Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Путин решил за свои деньги отгородить европу забором от пидорах. Перемога!

 

 

 

ИЗОЩРЕННОЕ ПУТИНСКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО»: ПОГРАНИЧНЫЙ ЗАБОР ДЛЯ ФСБ В КРЫМУ ПОСТРОЯТ УКРАИНСКИЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ

 

https://news-front.info/2017/09/28/izoshhrennoe-putinskoe-izdevatelstvo-pogranichnyj-zabor-dlya-fsb-v-krymu-postroyat-ukrainskie-gastarbajtery/

 

— Це не туристи, це трудівники! – так комментируют сами гиднюки информацию крымского Погрануправления России о потоке укро-громадян, штурмующих пункты пропуска на кордоне Крыма и Украины. Каждые сутки через КПП «Армянск» и «Джанкой» проходит больше тысячи авто и до 12 тысяч человек пешком. Самое любопытное — хотя курортный сезон кончился, в последние дни их количество стремительно растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1506679997150953715.jpg

 

 "Внимание! Каждый гражданин Украины будет проверяться после прохождения кассы"    :petro: 

Kant, SKYnv и Mastervzdruchki понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польские обнимашки для украниских братушек в магазине  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда смотрит европа? Это же фашизм!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол

Не думал что танк настолько ватный.

Хотя скорей всего просто взял отгул сегодня и попросил колегу подменить

 

А что я не так сказал ? Я свои слова подкрепил конкретными примерами, а не манямирком из головы.

 

Уверен, что среди чиновников достаточно тех, кто хочет лучшей жизни и мог бы бороться с коррупцией. Но делать это = самоубийство и чинуши не дураки, понимают это. Ты поставь себя на место любого Украинского чиновника, который мог бы бороться с коррупцией. Ты засучишь рукава, возьмёшься за работу, а какой нить чинуша под подозрением заплатит штуку баксов АТОшнику и тебя накормят очередью из калаша и всё. Семья-жена-дети без кормильца, зато был честным.

 

И самое обидное будет для тебя - что всем будет просто пофиг на твою жертву во имя лучшего будушего Украины. Твоё убийство будет 100500 -ым из череды таких же убийств и какому нить рублу и охмаю будет фиолетово на твой благородный порыв. Им будет важнее узнать чё там у москалей, чем разобраться за что расстреляли очередного Украинца.

При "диктаторах" каждая жертва была в своём роде канонична - Гонгадзе, армянин на майдане и уже не помню кто там ещё. Страна скорбила, мир знал о трагедии этих людей, родственникам помогали всей страной, награды и премии называли их именами. 

А теперь, во время народной власти честных руководителей, всем просто насрать на убийства всех этих борцов с коррупцией. Их имена никто не запомнит и не почтит.

aac, smailouser, Massya и 1 другому понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост от моей подруги

 

 

 

О «ватниках» и «бандэровцах».

Обычно даже в разговорах я избегаю политических тем. Политика – тема скользкая, как лягушка; кому-то может и по вкусу, но не мне. Но сейчас накипело, и хочется сказать все, что я думаю по поводу нынешней ситуации российско-украинских отношений.

Война обошла мой дом стороной, и знаю я о ней только по словам очевидцев – телевизор не смотрю принципиально. Первый раз со страхами я столкнулась, когда поехала в Питер автостопом. Страхи были не мои – множество моих знакомых с мамой во главе хором кричали, что в Россию мне нельзя, так как меня там побьют, закидают матрешками и скормят медведю, предварительно оглушив балалайкой. Я сделала как всегда, то есть по-своему, и поехала в «вражескую» Россию. На вопрос «откуда едете» мы с попутчиком честно говорили, что из Украины. Поначалу я немного напрягалась в ожидании реакции, но она всегда была почти одинаковой: «О, Украина! А я там-то и там-то был, там-то у меня брат/сестра/дядя/друг/ живут». Люди интересовались по поводу политической ситуации в стране, и искренне сожалели, что братские народы оказались по разные стороны баррикад. Даже те, у кого не находилось соотечественников на моей Родине, относились к нам приветливо – подвозили, угощали, приглашали в гости, а в культурной столице мы несколько дней жили в пустующей квартире мужика, который принял нас по протекции моей знакомой. Когда я вернулась, то взахлеб делилась впечатлениями с друзьями, и смеялась, когда некоторые недоверчиво качали головой.

