Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

погоди, дружочек, давай с самого начала, в хронологической последовательности

с ноября 13го года на Майдане стояли палатки противников Якуновича, для тех, кто не в курсе, это дефолтная тема с 2004го года, что кто-то сука постоянно пикитирует на главной площади страны

в какие-то моменты палаток больше, в какие-то меньше, неважно

по непонятным мне причинам силовиками этот палаточный городок разгоняют, при этом всякие анти-якуневские ресурсы ака 5го канала рассказывают душещипательные истории о кровавом режиме, который зверски отпиздил бедных студентов

окей, ладно, начинает подтягивать силы оппозиция ("майдан"), подтягивает силы якуневич (так называемый "антимайдан")

спустя какое-то время стояний и провокаций начинается активная стадия, где в конце концов происходит РЕАЛЬНЫЙ переворот

а вот теперь отвлечемся на следующую тему - оставался всего лишь год правления Януковича, который достаточно умело балансировал между европой и рашкой

да, вор, да, его "наместники" такие же, которые охуенно присосались к бизнесу и берут бабки за все

но давайте будем честны, когда это было не так?

его поддержка была на охуенно низком уровне, даже восточные и южные регионы (традиционные избиратели яныка) отворачивались от него

я лично очень сильно сомневаюсь, что даже с его админресурсом он бы выиграл выборы при такой травле со стороны СМИ (а она реально была, янык не контролировал и половины каналов, не говоря уже о всяких ток-шоу, где его обливали грязью с ног до головы)

но оппозиция решила воспользоваться моментом и вырвала власть

незаконно

 

 

и теперь самый главный вопрос

почему мнение сторонников евроинтеграции учитывается, а мнение сторонников курса на россию нет?

почему нельзя дать федерализацию регионам?

почему мы - крысчане, почему мы - даунбасы и лугандоны, а западенцкие рагули, которые точно так же захватывали ментовские участки и склады с оружием, являются золотыми пай-мальчиками?

почему не было даже попытки диалога, ну хоть убей не верю я в то, что это нельзя было задоджить

в этом вся суть, дело не в россии и европе, а в том, что почему-то одна часть населения резко стала убогой, отсталой,  люди второго (в лучшем случае) сорта

в том, что негосударственный переворот вдруг стал таким нормальным явлением

почему я и кто либо еще вообще должен подчиняться людям, которые произвели реальную такую революцию, которые плюют на законы?

 

вот прошло уже три года, идет четвертый, оно того стоило?

риторический вопрос, ответа не жду

Massya, Kant, 333+333 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


видео реального переворота в Киеве.

 

еблан, у тебя в названии ролика Крым написано, а не Киев   :hohol:    


хотя хули ожидать от полностью вымытого дауна кроме агит-приёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, фекальный дружок, жаль только это было уже ПОСЛЕ всех киевских событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец россияне захватили склады, вышк-с этого все и началось в голове у уебища.

А ещё на западной за три месяца до этого захватывали склады с оружием, отказались подчиняться власти-почему их никто танками не начал ебашить?

Глупый вопрос.

Рагулье должно решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пришли, войну начали, ебать тут промытый :pray: , а мне помнится что некая группа людей прыгала с кастрюлями на голове в центре вашей столицы играя в цивилизацию и захватывая власть, и некоторым вашим регионам не понравилась эта "евроинтеграция" и они проведя опросы среди граждан решили что с охуительной властью бандерлогов им не по пути

т.е. в головах "непромытых" война началась так:

сознательные граждане Донбасса своими силами организовали и провели референдум среди лояльных их точке зрения городов, определив что им не по пути с киевской хунтой, а укропы начали их за это бомбить?

 

блин, а в мире фактов оно как-то по-другому выглядит...

 

1) то что ты назвал "референдумом" было проведено кажись 11 мая 2014

 

2) за месяц до этого, 12 апреля, начались боевые действия, т.е. началась война. Начались с захвата хорошо вооруженными и обученными людьми непонятного происхождения телерадиовышек, отделов МВД со складами оружия и горисполкомов в Славянске, Краматорске и Дружковке. В ответ на это на следующий день было принято решение о начале "АТО".

 

Вот, например, видео от 12 апреля из Краматорска:

https://www.dailymotion.com/video/x1o8mao

привезли 2 автобуса, 1 с бравыми вояками, второй с непонятными хуями в гражданском, в некоторых из них были опознаны местные бандюки мелкого пошиба.

из вояк никого не опознали, они не местные, никто из их видевших их не знал.

и чет я не слышу от вояк ничего о том что они сознательные работяги с завода или шахтеры, свергают хунту. наоборот, они оружием разогнали даже реальных местных приверженцев ДНР.

