Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рофальнул с дорогих похорон, лайфхак:

https://sarnovosti.ru/news.php?ID=71735

Может вернёшь мне статусы? Я ещё раз искренне извиняюсь за свою глупость.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за пиздоболия.

Вон вали в Макдональдс работай,  там бабки платят и пожрать найдешь где.

Либо пиздуй на завод, работы дахуя за 20-30к в вашем городе, близкий друг в нне живет и говорит, что проблем с работой нет.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за пиздоболия.

Вон вали в Макдональдс работай,  там бабки платят и пожрать найдешь где.

Либо пиздуй на завод, работы дахуя за 20-30к в вашем городе, близкий друг в нне живет и говорит, что проблем с работой нет.

Вы заебали, шаблонные! Потрудись не просто почитать, а понять! Заебли уже!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рофальнул с дорогих похорон, лайфхак:

https://sarnovosti.ru/news.php?ID=71735

Может вернёшь мне статусы? Я ещё раз искренне извиняюсь за свою глупость.

 

Что я пропустил


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали, поймите и простите!


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали, помойте и простите!

fxd


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее режь там колбасу, хлеб и что там еще надо, купи нож такой для масла специальный, им врятли можно человека проткнуть, потом прячь нож, а вилкой вряд ли он сможет убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее режь там колбасу, хлеб и что там еще надо, купи нож такой для масла специальный, им врятли можно человека проткнуть, потом прячь нож, а вилкой вряд ли он сможет убить

Да уже неважно. Завтра к участковому, а тот ему мозги вправит. Хотябы на время.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом?))


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы заебали, шаблонные! Потрудись не просто почитать, а понять! Заебли уже!
 

что понять? то что ты безвольный микрочелик, который вместо того что бы устроиться на рандомную работу за 20к куда возьмут любого деба и вследствие иметь возможность снимать хату за 10к, иметь друзей и полноценно жить, придумал план развития своей жизни, который заключается в том что бы посадить батю и спиздить себе его квартиру и дальше в ней гнить и нифига не делать до конца жизни? это все уже поняли

fora, giorgio и Z⊕diac понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы заебали, шаблонные! Потрудись не просто почитать, а понять! Заебли уже!

 

 

что понять? то что ты безвольный микрочелик, который вместо того что бы устроиться на рандомную работу за 20к куда возьмут любого деба и вследствие иметь возможность снимать хату за 10к, иметь друзей и полноценно жить, придумал план развития своей жизни, который заключается в том что бы посадить батю и спиздить себе его квартиру и дальше в ней гнить и нифига не делать до конца жизни? это все уже поняли

полноценная жизнь на 10 тыщ рублей в месяц?Это как?Расскажи

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, сочувствую, реально, не понимаю как ты это столько лет это выдерживаешь, у меня бы давным давно нервы сдали

Мой совет, найди работу в другом городе, сними комнату, переедь в Москву, начни работать хоть кем, чтобы хватало на комнату и еду, всяко это будет лучше чем живешь сейчас, и потом потихоньку нормально встанешь на ноги

Тут надо жизнь менять а не с батей разбираться, жизненно ты сильный, вытянешь проблемы разные

Arpeggio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы заебали, шаблонные! Потрудись не просто почитать, а понять! Заебли уже!

 

что понять? то что ты безвольный микрочелик, который вместо того что бы устроиться на рандомную работу за 20к куда возьмут любого деба и вследствие иметь возможность снимать хату за 10к, иметь друзей и полноценно жить, придумал план развития своей жизни, который заключается в том что бы посадить батю и спиздить себе его квартиру и дальше в ней гнить и нифига не делать до конца жизни? это все уже поняли

полноценная жизнь на 10 тыщ рублей в месяц?Это как?Расскажи

 

что в твоём понимании "полноценная жизнь" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы заебали, шаблонные! Потрудись не просто почитать, а понять! Заебли уже!

 

 

что понять? то что ты безвольный микрочелик, который вместо того что бы устроиться на рандомную работу за 20к куда возьмут любого деба и вследствие иметь возможность снимать хату за 10к, иметь друзей и полноценно жить, придумал план развития своей жизни, который заключается в том что бы посадить батю и спиздить себе его квартиру и дальше в ней гнить и нифига не делать до конца жизни? это все уже поняли

полноценная жизнь на 10 тыщ рублей в месяц?Это как?Расскажи

что в твоём понимании "полноценная жизнь" ?
ты мне на вопрос то ответь алло

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Вы заебали, шаблонные! Потрудись не просто почитать, а понять! Заебли уже!

 

что понять? то что ты безвольный микрочелик, который вместо того что бы устроиться на рандомную работу за 20к куда возьмут любого деба и вследствие иметь возможность снимать хату за 10к, иметь друзей и полноценно жить, придумал план развития своей жизни, который заключается в том что бы посадить батю и спиздить себе его квартиру и дальше в ней гнить и нифига не делать до конца жизни? это все уже поняли

полноценная жизнь на 10 тыщ рублей в месяц?Это как?Расскажи
что в твоём понимании "полноценная жизнь" ?
ты мне на вопрос то ответь алло

 

как я тебе на вопрос отвечу если это субъективное понятие?

для кого-то сидеть дома 24на7, смотреть стрим кариши и потом дрочить на 2д аниме = полноценная жизнь, для другого ебать моделей и снюхивать кокс с жопы, в пятницу лететь в милан, в понедельник в париж и т.д., всё зависит от конкретного человека

 

я сам на 20 живу и после того как плачу за универ и за коммуналку то остаётся как раз 10, так вот я ласт четыре месяца умудрялся тусить с приехавшими по обмену челами из италии и франции на эту 10, то есть каждые выходные мы ходили либо в бар либо собирались в общаге, либо в кино и ещё куда-то, в среднем за поход я тратил 500 рублей и они примерно столько же, поэтому на 10 вполне можно веселиться с друзьями и получать удовольствие, в конце концов всё зависит от компании, а не от денег

Чувак, сочувствую, реально, не понимаю как ты это столько лет это выдерживаешь, у меня бы давным давно нервы сдали

Мой совет, найди работу в другом городе, сними комнату, переедь в Москву, начни работать хоть кем, чтобы хватало на комнату и еду, всяко это будет лучше чем живешь сейчас, и потом потихоньку нормально встанешь на ноги

Тут надо жизнь менять а не с батей разбираться, жизненно ты сильный, вытянешь проблемы разные

чел слишком инфантильный, он не вывезет такие мувы

 

офк это не в упрёк сказано, просто факт констатирую


Изменено пользователем BeautifulDream
True_Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 20 вполне можно жить, понимаешь цену деньгам
я как то в москву приехал подработать на пару месяцев, дак фулл зарплату в казиныче проебал, на самом деле 2 въебал, но отбивал бабуленские
короче 20 изи, как чел сказал 10 улетает на обыденные вещи
типо не вижу смысла больше зарабатывать, если всё устраивает
 


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле бьютифул,а чем ты питаешься каждый день?проезд,мобильный,вещи какие то?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле бьютифул,а чем ты питаешься каждый день?проезд,мобильный,вещи какие то?

на проезд не трачу, дома хаваю рис с грудкой и спагетти с сосисками/котлетами, на работе на сотку беру три колбаски, кефир и две булочки, за интернет плачу 270 в месяц на мобиле и 600 на компе


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс пиздабол или шизик, я внимательно читал  :buba: то котенка он выкинул, потом выпустил, а потом хуяк - котенку уже 5 лет и он МУРКА  :avtorklif:

smailouser и Eleison понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...