Этим летом я дважды проехала Кавказ на пути в Грузию. Ситуация была аналогичной. На обратном пути нас подвозили два паренька.

- Из Украины? – спросил один и слегла напрягся – это если у вас в Киеве к кому-то по-русски обратиться, тут же и в нос получишь.

Настал наш черед удивляться, и мы заверили попутчика, что сие – заблуждение, а в Украине добрая треть сама говорит на русском. Что-то подобное я встречала и в других городах: некоторые жители России опасались ехать в Украину – кто-то из-за сложности перехода границы, кто-то из-за документальных неурядиц, а некоторые были свято уверенны, что при фразе «Я россиянин» патриотично настроенные украинцы тут же кинутся бить им морду, пылая праведным негодованием.

Третья моя встреча с «кацапами» произошла на осеннем слете автостопщиков. После слета у меня осталась масса положительных впечатлений, и вписки чуть-ли не по всей России. Многие путешественники с ностальгией вспоминали свои путешествия по Украине, в основном – Харьков и Львов и Закарпатье. Теперь процедура попадания россиян в Украину усложнилась до невозможности; даже получив приглашение, гражданина РФ на границе могли отправить восвояси, не уточняя причин.

На обратном пути я попала на водителя, который слушал «Океан Эльзы». Мы сидели и хором подпевали Вакарчуку, хотя многих слов драйвер не понимал.

- А хорошо раньше было – вздохнул парень – мы постоянно в Харьков на дискотеки ездили, пол-клуба Белгородцев собиралось. Классные ребята там!

Я согласилась с ним: в Харькове классные люди не просто встречались, а прямо концентрировались.

И тут мне стало обидно. За страну. За них. За нас. За всех, кого поссорила война. Искать виноватых я не берусь. Вопрос состоит в том, кому выгодно, чтобы мы друг друга ненавидели. Кто крутит по телевизору ужасающие ролики, и в России, и в Украине, интерпритирующиеся по-своему. Кто заставляет нас думать, что в соседней стране нас поджидает опасность по национальному признаку. Из-за кого сорятся родственники, проживающие по разные стороны границы, распадаются семьи, прекращают общение друзья. Нигде, ни разу я не встретила человека, который враждебно относился бы к украинцам. Со стороны рядовых граждан России опасности не больше, чем от соотечественников – и там, и там, встречаются разные люди. Есть хорошая украинская поговорка: «Пани лаються – у холопів чуби тріщать». Так что, друзья, давайте подумаем, стоит ли нам быть теми самыми холопами. Не злитесь на Россию как на нацию. И пожалуйста, поберегите чубы – они сам еще пригодятся.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умная у тебя подруга, мозгами умеет пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко назвал невозможным производство Lamborghini и Porsche без украинцев

 

Выступая на церемонии открытия завода компании Leoni по производству кабельных сетей в Ивано-Франковской области, украинский президент напомнил, что продукция Leoni используется в автомобилях таких марок, как Audi, Volkswagen, Lamborghini и Porsche. "Без украинцев сегодня это будет невозможно произвести", — заявил Порошенко.
Порошенко также поблагодарил иностранных инвесторов за то, что те "поверили в Украину".
 
 
1505406418.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенитчик бывшей я надеюсь?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенитчик бывшей я надеюсь?

подруга значит женщина-друг

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бывшая женщина-друг?

я надеюсь ты с такой знакомой сразу разорвал все связи после этого?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори : один из моих друзей собирается  Германию, посмотреть на есл по доте. Поговорил с ним по этому поводу и выяснилось, что он не в первый раз путешествует за границу из за турниров. Около года назад был в Украине на каком то турнире в кибер арене. Спросил его о том какого это. Сказал что в арене всё было отлично, но проблемы были за её пределами.

