Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

post-193882-0-12363200-1499572492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Україні!


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз отписываюсь в хохлотопике

Странные ощущения , не по себе как-то

Какие подводные камни ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос как слик в предыдущем топане сравнил усраинский вывозимый биомусор (дешевых шлюх) за 30 хрывень и какую то там мисс для богатых господ с миллиардами даларов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^ тобі пізда 

 

 

на второй  :cry:   

 

 

в голос как слик в предыдущем топане сравнил усраинский вывозимый биомусор (дешевых шлюх) за 30 хрывень и какую то там мисс для богатых господ с миллиардами даларов  :trollface:

 

 

сорэ, прочти весь мой пост, там в оффтопе есть и российский вывозимый биомусор (дешевых шлюх) за 30 хрывень 

про мисс москву орнул конечно  :lol: , но я не сравнивал. Просто попалась по первой ссылке. Не смог не поделиться с вами 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не было на кармане 40 хрювен и купил шорты

img_1928_kopirovanie.jpg


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там, Слик отмазывает известных во всем мире украинских шлюх?

Чё там некст-цены на коммуналочку справедливо повысили? Или 5 минут Петра были продуктивней двух часов Путина и Трампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз отписываюсь в хохлотопике

Странные ощущения , не по себе как-то

Какие подводные камни ?

 

хохлы - не люди ...вот и все камни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там, Слик отмазывает известных во всем мире украинских шлюх?

Чё там некст-цены на коммуналочку справедливо повысили? Или 5 минут Петра были продуктивней двух часов Путина и Трампа?

нет, не отмазываю. Просто уточняю что такая практика присутствует у большинства странах, а клеймить в этом только Украину = быть дефолтным дауном

да, с коммуналкой хуево, ну а кому сейчас хорошо? тебе то там в подвале наверное еще лучше. (хз)

я не смотрю на 5 минут у трампа, я смотрю по итогу: 8 встреч от пороха, это действительно неплохой результат. Лично мне похуй на 2 часа путина, разве что порофлить можно. Но в любом случае мне важнее моя страна, а не то, что там путин с трампом пиздел. Я даже не интересовался о чем там был разговор и о чем они там договорились. Зато я следил за поездкой Пороха. По твоему вопросу: с трампом - хз, ну а в целом... думаю да, продуктивней


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинские неонацисты заявили о подготовке к венгерским погромам в Закарпатье

 

post-193882-0-44376300-1499588229_thumb.jpg .... как же я хочу свинобойни  :lol:  :lol:  :lol:

 

https://www.fondsk.ru/news/2017/07/08/ukrainskie-neonacisty-zajavili-o-podgotovke-k-vengerskim-pogromam-v-zakarpate-44293.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шо там, Слик отмазывает известных во всем мире украинских шлюх?

Чё там некст-цены на коммуналочку справедливо повысили? Или 5 минут Петра были продуктивней двух часов Путина и Трампа?

нет, не отмазываю. Просто уточняю что такая практика присутствует у большинства странах, а клеймить в этом только Украину = быть дефолтным дауном

да, с коммуналкой хуево, ну а кому сейчас хорошо? тебе то там в подвале наверное еще лучше. (хз)

я не смотрю на 5 минут у трампа, я смотрю по итогу: 8 встреч от пороха, это действительно неплохой результат. Лично мне похуй на 2 часа путина, разве что порофлить можно. Но в любом случае мне важнее моя страна, а не то, что там путин с трампом пиздел. Я даже не интересовался о чем там был разговор и о чем они там договорились. Зато я следил за поездкой Пороха. По твоему вопросу: с трампом - хз, ну а в целом... думаю да, продуктивней

 

зачем включил в список встреч опрос погранцом США о целях визит пороха?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там, Слик отмазывает известных во всем мире украинских шлюх?

Чё там некст-цены на коммуналочку справедливо повысили? Или 5 минут Петра были продуктивней двух часов Путина и Трампа?

 

Ну так с Путиным они 2 часа пиздели ни о чем, а Порох приехал, указания Трампу дал, убедился что тот все понял, крикнул: "Слава Украине!", Трамп в ответ: "Героям слава!", и Порох уехал. 

PbI6a и partyy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по спору между газпромом и нафтогазом, уже известно кто, кому и сколько?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по спору между газпромом и нафтогазом, уже известно кто, кому и сколько?

там аппеляция вроде.

это надолго


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамп ничего не решает - он марионетка. Путин 2 часа разговаривал с марионеткой, а Порошенко ездил договариваться с кукловодами. Вот в чем различие этих встреч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что ты нам глаза раскрываешь

есть у тебя ещё инсайды? 


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что там по спору между газпромом и нафтогазом, уже известно кто, кому и сколько?

там аппеляция вроде.

это надолго

 

там не одно судебное дело

Но я так понял, тебя интересует стокгольмский арбитраж. Крч там дали время сторонам договориться между собой. Если ничего не выйдет, то осенью вынесут своё решение. И да, если кратко, то газпрому там ничего хорошего не светит. 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что там по спору между газпромом и нафтогазом, уже известно кто, кому и сколько?

там аппеляция вроде.

это надолго

 

там не одно судебное дело

Но я так понял, тебя интересует стокгольмский арбитраж. Крч там дали время сторонам договориться между собой. Если ничего не выйдет, то осенью вынесут своё решение. И да, если кратко, то газпрому там ничего хорошего не светит. 

 

думаю остановятся на том, что "никто никому ничего не должен". Бери или плати отменят, цены пересматривать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шо там, Слик отмазывает известных во всем мире украинских шлюх?

Чё там некст-цены на коммуналочку справедливо повысили? Или 5 минут Петра были продуктивней двух часов Путина и Трампа?

нет, не отмазываю. Просто уточняю что такая практика присутствует у большинства странах, а клеймить в этом только Украину = быть дефолтным дауном

да, с коммуналкой хуево, ну а кому сейчас хорошо? тебе то там в подвале наверное еще лучше. (хз)

я не смотрю на 5 минут у трампа, я смотрю по итогу: 8 встреч от пороха, это действительно неплохой результат. Лично мне похуй на 2 часа путина, разве что порофлить можно. Но в любом случае мне важнее моя страна, а не то, что там путин с трампом пиздел. Я даже не интересовался о чем там был разговор и о чем они там договорились. Зато я следил за поездкой Пороха. По твоему вопросу: с трампом - хз, ну а в целом... думаю да, продуктивней

Так п по сути что за 8(???) встреч нарешали?что то крайне важное для твоей страны?

Уже жители Днепра в подвалах живут? Найс.

Легко всем ,кто не живёт в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...