Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

магазинчик прям у кализея, ты бегловы сколько башляешь за точку такую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 11 часов назад:

магазинчик прям у кализея, ты бегловы сколько башляешь за точку такую? 

4к аренда 

плюс кредиты и счета 


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 2 часа назад:

это же твой первый бизнес? как ты вывозишь нахуй? я думал в таких оживленных местах только акулы безнеса с серьезным опытом выживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С чего ты взял что я не акула без опыта, которая не вывозит? 🙂

В принципе всё довольно просто - нужно работать с хорошей командой и делать качественную работу. Хорошая команда есть - это все топовые работники из предыдущего места, где я работал. Каждый из них мотивирован на то, чтобы обеспечить лучшее качество коктейлей, обслуживания посетителей и сервиса. Я мотивирован на то, чтобы сделать этот ресторан одним из лучших в городе в течении этого сезона. На данный момент самая большая проблема в том, что я не могу найти хорошего второго повара и приходится ебашить на кухне по 14 часов в соло. С 9 утра до 11 или 12 вечера. То есть заготовки и соусы, готовка во время сервиса, сервировка и оформление блюд - на мне. И еще посуду мыть. И кухню мыть. И после всего этого дома ты тоже продолжаешь работать - отправить заказы поставщикам  на продукты и напитки, составлять расписание для команды, считать доходы и расходы и т.п.

короче можно ёбнуться, но это круто. 
В физическом плане очень заёбываешся и после рабочего дня у тебя такое лицо 

B4283EAC-DDDD-43FD-B664-09529F059C1E.jpeg
 

Ps: ах да, еще в плане продуктивности помогают энергетики, кофе и кокаин. А после работы пара бутылок пива)

Но кокаин и траву я перестал употреблять, чему несказанно рад. Хотя последнее время проскакивают мыслишки купить пару грамм 😬😬😬


Изменено пользователем Sm0ke/FLY
Pham, Opasnii, Веточка- и 9 другим понравилось это

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие будут ваши доказательства?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и быть пойду вторым поваром, но в меню нужно будет включить гречку 

 

liketyng и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 4 часа назад:

так и быть пойду вторым поваром, но в меню нужно будет включить гречку 

 

Готовь документы и срочно вылетай)

 

DVAHAS написал 6 часов назад:

какие будут ваши доказательства?

Какие доказательства?


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sm0ke/FLY написал 3 минуты назад:

Какие доказательства?

чел, тебе отдохнуть бы

это была отсылка на фильм с Арнольдом Шварцнегером "Красная Жара"

 


Изменено пользователем JohnCraft
DVAHAS и Sm0ke/FLY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал почему-то всегда что в хороших заведениях шеф повара или просто повара обязаны быть в головном уборе чтобы волосы с головы не падали в еду:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Made_Of_Scars написал 19 минут назад:

Я думал почему-то всегда что в хороших заведениях шеф повара или просто повара обязаны быть в головном уборе чтобы волосы с головы не падали в еду:chel:

Так было раньше - сейчас это  вроде как желательно, но НЕ обязательно. Я если честно хуй знает как работает это правило. Я работал с многими людьми, которые носили шапочки или кепки. Я никогда не носил, меня никто не обязывал и не ебал мозг по этому поводу. Да и мои волосы пока никто не находил в блюдах)


Изменено пользователем Sm0ke/FLY
Made_Of_Scars понравилось это

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм…. Волос в еде…. Но 15 евро это 15 евро.

*омноном*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 6 часов назад:

Хмммм…. Волос в еде…. Но 15 евро это 15 евро.

*омноном*

ну хуй знает, в кино показывают, что когда ты находишь волос в еде заграницей. да еще и в заведении, которому ох как важна репутация, ты такой "БЫСТРА НАХУЙ МНЕ ПИЦОТ МУЛЬОНОВ ДОЛЛЕРОВ ВЫДАЛИ НАХУЙ АТО ЗАСУЖУ ВАС К ЕБЕНИ МАТЕРИ И СДЕЛАЮ ТЫЩУ ПОСТОВ В ФЕЙСБУКЕ И ИНСТАГРАМЕ ПРО ВАШУ ТОШНИЛОВКУ!!!!!!11111" 

 

:onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 13.04.2023 в 21:33:
Made_Of_Scars написал 13.04.2023 в 21:25:

Я думал почему-то всегда что в хороших заведениях шеф повара или просто повара обязаны быть в головном уборе чтобы волосы с головы не падали в еду:chel:

Так было раньше - сейчас это  вроде как желательно, но НЕ обязательно. Я если честно хуй знает как работает это правило. Я работал с многими людьми, которые носили шапочки или кепки. Я никогда не носил, меня никто не обязывал и не ебал мозг по этому поводу. Да и мои волосы пока никто не находил в блюдах)

 

Как будто мамаши или шалавы их дома в шапках готовят, тоже мне аристократы 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 15 часов назад:
Sm0ke/FLY написал 14.04.2023 в 01:33:
Made_Of_Scars написал 14.04.2023 в 01:25:

Я думал почему-то всегда что в хороших заведениях шеф повара или просто повара обязаны быть в головном уборе чтобы волосы с головы не падали в еду:chel:

Так было раньше - сейчас это  вроде как желательно, но НЕ обязательно. Я если честно хуй знает как работает это правило. Я работал с многими людьми, которые носили шапочки или кепки. Я никогда не носил, меня никто не обязывал и не ебал мозг по этому поводу. Да и мои волосы пока никто не находил в блюдах)

 

Как будто мамаши или шалавы их дома в шапках готовят, тоже мне аристократы 

дак дома еда бесплатная, плюс всегда можно за волос в еде съездить по еблу тому кто готовил без каких либо последствий, тупые деффки все равно слабее :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя тут перепись любителей пожрать волос и перхоти с бошки повара. 
В таком случае еще можно поразмышлять над вопросом "зачем мыть руки после толчка, я же не ссу себе в ладони?" 
мб у повара с топана и такие мысли есть? 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл, вообще я считаю что повора должны проходить стерильную комнату чтоб не дай бог микробик ни один не попал на твою запеканку за 99 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя вы там в ресторанах питаетесь, у нас в столовке запеканка 35 руб стоит


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...