Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

да ето так  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ELEX II

ELEX II

About

  • Developers

    • Piranha Bytes
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    1 мар. 2022

Description

ELEX II – продолжение ELEX, винтажной ролевой игры с открытым миром от знаменитой студии Piranha Bytes, разработчиков Gothic и Risen. В ELEX II вам предстоит вернуться в постапокалиптический мир Магалана – благодаря реактивному ранцу вам откроется небывалая свобода в исследовании его многоликих просторов.

Не прошло и нескольких лет с победы Джакса над Гибридом, как на планету с небес обрушилась новая опасность, привнеся с собой опаснейшие силы темного элекса и угрозу всему живому. Чтобы защитить Магалан, Джакс вынужден заняться объединением всех группировок на планете против общего врага, в то же время пытаясь участвовать в воспитании своего юного сына Декса.
Перед вами откроется огромный, разнообразный, совершенно уникальный мир со множеством биомов и фракций в постапокалиптическом НФ-сеттинге.

Что вас ждет в игре:
  • Исследуйте планету Магалан с невиданной свободой: реактивный ранец позволит вам не только быстро перемещаться по карте, но и по-настоящему летать!
  • Взаимодействуйте со множеством уникальных NPC, которые:
    • помнят ваши действия и соответственно реагируют на них
    • будут присоединяться к вам и уходить из отряда в зависимости от ваших поступков
    • смертны, причем их гибель заметно отразится на сюжете
  • Сражайтесь в ближнем и дальнем бою благодаря значительно усовершенстсвованной системе управления
  • Напишите свою историю, в которой у всех ваших действий есть последствия, а этические решения многообразны, как и весь мир игры



Screenshots

This page uses the steam API.

icon.260x360.jpg?v1

17 октября 2017 запланирован выход совершенно новой игры от пираний(создатели готики и ризена).

http://store.steampowered.com/app/411300/ELEX/

 

Замес состоит в том, что метеорит упал на землю, всё взорвал и оставил после себя новую субстанцию ELEX.

В духе пираний, на выбор нам будут представлены три основные фракции, к которым можно присоединится:

-

Берсеркеры

, почаны с холодным оружием, которые используют элекс на алтарях и преобразовывают ELEX в ману для магии.

- Альбы, которые упарываются элексом хуже, чем Лестер болотником (наш ГГ так же бывшый альб);

- Клирики, которые юзают элекс для постройки разных роботов и неебических оружий.

 

- Изгои, котрым поебать на всех, четвертая фракция о которой в разных источниках говорится по разному (что к ним так же можно присоединится и они одна из главных фракций, в других говорят, что это дополнительная фракция, как пираты в готике 2).

 

Игра сочетает в себе мечи, луки, арбалеты, магию и хай тек роботов, лазерные/плазменные пушки, джет пак итд.

 

 

Достойный предрелизный обзор

 

 

 

 

 

Демка с Е3

 

 

 

 

 

Бонус

 

640?cb=20140905060542&path-prefix=ru

 

 

 

 

Cinematic trailer

 

 

 

 

Ensi написал 06.07.2017 в 20:57:

алсо http://elexgame.com/

форум, описание фракций и тд

ulcerrock и MAKSt2t понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

thinking-face.png


Изменено пользователем Storsnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все больше напоминают команду разрабов Spiders. Им бы уйти на кикстартер и делать игры фанатов для фанатов, а то гонятся за ААА играми  с их "фичами"   :ginsgnil:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скай фай готика интересно, канеш, но хз.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все больше напоминают команду разрабов Spiders. Им бы уйти на кикстартер и делать игры фанатов для фанатов, а то гонятся за ААА играми  с их "фичами"   :ginsgnil:

22 бачинских стоит, какое тут ААА. 


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все больше напоминают команду разрабов Spiders. Им бы уйти на кикстартер и делать игры фанатов для фанатов, а то гонятся за ААА играми  с их "фичами"   :ginsgnil:

22 бачинских стоит, какое тут ААА. 

 

22 бакса это норм цена. Просто они на пару лет отстают в развитии своих игр. 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под ебучие консоли делают


когда вижу в очередной игре четыре квадратика в углу меня выворачивает сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под ебучие консоли делают

 

когда вижу в очередной игре четыре квадратика в углу меня выворачивает сразу

Ого как и много других игр делают под консоли

И че


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти модельки персонажей из 1995го

Feanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

под ебучие консоли делают

 

когда вижу в очередной игре четыре квадратика в углу меня выворачивает сразу

Ого как и много других игр делают под консоли

И че

 

вроде ток когда гейпад подключен, то будет эта крестовина, по крайней мере так было в райзен 3


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит как говно, идея банальна как вазилин, надемся только на то что проработка будет хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

под ебучие консоли делают

 

когда вижу в очередной игре четыре квадратика в углу меня выворачивает сразу

Ого как и много других игр делают под консоли

И че

 

вроде ток когда гейпад подключен, то будет эта крестовина, по крайней мере так было в райзен 3

 

то что управление заточеное под консоли урезает геймплей вот что

4 активных кнопки и не больше, в то время как в нормальных рпг используется вся клава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит крайне сомнительно.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

под ебучие консоли делают

 

когда вижу в очередной игре четыре квадратика в углу меня выворачивает сразу

Ого как и много других игр делают под консоли

И че

 

вроде ток когда гейпад подключен, то будет эта крестовина, по крайней мере так было в райзен 3

 

то что управление заточеное под консоли урезает геймплей вот что

4 активных кнопки и не больше, в то время как в нормальных рпг используется вся клава

 

Ну. Сонсоли - это больше бабла на старте и меньше гемора при разработке, тут как бе выбор очевиден. Вообще будем честны заявленный сюжет настолько хуёв и банален, что полноценным РПГ всё это сложно будет назвать по определению, и дело тут не в 4х кнопках(в некоторые РПГ я играл у меня вообще всего одна активная боевая кнопка была, лол), а в том что эта игра выглядит как поделка любителей и по замыслу и по реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо будет самому оценивать боевку и то как прописаны нпц и диалоги.

Во второй готике можно было троля палкой запинать на 1 лвл, но игра от этого хуевой не стала.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в моем списке желаемого игра висит.

Остальное на совесть разработчиков.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чото по скринчикам и описанию какая-то дичь

 

мне чото такая смесь вообще не нравится

типо пиздишь палкой динозавра, а потом прошёл пять метров, а там короче какая-то блять некстген станция с бандитами у которых плазмапушки в руках

шо за хуйня, чот в голове не укладывается что за лор там будет


ой бля там ещё и мехи какие-то

 

ёбаный в рот, что они курили там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чото по скринчикам и описанию какая-то дичь

 

мне чото такая смесь вообще не нравится

типо пиздишь палкой динозавра, а потом прошёл пять метров, а там короче какая-то блять некстген станция с бандитами у которых плазмапушки в руках

шо за хуйня, чот в голове не укладывается что за лор там будет

ой бля там ещё и мехи какие-то

 

ёбаный в рот, что они курили там 

Лол, магия и высокие технологии вместе эт довольно банальный сетинг так-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...