Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так украина же и есть европа - воздух в ней европейский.

https://2ch.hk/po/src/23598597/15000440998750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вчера пытались снять неприкосновенность, а сегодня

 

ГПУ: Нардеп Дейдей получил легкое ранение в АТО

 

бля, мне аж самому смешно))0


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легкое ранение в попку от ляшко 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал такое невозможно в современном мире. Но США "пробили" ещё одно "днище" своими делами и заявлениями. Помните про объекты дипмиссии России в США захваченные США вопреки международным соглашениям и наличию на них права собственности у Российской Федерации (притом и по американским законам)? Мотивация была что они де использовались для шпионажа. Но оказалось что это не так. Совсем не так.

 

Белый дом рассматривает возможность возвращения России дипсобственности, если Москва проявит «честность намерений» по Сирии, заявил заместитель помощника главы администрации США Себастьян Горка.

 

«Мы хотим дать шанс взаимодействию и сотрудничеству», - приводит его слова ТАСС со ссылкой на CNN.

 

По его словам, США и Россия «не разделяют одну и ту же философию», но некоторые вопросы вызывают «обоюдную обеспокоенность».

 

«Вспомним более 400 тыс. человек, убитых в Сирии, это ужасно», - сказал Горка.

 

Он заявил, что если Вашингтон «увидит свидетельства честных намерений» России в таких вопросах, как перемирие в Сирии, то «возможно, есть шанс», что глава Госдепа Рекс Тиллерсон «захочет», чтобы России вернули дипсобственность.

 

Горка сказал, что это послужит улучшению отношений между Москвой и Вашингтоном.

 

Впрочем может быть я перепутал причину со следствиями в заголовке. Вполне возможно это США обучали террористов взятию в заложники. Тем более что они имеют десятилетия захвата заложников по всему миру. От Бута и Ярошенко до Норьеги и людей захваченных в Афганистане, Сирии и Ираке. Часть из них как попала в секретные тюрьмы ЦРУ в том числе в напрочь незаконном Гуантанамо, незаконно удерживаемой территории на Кубе. Вопрос - и как тогда с ними(США) можно договариваться и о чём? Что или кого США захватят следующим из российских граждан или собственности и где захватят и что потребуют взамен?! Разница между террористами ИГ и США очень невелика - например в том что Вашингтон ни разу не выставлял ролики с казнями и отрезанием голов...

 

Цена договоров с ними грош - даже последние события в Гамбурге и позже это подтвердили. Но альтернативой - война. Замкнутый круг!

 

В принципе я могу понять чего добивается наше руководство отсутствием жёстких реакций на американские провокации по всему миру. Для начала не дать развязать войну и потом добиться таки мирного переформатирования мира, где не будет места американским и прочим натовским ястребам и их агрессивной политике. А для этого нам не надо дать себя выставить для простых американцев (да и европейцев) исчадиями ада которых надо только уничтожать. И потому мы не можем себе позволить роскошь сбить самолёт коалиции над Сирией или там "нечаяно" нанести удар по объекту террористической Новой сирийской армии потому как он прикрыт флагом США да и могут образоваться трупы их спецназа.

 

А пока нас будут поливать грязью заодно с Асадом "вешая" на нас всех сирийских покойников, хотя война там началась и идёт потому что "звёзднополосатым демократам" нужно другое состояние Сирийской республики нежели мир и развитие. А скоро на нас начнут юридически "навешивать" малайский "боинг" и его несчастных пассажиров. Потому что у них, как я писал ещё зимой, не за что нас ухватить кроме как взяв в заложники, выдвинув новый надуманный предмет торга.

 

С таким подходом мы можем ждать и ареста наших средств в долларах США или других гадостей, раз им не важны никакие законы и отношения между нами, они вполне способны настолько повысить "ставки". Надеюсь никто из камрадов (хотя бы!!! я бы рад за всех россиян, но...) не пострадает. Удачи всем нам!!!