Сначала к нему с недоверием отнеслись в аэропорту - не верили, что москаль приехал в Украину ради компьютерной игры. По словам друга, когда он сказал что приехал посмотреть доту, то у погранца глаза округлились, но в итоге пустили. В Киевском метро какой то мужик понял, что он не местный и чёт пристал, ну мой друг с дуру ляпнул, что приехал из РФ. Узнав что мой друган - москаль, тот ему всю поездку расписывал как будет убивать москалей, когда Россия всё таки нападёт на их страну. 

У моего друга есть хороший знакомый в Киеве, который ему показывал город. Во время прогулки по городу их окрикнули какие то Укр патриоты, чёт сказали на мове, а друган не понял. Его знакомый сразу дал дёру, несмотря на то что местный, другану тоже пришлось убегать.

 

Как то так.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и искренне сожалели, что братские народы оказались по разные стороны баррикад. Даже те, у кого не находилось соотечественников на моей Родине, относились к нам приветливо – подвозили, угощали, приглашали в гости

 

чет в шепот  :lol:

пусть зайдет на пд, посмотрит на настоящую искренность ватанов 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я о том же

как он до сих пор не разорвал все связи с этой лицемерной лгуньей-подстилкой путлера


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и искренне сожалели, что братские народы оказались по разные стороны баррикад. Даже те, у кого не находилось соотечественников на моей Родине, относились к нам приветливо – подвозили, угощали, приглашали в гости

 

чет в шепот  :lol:

пусть зайдет на пд, посмотрит на настоящую искренность ватанов 

 

 

Ну ну. А кто ж тогда вашу экономику пытается спасти ? Заметь, даже в нынешней, недружелюбной ситуации, москали вкладывают больше чем вся Европка, которая давала кучу обещаний во время майдана. А уж если посмотреть на цифры до майдана - то забей. Десятки лярдов мы вложили в "благодарных" братушек. 

 

 

Крупнейшим инвестором в Украину в 2016 году оказалась Россия, - Госстат

 

За отчетный период, россияне вложили в украинскую экономику $1,667 млрд. По инвестированию в Украину они сравнимы со всеми странами ЕС вместе взятыми, передает Государственная служба статистики Украины (Госстат).

 

https://strana.ua/news/58368-krupnejshim-investorom-v-ukrainu-za-2016-god-okazalas-rossiya-ukrstat.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умная у тебя подруга, мозгами умеет пользоваться

Жаль что вы не сумели воспользоватся мозгами в нужный момент.

 

и искренне сожалели, что братские народы оказались по разные стороны баррикад. Даже те, у кого не находилось соотечественников на моей Родине, относились к нам приветливо – подвозили, угощали, приглашали в гости

чет в шепот :lol:

пусть зайдет на пд, посмотрит на настоящую искренность ватанов

Да о чем речь вообще

Подруга путешествует автостопом = 0 мозгов


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 300 тысяч одесситов могут остаться без тепла Около 300 тысяч жителей центральных микрорайонов Одессы могут остаться без тепла из-за процедуры ликвидации ТЭЦ.

 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/2163349-okolo-300-tyisyach-odessitov-mogut-ostatsya-bez-tepla.html

 

Точно не замерзните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подруга путешествует автостопом = 0 мозгов

как скажешь :lol:


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга все эти годы всячески ускользала от разговоров на эту тему. Политика\войнушка ей были неинтересны. Приехала в рашку и ее там приятно приняли ( подвезли, угостили чем то еще чет ). Офк после этого она скажет какие замечательные люди. А что еще можно было ожидать от нее? Одно лишь слово о том, что правительство рашки поставляет технику\оружие боевикам, а жители этой же страны как бы и не против этого, поставит ее в тупик.

 

 


Точно не замерзните?

 

всім пізда, зима близко. Теперь уж точто замерзнем (с) приготовились к земле 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...