зато слышу чудесное слово "поребрик", которого до этого не слышал ни разу за 13 лет сознательной жизни в Краматорске.

 

 

 

 

@@Hed-kun

Бро, тебе намекают, что события на востоке Украины (попытка захвата власти вооружёнными людьми) вписывается в реалии того времени (Украина зимой-весной 2014 года). Просто одним противостоял кровавый тиран, тряпка Янык, который с проевропейскими майдаунами "ути-пути", так как весь мир грозил санкциями стране и ему Гаагой за любые агрессивные действия, а восточным пришлось иметь дело с мирными демократами (Яценюк и Турчинов), которые пришли к власти после захвата правительственных зданий вооружёнными отрядами нациков с майдана. Не учли Донбасовцы и сожжённые жители Одессы, что то что позволено богу Юпитеру (западным, проевропейским Украинцам), не позволено быкам (шахтёрскому быдлу).

С зимы 2014 года в Киеве, центральной и западной Украине различные группировки агрессивных людей захватывали правительственные здания, пока всё было тихо мирно на востоке. Потом была захвачена вся верховная власть в стране, бежал законно избранный президент, а весь мир поддержал захват власти. Вот тут и начались определённые процессы. Как аналогию, можешь почитать книжки по истории (ну или илзе попросить лекцию прочитать) о том, что произошло с многими областями и республиками после вооружённого захвата власти 1917 года в Российской Империи, когда многие отказались подчиняться новой власти, начали создавать собственные вооружённые группировки и тд.

 

 

Картинка напоследок. Верховная Рада, 23 февраля 2014 года. Нацики охраняют захваченное здание Верховной Рады, где под их "присмотром" были согнаны депутаты на голосование по отстранению Яныка и проголосвали за назначение И.О. Президента Украины Турчинова, а через пару дней под их же "присмотром" был назнчен премьером Яценюк.

Ну да, ну да, это же не быдло с востока Украины - им можно власть захватывать.

rada_ukraine_23022014.jpg

Lysindr понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить с ватанами? :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

на те вам лучше твиттеринок

 

люблю звезу, очень нравится

 

DGX5JVbW0AAL7Yc.jpg

 

 

я тоже так считаю, нужно больше санкций

 

Роснефть. 01.07.2017 Всего долгов: 3,44 трлн руб ($58.2 млрд) Рыночная стоимость компании: 3.39 трлн руб ($55.8 млрд)

 

 

 

 

Вокруг эпатажного рокера Мэрилина Мэнсона прогремел новый скандал. Не успела остыть музыкальная аппаратура в Москве после выступления "звезды" (в России он отыграл концерт в понедельник), как Мэнсон упорхал на Украину. Презентовал он в Киеве альбом Heaven Upside Down. Рокер устроил себе эдакое мировое турне. И вот на киевской сцене творилось настоящие безумие – артист закатил хоррор-шоу. И чтобы угодить бесновавшимся на концерте украинцам, Мэрлин запустил любимую для незалежной шарманку.

- Не хочу лезть в политику, но вы заставили Москву визжать как вашу сучку, - сказал он в микрофон.

Зрители его выходку одобрили. Зал захлебнулся от восторженных криков. Но вот самое любопытное. Рокер только недавно отплясывал своими башмаками по московской сцене, не стеснялся брать у россиян деньги за свое выступление. А теперь решил все перевернуть с ног на голову.

- Жаль, что он сначала у нас выступил, а потом там - лучше было наоборот, - рассказал "КП" певец Юрий Лоза. - Он успел снять здесь денег, а потом оттуда на Россию крякает. Наверно он думает, что сюда больше не приедет. Не могу понять российских организаторов. Нужно посмотреть на артиста, которого ты приглашаешь. Посмотрите на его мысли, высказывания, отношение к нашей истории. Может он уже сто раз обозвал русских говнюками. А мы все растопырились и зовем их. Нужно проверять всех. Зачем сюда тащить негодяев и всякое отребье. Своих артистов навалом, а мы тащим всякое говно. Русофобов пускать нельзя. А почему мы уверены, что наши зрители всегда будут толерантны? Вот если их артист оскорбляет, могут и в морду дать. Вот я пришел на концерт, а он меня недоноском считает. Можно в морду дать!

Другие отнеслись к истории еще более категорично.

- Мэнсон - кретин и идиот, давайте не будем обращать на его слова внимания, - поделился с "КП" депутат Госдумы Виталий Милонов. - Он просто вошедший в экстаз умалишенный. Если пьяный наркоман что-то кричит на вокзале - не нужно это принимать в расчет. Мэнсон неинтересный и неавторитетный человек. А те, кто ходит на его концерты, переписать и на учет к психиатру. И будет доктор потом молоточком по коленке стучать - дергается или нет.

