16023-web_gusto.png

или это 2ed3c2d8a0a33f3ec09b3dbbfa090104.jpg


у нас в тц на каждом фудкорте мак забит аут оф сток блять, люди привыкли жрать это говно карамельное


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шахтерском поселке был мужик здоровенный по кличке Слон, во время обеда в столовке он смешивал все  - суп, кампот, салат, второе и кромсал туда хлеб и жрал потом все это своей гигантской ложкой 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

офк можно считать весь фастфуд хуйней, раз в год заходя в мак и покупая там фишролл с яблочным пирожком и картошкой фри

а можно в том же маке, кфс или бк взять норм бургеров

я уже молчу про всякие топовые бургерные с ценниками ~1к за обед (хотя за обед это даже дохуя, за ужин мб)

 

 

А как так получилось, что в разговоре о бургерах перешли от приготовления дома до макдональдса? Это какой-то сложный рофл?

Что-то на уровне сравнения нормальной пасты и доширака. (Больная для меня тема, сорян)

Ну и хороший бургер стоит 250-350 рубасов который один съедаешь и можно до завтра не есть ничего. Какие 1к за обед? Я на самом деле в шоке, что сейчас всякие фастфуды по цене почти дошли до средних кафешек.

 

ух блять

ты что бургер пивом даже не запьешь?

уууу блять там в гробу аскмех перевернулся

меня аж затрясло пездос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять запивать фастфуд не колой - быть дауном ебаным. Фаст фуд сделан исключительно лишь для продажи сладких напитков

matpoc32 понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять запивать что угодно колой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как существуют, как существуют

да благодаря долбоебам, вот и все

из всего моего окружения, допустим я возьму срез в 100 знакомых. 

70 человек пойдут жрать в мак, если им дать бюджет в 4-5 баксов на обед. 

 

а я например пойду в такой вот фастфуд  http://salateira.ua/ru/category/%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0-ru/

и захаваю это за 200р16023-web_gusto.png

 

или это 2ed3c2d8a0a33f3ec09b3dbbfa090104.jpg

 

 

у нас в тц на каждом фудкорте мак забит аут оф сток блять, люди привыкли жрать это говно карамельное

щас бы салатиком из салатерии нахаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фу блять запивать что угодно колой..

чел который заедает пивас тортиками еще чето тут пишет  :lol:

 

мб еще борщ ешь с конфетами шоколадным? и арбуз с хлебом? 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

экий ты мастер метафор уебан тупорылый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...