Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Для ввп отдать Донбасс политическая смерть. Вернувшиеся домой озлобленные добровольцы вроде того казачьего атамана с станицы ладожской реальная сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем проблема искать ссылки с телефона?

Или у тебя n72?

 

Дайте угадаю кто лайкнул говнопост говномена- Хуяся.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, нам о таком только мечтать

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент,министры, замминистры,куча депутатов и политиков упомянули это дело.

Все СМИ страны.Хз нахуй ты что то пишешь что то еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украина призвала жителей Крыма сообщать о получении повесток о призыве в российские Вооруженные силы.

 

 
 
Ответ властей Крыма :
 
"Это не дело Украины. Пусть они занимаются своими внутренними делами, а крымчан оставят в покое. Просто смешно комментировать бредовые идеи. Почему они не требуют, чтобы американцы их информировали, куда идут служить? Почему у Германии не требуют, чтобы их информировали? Пусть еще в Буркина-Фасо напишут, чтобы оттуда их информировали, куда и кто кого призывает и отправляет служить"
 

 

 

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ввп отдать Донбасс политическая смерть. Вернувшиеся домой озлобленные добровольцы вроде того казачьего атамана с станицы ладожской реальная сила.

 

ебать у него дочку несовершеннолетнюю изнасиловали наверное это весомая причина чтобы озлобиться


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8(

 

DTRmjY5WsAE2xvn.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для ввп отдать Донбасс политическая смерть. Вернувшиеся домой озлобленные добровольцы вроде того казачьего атамана с станицы ладожской реальная сила.

ебать у него дочку несовершеннолетнюю изнасиловали наверное это весомая причина чтобы озлобиться

А поподробнее можно? Кто это и что там произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл ладожское изнасилование не работает?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вмешательство в выборы мы уже получили санкции, и если найдут связь с нашими хакерами в этом случае, нас ждут новые не менее жёсткие
 


 

Вчера на территории всего штата (Гавайи) была объявлена тревога в связи с ракетной атакой. На все телефоны жителей штата пришло СМС
 

"Приближается баллистическая ракета. Немедленно ищите убежище. Это не учения"

 
По тв крутили экстренное сообщение, где просили жителей спрятаться в убежищах. Власти штата признались, что были напуганы.
 
Перепуганные местные жители массово искали убежища, которые защитили бы их от, как им казалось, неминуемой гибели. По словам губернатора штата Дэвида Айджа, он сам не стал в этой ситуации исключением.
 

Газета The New York Times со ссылкой на жителей Гавайских островов пишет, что в течение нескольких секунд после объявления тревоги люди хлынули на улицы в поисках убежища, все крупные автодороги встали в пробках. В штате царили ужас и чувство безнадежности
 
Рэй Герст, который вместе с супругой поехал на Гавайи праздновать годовщину свадьбы, в момент объявления тревоги находился в туристическом автобусе: "Нам сказали, чтобы никто не выходил из салона". Затем водитель увез людей в горы и высадил их неподалеку от бункера, где пассажиры укрывались около 15 минут. "Было очень страшно. Мы не знали, что происходит", - рассказал Герст.

 
В старшей школе Конаваена, где в субботу с утра проходил турнир по борьбе, учителя собрали детей в спортивном зале, успокаивали их, а сами в это время безуспешно пытались придумать, как защититься от ядерного удара. До этого им приходилось сталкиваться только с угрозами ураганов и цунами.
 
Уроженец Лос-Анджелеса Майкл Стерлинг, отдыхавший в Гонолулу, рассказал, что, получив сообщение об угрозе, растерялся: "Я подумал, а что вообще мы можем сделать? В случае с ракетой у нас ведь нет никаких шансов".
 
Местная жительница пишет: "Вскоре после сообщения о ракетном ударе мне пришло сообщение от мамы: "Я тебя люблю". Она думала, что это ее последние моменты в жизни. Теперь я сижу на работе и рыдаю":
 

Мэтт ЛоПрести, один из местных чиновников, рассказал CNN, что вместе с семьей спрятался в ванной комнате. "Я сидел в ванной со своими детьми, и мы молились"
 

Спустя 40 минут было официально объявлено, что угроза была ложной. Губернатор штата заявил, что рассылка началась из-за того, что дежурный случайно нажал не ту кнопку.

 



 
 
https://www.newsru.com/world/14jan2018/hawaii2.html
 


https://www.nytimes.com/2018/01/13/us/hawaii-missile.html
 
XdlUtl8.jpg?1
 



 

 
Так и импотентом можно стать.
5onNP4a.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже на сипе который как правило выставляет русских как чистейших ангелов. А всех прочих исчадьями ада предпологают что эт из зе того что тпиздили и поставили на колени.

Да и дочери вроде в него нет


Изменено пользователем Грязь под ногами майора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизданутые хохлы в Кривом роге крыс кормят в парке, прям возле администрации  :lol:

Я просто в ахуе, всем похуй, никакие коммунальные службы, сан.эпидем станции, администрации, нихуя не делают.

За то прибегают журнашлюхи, снимают сюжетики о миленьких крысках  :popcorn:

Ебучая страна дикарей  :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗ КОРМЯТ КРЫС ЗНАЧИТ САМИ ЖИВУТ ХОРОШО И ЕСТЬ ЧЕМ КОРМИТЬ

ШАХ И МАТ ГОСПОДИН ДЭНЭЭРОВЕЦ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может для хохлов это норма, но для меня это чисто шок контент.

я за свою жизнь, дикую крысу в городе, видел только два раза, и то первый раз она была дохлая, где то в 2008 году, в подьезде.

и когда жил на отшибе, на сьемной квартире на Гвардейке, на мусорке видел как бегают.

а тут блять в центре города, в парке, среди белого дня  :lol:  :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То о чём говорил скилле

 

Грызуны, живущие в кустарниках возле Криворожского муниципалитета, стали настоящими TV-звездами: видеоролики с их участием вот уже несколько дней транслируют по украинским новостным сайтам и телеканалам. Но многие криворожане обеспокоены таким соседством с крысами.

 

http://krlife.com.ua/news/eko-skandal-iz-za-krys-krivoi-rog-mozhet-lishitsya-allei-mozhzhevelnika

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже была версия о том, что крыс в Кривой рог забросило ФСБ?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то крысы сами из фсб

та что на видео, не меньше чем в звании подполковника 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...