- Если он это сказал, то я отвечу: «От сучки слышу!» Помните, как в фильме «Любовь и голуби»: «Сучка ты крашенная». Поэтому что взять от *** и лизоблюда. Он потерял целую страну, где были его поклонники, - рассказал "Комсомолке" продюсер Иосиф Пригожин.

Но есть версия, что эта история и правда осталась вне политики. Мол, певец имел в виду реакцию фанатов на его выступление - москвичи оказались «тише» киевлян.

Вообще Мэрлин и построил свою карьеру на безумных выходках. Вот в прошлом году на концерте в Лос-Анджелесе рокер разделся догола, показал зрителям задницу, а после сжег Библию. А, например, в России каждое выступление Мэнсона пытаются запретить православные активисты. Мол, одержимому артисту не место в нашей стране.

 

листайте, еще увидимся :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кабмине Украины рассказали, что ждать компаниям, которые берутся строить Керченский мост

 

"Ни одна уважающая себя международная компания даже болтик или гаечку туда не поставит, потому что она рискует потерять свой бизнес на территории ЕС, США, Японии - в странах, которые присоединились к санкциям против России относительно Крыма. Эти санкции также запрещают компаниям поставлять туда любое оборудование. Мы видим, что произошло с Siemens. То есть, перспектив у этого проекта фактически нет"

 

"Знаю, что после олимпиады в Сочи уже начали разрушаться целые стадионы. Поэтому, считаю, лучший инструмент в этой ситуации - санкции против компаний, которые оказались настолько недальновидными, чтобы присоединиться к такому проекту"

 

https://gazeta.ua/ru/articles/krym/_v-kabmine-rasskazali-chto-zhdat-kompaniyam-kotorye-berutsya-stroit-kerchenskij-most/786514

 

786514_1_w_1200.jpg?v=0


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вот прошло уже три года, идет четвертый, оно того стоило?

 

 

в соседней теме чувак отписывал про рашку

 

 

это совковое поколение должно уйти на покой чтобы что то поменялось

50-+ лет должно пройти чтобы это поколение сменилось

 

 

у нас же дела обстоят хуже: есть совковое поколение плюс их дети в лице @@Massya и прочего скама

Проблема в том, что нам независимость подарили. Я уверен в том, что в странах, где народ вырвал независимость "зубами", такого бы не было.

На западной Украине такое не произойдёт, ведь там вся история это борьба с захватчиками. А вот восточная.. Это еще один ответ на вопрос "крысичанина". А по главному... Может быть и не стоило, а может и стоило. В любом случае это неправильно ложить вину на протестующих майдановцев. Впрочем когда нибудь этому придёт конец и восточный биомусор увидит истину. Ведь истина одна, и её нужно будет принять какой бы она ни была нереалистичной 

 

 

:tusila:

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая независимость, если вы сосете, лижете пиндосам? Так еще из зоны влияния россии не вышли лол. Ну чо, помогли тебе ляхи, сынку?

Lysindr и Things понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришли, войну начали, ебать тут промытый :pray: , а мне помнится что некая группа людей прыгала с кастрюлями на голове в центре вашей столицы играя в цивилизацию и захватывая власть, и некоторым вашим регионам не понравилась эта "евроинтеграция" и они проведя опросы среди граждан решили что с охуительной властью бандерлогов им не по пути

так толсто, что даже тонко :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему не было даже попытки диалога, ну хоть убей не верю я в то, что это нельзя было задоджить

повторяю, я счас не про "мнение сторонников курса на россию". и не про то, почему лично я считаю европейское направление Украины более правильным чем российское (привет соседний топан). и не про то, что многие из Донбасса тоже ехали на майдан.

а про начало войны. про факты.

на антимайдан приехало меньше, и менее уверенные в своей правоте, чем на майдан, видать. в результате власть захватили те, кто захватили. и опять же, никакой антимайдан их не решил оттуда сбрасывать, потому что на нем был гораздо меньший процент идейных, какая бы эта идея ни была.

и новая фактическая власть предлагала диалог, федерализацию Донбасса в том числе.

А ещё на западной за три месяца до этого захватывали склады с оружием, отказались подчиняться власти-почему их никто танками не начал ебашить?

вы действительно не видите разницы в захвате чего-то внутри страны во время народных волнений местными жителями и армией другого государства? или верите в святой ихтамнет? или на западной американский спецназ админку захватывал?

началом войны послужили именно события 12 апреля, а пока в начале марта администрацию Донецка захватывали реальные, пусть даже если и подстрекаемые и спонсируемые Россией, местные про-ДНРовские активисты - никто никого танками не ебашил.


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Львове захватывали хорошо обученные боевики все здания.

Это факт, подтверждений не будет никаких офк.

Началом всего пиздеца в стране стал майдан,а не 12 апреля,8 марта или 2 мая.