 

Дай бог нам выдержать все эти испытания!!! Ибо я верю что запас прочности у них таки меньше. Если мы не пойдём на поводу.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали новую одежку сборной? НЕ смотрите, вы не сможете это развидеть.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали новую одежку сборной? НЕ смотрите, вы не сможете это развидеть.

Покажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более месяца назад я постил новость о том, что Украинцы сделали и презентовали свой собственный суперкар. Сейчас выяснилось, что главную фишку машины - дизайн - придумал им москальский дизайнер 3 года назад. Украинцы хотели его кинуть и он вышел из проекта, но они продолжили использовать его труды. Москальский дизайнер же стал сотрудничать с Европейской компанией. И теперь возникла проблема - будут выпущены 2 практически идентичных авто от разных производителей. 

Вот только c одной компанией (Milano Automobile) работает создатель дизайна (москаль), а в другой, Украинской, просто считай стырили его рабочие макеты.


 

 

Разработанный украинскими инженерами суперкар «Химера» оказался украденным российским концептом

 


Дмитрий Лазарев, дизайнер : В 2014 году мне предложили сотрудничество на хороших условиях, я согласился. Я передал им файлы, они начали делать макет машины. Пришло время подписывать договор. Но наши устные договорённости на бумагах прописаны не были! Меня просто хотели кинуть… Я вышел из проекта

 

Арман Акопян, председатель совета директоров российского партнёра Milano Automobile, подтвердил, что компания продолжит бороться за права на дизайн суперкара: «Авторство автомобиля принадлежит Дмитрию Лазареву. А украинские товарищи просто украли дизайн. Будем добиваться правоты через суд!».

 



 

128657-a1e538ef66113921d29bc5ed3d73e5c8

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=LUZzXXgzCOg

 

шо думаете? умный же дядька, не клоун телевизионный.


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат рептилоидов и жидомассонов. говорит правду


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=LUZzXXgzCOg

 

шо думаете? умный же дядька, не клоун телевизионный.

Фурсов входит в топ3 долбоёбов в политке всех времён, где-то после депутата фёдорова и милонова. Примерно на одном уровне с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дмитрий Лазарев, дизайнер : В 2014 году мне предложили сотрудничество на хороших условиях, я согласился. Я передал им файлы, они начали делать макет машины. Пришло время подписывать договор. Но наши устные договорённости на бумагах прописаны не были!

Сказочный долбоеб. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А украинские товарищи просто украли дизайн. Будем добиваться правоты через суд
 

 

дак он еще и встречку проебет))) 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница если этот авто не будет производиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как обычно. нихуя не меняется


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В верховную сраду Усраины внесен законопроект о чтении молитвы "Отче наш" сразу после открытия пленарных заседаний ....  сугс

 

post-193882-0-57537800-1500107253_thumb.jpg

 

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно доказательство, что Сталин раздавал награды грабителям и убийцам

 

0_f9283_db9e74e3_orig

 

0_f9284_759ee07a_orig


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-193882-0-23164100-1500107432_thumb.jpgpost-193882-0-92513300-1500107440_thumb.jpg


post-193882-0-09211400-1500108105_thumb.jpg

кито дэвшку ужинает ,тот ее и танцует

post-193882-0-13805500-1500108145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=LUZzXXgzCOg

 

шо думаете? умный же дядька, не клоун телевизионный.

Ну, в зиновьевский клуб входит. Хотя Фрик видишь, не осиливает.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего особенного...обычные будни свиноебанариума  :lol:  :lol: 

 

post-193882-0-67087500-1500115504_thumb.jpgpost-193882-0-31919000-1500115515_thumb.jpgpost-193882-0-42121300-1500115524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.youtube.com/watch?v=LUZzXXgzCOg

 

шо думаете? умный же дядька, не клоун телевизионный.

Ну, в зиновьевский клуб входит. Хотя Фрик видишь, не осиливает.

 

дауны с синдромом империализма меня раздражают. Одно дело дефать родину - я всегда за. Другое дело превращать страну в северную корею, дающую сша пасасать - это для даунов типа тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...