Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать перемога у ваты

а если кто то напишет что ваще похуй на эту хуйню, то пидораны слившись в екстазе заорут: ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО НЕ ПРОДАЕШЬ БУ ВЕЩИ ТУПОЙ ХОХОЛ

когда введут изнасилования по субботам, то тоже похуй будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 августа в Украине состоится парад по случаю дня независимости. На майдане возводят огромный трезуб.

 

DHp8BZQXUAACNJl.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тугадур, а расскажи пожалуйста, как ты попал на этот сайт?

 

давай ты первый....

 

 

зай...ну так чё ?!.... как то соскочил с разговора....хохлятиной отдаёт......ты какел чтоль ?!  :pisubudew: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, вот до чего москали довели свободолюбивых Украинцев.

 

DHwIT02WAAAXVdx.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некогда и забудет, а вот если никогда не забыла, то другое дело 

aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть то есть. Украину не душат санкциями, мир не считает Украину агрессором и страна движется в направлении Европы, а не Китая.

 

 

Большинство россиян завидуют Украине, поскольку она сделала свой выбор.

 

Такое мнение высказал генерал-полковник в отставке, бывший начальник Генерального штаба ВСУ, бывший первый заместитель министра обороны Украины Анатолий Лопата.

 

Россияне удивляются, почему нам не нравится их образ жизни, почему нам не нравится тоталитаризм, почему мы воспринимаем сильную власть в лице команды Владимира Путина в штыки", - констатировал Лопата.
 
В то же время он обратил внимание на ряд принципиальных отличий Украины от России, в частности, такое: "Мы точно знаем, что, если мы кого-то выбираем, то результат выборов непредсказуем. А в России все знают, кто победит на следующих выборах, какая команда придет к власти".
 
Еще один пример – отсутствие "страха за сказанное". "Я говорю вещи, которые не очень бы понравились правительству – и нашему, и чужому. Но я говорю, не боясь за то, что кто-то придет ко мне и скажет: "Слушай, старик, что ты там наговорил? Как ты мог?" У нас нет этого страха за сказанное".
 
"Да, у нас есть свои воры, и большие воры, и всех их мы знаем – половина из них сидит в Верховной Раде. Но мы знаем, что когда-то это обязательно кончится. У меня есть ощущение, что мы идем к чему-то хорошему. Мы не возвращаемся назад.
 
 
1460097999_lopata-1170x780-860x573.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но я говорю, не боясь за то, что кто-то придет ко мне и скажет: "Слушай, старик, что ты там наговорил? Как ты мог?" У нас нет этого страха за сказанное".

:lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обучение боевому гопаку. Видимо это Европейский подход (на самом деле фото старое - за год до майдана, но видимо уже тогда Укр патриоты вовсю перенимали Европейские ценности).

 

tn.jpg

 

Неплохо, даже девочек боевому гопаку обучают.

hd_d7f0e81a4a.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать перемога у ваты

а если кто то напишет что ваще похуй на эту хуйню, то пидораны слившись в екстазе заорут: ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО НЕ ПРОДАЕШЬ БУ ВЕЩИ ТУПОЙ ХОХОЛ

когда введут изнасилования по субботам, то тоже похуй будет?
ты страны спутал, обсос

в Украине за такую хуйню дают по ебалу сразу

мы ж не пидорахи скрепные, нам похую

БОЙВОЙ ГОПАК :lol::lol::lol:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛОЖКИ ЕЕЕЕЕ

БОЙВОЙ ГОПАК :lol::lol::lol:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛОЖКИ ЕЕЕЕЕ

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать перемога у ваты

а если кто то напишет что ваще похуй на эту хуйню, то пидораны слившись в екстазе заорут: ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО НЕ ПРОДАЕШЬ БУ ВЕЩИ ТУПОЙ ХОХОЛ

когда введут изнасилования по субботам, то тоже похуй будет?
ты страны спутал, обсос

в Украине за такую хуйню дают по ебалу сразу

мы ж не пидорахи скрепные, нам похую

БОЙВОЙ ГОПАК :lol::lol::lol:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛОЖКИ ЕЕЕЕЕ

БОЙВОЙ ГОПАК :lol::lol::lol:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛОЖКИ ЕЕЕЕЕ
так вы все с нас копируете и с опережением даже. Вон уже и парады в честь атохи ваевали сделали. Так что до изнасилованрй по субботам совсем немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то есть пидорах уже ебут

согласен


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так санкции и все дела сложно жить. Нам весь мир не помогает как вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко дню зависимости свиноармии.......сугс !!!

 

post-193882-0-20741300-1503392692_thumb.jpg

post-193882-0-75891300-1503392711_thumb.jpg

 

 

iollo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понадусэ спасэ мир....фестиваль гоньчарства у Полтави 

 

post-193882-0-39855600-1503399111_thumb.jpgpost-193882-0-39366200-1503399122_thumb.jpgpost-193882-0-15073200-1503399134_thumb.jpgpost-193882-0-55386200-1503399144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ору......  :lol:  :lol:  :lol:

 

post-193882-0-18573400-1503403627_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1503400290132655277.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УКРАИНЦЕВ ОБЯЗАЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЗА ПРОДАЖУ Б/У ВЕЩЕЙ

 

Украинцев обязали платить налоги за сдачу в комиссионный магазин поношенной вещи, бытовой техники или мебели. Об этом сообщает UBR со ссылкой на Государственную фискальную службу Украины.

Согласно разъяснениям ГФС, вырученные средства от продажи б/у вещей рассматриваются как дополнительный доход, с которого должен взыматься налог на доходы физических лиц.

 

"К слову, аналогичные требования должны применяться и к клиентам ломбардов", - рассказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

То есть, если человек сдал вещь в ломбард, но не выкупил ее, с полученных денег ему необходимо уплатить налог.

Кроме того, если б/у товар реализован через физлицо-предпринимателя, то человек обязан указать доход в декларации и самостоятельно заплатить НДФЛ в размере 18% и военный сбор - 1,5%.

То есть купил телефон такой, из стоимости которого ты уже заплатил, НДС, военный налог, пенсионный сбор и т.п.

 

Потом такой продаешь его и опять платишь почти НДС и военный сбор. Заебись

Lysindr, 333+333 и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские интеллектуалы думают думы :

1503412164188571098.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...