На АнтиМайдане за бабосы люди в основном было, тупоголовых как на майдане мало,ибо блять противники майдана себе жили и работали (знают ли на западной такое слово?),не было времени три месяца ездить в бомжатник в центре столицы.

У кастрюле годовых время нашлось пропрыгать страну,насрав на большую часть населения страны

 

 

Слик просто мусор,до сих пор ещё тупорылогн думает а полезный или вредный таки майдан был.

Да конечно отличный блять был переворот,страна в расцвете сил.

Рагулью мешает Крым,восток,центральная Украина-так пиздуйте нахуй,в болото всех с собой потащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень развития - Хэд кун, модер с продоты


из всей стены одно предложение выдрал и воюет с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тоесть если драмнбасс не хочет сосать пиндосне, как львивске свободные какелы, а хочет в рашкинскую помойку, то не имеет права просить помощи у той страны, частью которой хочет формально стать? Как это сделали с кремом. Какелы реально хотели силой заставить часть населения давать в жопу условно у НАТО направляя поезда и автобусы дружбы с отбитыми промытыми долбаебами, которые пиздили бы только за свою собственную позицию, в праве которую выбирать каждый. Ну да есть 2 варианта, быть под пендосами или под рашкой, в стороне в этой геополитической хуйней не остаться.

За выбор рашки какелы ничего умнее как похуярить по своим же артой придумать не смогли. А теперь удивляются, а хули ебаные даунбасцы и крысчане нас хейтят и ихтамнетов приглашают.

А теперь немножко конспирология, раздел помойки под названием каклоина видимо был заранее спланирован, раз все стороны конфликта так четко определили свои позиции в считанные дни. Видимо элиты регионов чето не поделили и сделали свой выбор еще до заварушки.

Но самое забавное как ща уринцы отказываются и придумывают себе историю, лишь бы пендосами угодить. А ведь промытые уже сейчас в это верят, что будет с куда более поздними поколениями. Итак Рашка заполучила крем и приграничной лояльную территорию на линии конфронтации и получает очередную Литву, в которой взращивается ненависть к рашке.

В итоге строится масштабный шлюхо- и лесопровод в Европу из 404 и продаются все предприятия и даже такие госштуки как таможня. Взамен выдаются кредиты и строятся заводы по производству проводов и картонной упаковки нахуй, европейскими братушками. Я не знаю куда все это зайдет и нахуй это нужно, но эвфемерная свобода (сосать другой хуец) возможно того не стоила.

Но вы какелы держитесь, надеюсь скоро станете европкой (прост недвига в Днепропетровске есть). Но судя по опыту прибалтийских братушек, ждать придётся еще долго(


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майдан это вообще рофл


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимопроходил, стало интересно. Ребзя, как изменились цены в Киеве:

1. Бизнес ланч. 2 года назад было около 30-40 грн что ли.

2. Снять нормальную двушку рядом с метро, можно было в 5к уложиться.

3. Здоровенный сет суши во всяких дефолтных Сушия'х сколько стоит?

 

И правда стало меньше вырвиглазных киосков с рекламой? Стали ли пиздить охуевших торгашей говном у метро? Что с дорогами? Что с Шулявским мостом/эстакадой?

 

Город вообще в лучшую сторону хоть на писюлину изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлам в министерстве правды похоже не сказали, что в донецке уже лет 10 ненавидят украину, все украинское и воспользовались первым удобным случаем, чтобы отделиться.

http://24daily.net/wp-content/uploads/2014/07/dnr6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимопроходил, стало интересно. Ребзя, как изменились цены в Киеве:

1. Бизнес ланч. 2 года назад было около 30-40 грн что ли.

2. Снять нормальную двушку рядом с метро, можно было в 5к уложиться.

3. Здоровенный сет суши во всяких дефолтных Сушия'х сколько стоит?

 

И правда стало меньше вырвиглазных киосков с рекламой? Стали ли пиздить охуевших торгашей говном у метро? Что с дорогами? Что с Шулявским мостом/эстакадой?

 

Город вообще в лучшую сторону хоть на писюлину изменился?

все в дерьме, брат

не благодари 


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

работали (знают ли на западной такое слово?)

представь себе, гораздо больший процент людей на западной еще не забыл  его до-совковое значение, не тождественное въебыванию на заводе в условиях уравниловки.

 

 

 

Началом всего пиздеца в стране стал майдан,а не 12 апреля,8 марта или 2 мая.
а че ж тогда не начало формирования банды ахметова-януковича стало началом пиздеца?

если завтра американская армия  вторгнется в Россию и начнет захватывать города и ставить там флаг Навального - началом пиздеца будет начало кампании Навального? или развал Союза? или все-таки дата вторжения?  :clown:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...