Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что венгры не поделили с Украиной? Чо там за терки такие 

 

Порох на днях подписал закон, который не даёт проводить обучение на других языках, кроме Украинского. Возмутились Ватники, Поляки, Румыны, Молдаване и Венгры.

Кремлёвские дипломаты сказали "мы глубоко озабочены" (выпустили заявление), Поляки типа следят за ситуацией и пока ещё не решили как реагировать, Румынский президент отменил визит в Украину, Молдавский президент лично обратился к Украинским властям с просьбой отменить закон, а Венгры чёт борзые какие то - сразу угрозы пошли.

Мне кажется, что евреи тоже вряд ли рады этому закону, но они скорее всего проигнорируют его и не будут париться по этому поводу - у них все свои во власти.

 

 

 

Порошенко подписал возмутивший соседние страны закон «Об образовании»
 
 
 
1970445_583761615053210_720428168_n.jpg

Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

загугли, чё-то там про притеснение по языкам национальных меньшинств приняли (наверн Украина це Европа - основной язык исконный суржик древнеукраинский, остальные нельзя :nono: )

Так погоди, когда про русский язык - всем похуй, когда венгерский, то "АЙ ЯЙ ЯЙ ЯЙ, ПРИТЕСНЯЮТ ВЕНГРОВ, ВАМ ПИЗДА!"? Давно ли венгры себя сверхлюдьми почувствовали? :hmm:
Притисненный закукарекал.

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, благодаря этому закону хохлы хоть один язык (родной) смогут нормально выучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос вполне серьезный. может кто то ответить? как проходит развитие донбасса? были планы там по введению своей валюты, привязке к единицы электроэнергии и так далее. все это реализуется? что насчет социальных гарантий и инвестиционного климата?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

загугли, чё-то там про притеснение по языкам национальных меньшинств приняли (наверн Украина це Европа - основной язык исконный суржик древнеукраинский, остальные нельзя :nono: )

Так погоди, когда про русский язык - всем похуй, когда венгерский, то "АЙ ЯЙ ЯЙ ЯЙ, ПРИТЕСНЯЮТ ВЕНГРОВ, ВАМ ПИЗДА!"? Давно ли венгры себя сверхлюдьми почувствовали? :hmm:
Притисненный закукарекал.

 

Тебя интеллектом притеснили

вопрос вполне серьезный. может кто то ответить? как проходит развитие донбасса? были планы там по введению своей валюты, привязке к единицы электроэнергии и так далее. все это реализуется? что насчет социальных гарантий и инвестиционного климата?

Синтез, ты можешь байтить так залетных, но тут же одни старики хохлотопана остались, знают как ты троллишь 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас я серьезно. а что насчет комендатского часа? есть ли обязательный призыв? 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ьэть, знакомый в луганской области живет, говорит воду два раза в месяц еривозят, мод мы в бутылки бочки набираем, потом моемся раз в неделю, пиздец у них ща

Лнр днр хуета возвращацтесь к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ьэть, знакомый в луганской области живет

 

@@cherkash

В какой части Луганской области живёт ? В той что входит в ЛНР или в той, что принадлежит Украине ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ьэть, знакомый в луганской области живет

 

 

@@cherkash

В какой части Луганской области живёт ? В той что входит в ЛНР или в той, что принадлежит Украине ?

В лкганской, кирлвск, под стахановым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лнр днр хуета

Это да, но про воду чет на пиздеж похоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эвакуация в радиусе 40 км": В Виннице взрываются крупнейшие склады боеприпасов в Украине

 

Склады БК в Калиновке являются крупнейшими в Украине.

 

https://112.ua/obshchestvo/v-vinnickoy-oblasti-goryat-sklady-s-boepripasami-413182.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт у папича в хартстоуне бомбануло прост

Proest понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин прекрати, пожалей хохлов, вымиращий вид всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После майдана уже далеко не первый случай когда горят склады боеприпасов (при ворюге Яныке они почему то не горели). И когда же закончатся в Украине снаряды ? Как я понимаю, все снаряды - родом из кровавого совка, и когда они закончатся, в Украине будут проблемы с этим.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрывают недостачи  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канадские братушки 

 

 

Украина намерена начать закупку военной техники у Канады в 2018 году

 

Полторак заявил, что Украина хочет начать закупку военной техники и оборудования у Канады уже в 2018 году.

 

http://www.segodnya.ua/ukraine/oruzhie-dlya-ukrainy-v-kanade-gotovy-idti-navstrechu-1059018.html

 

836468.jpg?201707103200


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 сентября 2017, 23:34

Да, Путін фаєр шоу Порошенку на днюху заказав

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дивився і дивився як вибухає свинарния .... ....а може цэ массовый подрыв пердакiв каклов ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Боец с одного из постов успел доложить о странном звуке. Через несколько секунд начались разрывы на открытой площадке. Периметр охранялся надежно, так что да — похоже на беспилотник. И да, СБУ пыталась перехватить», — утверждает советник Петра Порошенко.

 

https://lenta.ru/news/2017/09/27/zrada_everyday/

 

Клятий Путин


Изменено пользователем Infect83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...