Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

5к за хату и еще столько же за коммуналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В смысле бьютифул,а чем ты питаешься каждый день?проезд,мобильный,вещи какие то?

 

на проезд не трачу, дома хаваю рис с грудкой и спагетти с сосисками/котлетами, на работе на сотку беру три колбаски, кефир и две булочки, за интернет плачу 270 в месяц на мобиле и 600 на компе
то есть ты в день примерно на еду тратишь 200 рублей это если самый минимум брать рис по 50р,грудка по 100,хлеба и майонез какой нибудь,предположим что тебе риса или спагетти с сосисками хватает на два дня на это ты тратишь 3000~ в месяц,ты оставляешь по сотке пять раз в неделю на работе,опять же минимум ,мб ты и в субботу работаешь ,2200~ в месяц,1000 уходит на инет и телефон.Ходишь в выходные оставляешь по 500 где то даже пусть это будет только суббота,2000~,одежду ты себе не покупаешь или что?1800-2000 рублей у тебя свободных ,но скорее всего меньше,так как я самый минимум привел,ну если только ты не в пятерочке по акции все покупаешь

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, советовали или нет. Обратись в психушечку. Расскажи им всё то, что тут написал + ещё про белочку что-нибудь добавь, мол не узнаёт меня, кидается без поводов даже. Страшно. Его на месяцок-другой закроют. Выйдет овощем, если начнёт буянить -- снова туда же. Потом пенсию за него получать будешь, жизнь наладится. 

P.S. Офк, если тебе его не жалко. Батя там, тыры-пыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то хуева полноценная жизнь когда у тебя 1к в кармане свободных,не?:hmm:

abszzz понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одежды дохуя, потому что когда я только нашёл работу я в универе не учился и ни за что не платил и набрал хуиты и потом полгода оставались деньги

 

когда тусил с ними, то офк не тратил на шмотки, с премии перед отпуском взял себе джинсы, пару футболок и джемперов, щас по выходным никуда не хожу, только мб баскет или в парк прогуляться, либо же домма хиккую и стримлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я хотел сказать,что полноценная жизнь ИМХО,это когда ты знаешь,что можешь позволить себе больше,чем твой дневной стандарт в 300р в день и не думать ,что вот если я щас позволю себе,то потом придется день другой бич пакеты жрать

Вроде ответил тебе на твой вопрос


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля зачем я чето тут писал, автор долбоеб садись на вилку


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял а сколько у тса ммров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс автору за поднятие самооценки. А по факту ты ленивое хуйло(как и я). Но у меня хоть пятикомнатная с двумя балконами и санузлами


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только представьте - вы - состоявшийся мужчина, проживший свою жизнь достойно

построили домой (читай купили хату, унаследовал, получил по службе - похуй) посадили дерево и вырастили сына (тут 2 в 1), отслужили до 35 лет в ментовке и решили выйти на пенсию, пожить для себя

сколько там говорит автор его батя бухает? 10 лет? то есть когда батя забухал пиздюку было лет 17

отошел немного от мысли - так вот - у тебя есть уже пенсия, подрабатываешь ты охранником, хата есть, пиздюк есть и решаешь ты пожить для себя - чутка прибухнуть 

а сыну то че почти18 - пора пускаться в свободное плавание

а этот урод всё сидит за кампухтером в твоей хате и сидит

и ты начинаешь думать как это дерево выпнуть в социум - и бухаешь и ссышь под его дверью и телек ночью ебашишь на полную

а этому терпиле все похуй - вместо хаты он покупает мобилки и сидит дальше афк в твоей квартире проветривая по ночам и не ощущая дискомфорта

и тут ты придумываешь фишку с раковиной - орешь на него, грозишься убить, а этой тваре похуй - он просто АФК

и как тут не пить в такой ситуации?

автор ты пидарас пожалей уже батька и съеби нахуй хоть на ту помойку, фотку которой ты тут вкидывал

твой батя в 35 уже пенсию имел, а ты в 27 без работы сидишь в кампухтере, просишь милостыню в интернете, живя в батиной хате на мамкины деньги

 

пидарас


Изменено пользователем pls ne nado
MaZziK, Z⊕diac, Kacmpamop и 26 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы челы конечно красавчики кто живет на 10 да даже на 20 чистыми блять

я студентом за последние 2 года от бати чисто получал около 35+к в месяц и не хватало пиздец как

в лет 16 был экономным парнягой, всегда были бабки в заначке, сейчас же понимаю что избалован деньгами конкретно, и зп в 50к для меня сейчас пиздец какая грустная перспектива


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока прочитал только половину топана.

Во-первых, напишу тут только потому, что ты из Нижнего, а я там жил долгое время и этот парк Швейцария и остановку Дворец спорта даже с закрытыми глазами узнаю, потому что там универская общага у бабы моей была и я там бывал время от времени, да и вообще сам район Бекетова - эт чисто общажный.

Во-вторых, хватит ныть, знаешь в чем проблема всех нытиков, подобных тебе, то что вы почему-то считаете себя уникальными и вас необходимо пожалеть. Кого ты собрался удивить историями про пьяных родичей, когда тут половине таверны уже 20+ лет и у большинства из них тоже наберется кулстори про бухающую родню из 90-ых. Вообще поебать что там было у тебя когда-то, есть только то, что сейчас. Причем даже половины юзеров не то, что в миллионнике не жила, так ещё и в деревнях каких-то.

У тебя возможностей изменить свою жизнь - миллион. Устраиваешься на работу, где ты заебываешься просто нонстоп и проводишь там бОльшую часть времени, вообще насрать как, но тебе нужно заработать 20к. В Нижнем без образования и всего прочего за месяц уж точно можно сделать такие деньги.

Потом снимаешь комнату похуй в каком состоянии, которая нужна будет только для сна, насрать вообще в каком состоянии, чисто спать-поесть-поспать.

Немного откладываешь и уже снимаешь однушку стремненькую, находишь девулю, снимаете вместе жильё, всё, выходишь из жопы примерно месяца за три.

Радуешься жизни.

 

з.ы дошел до момента, что ты смотришь квартиры на гипернн - там бля шансов нормальный вариант выцепить практически нет, тоже самое, что и авито с агентствами, ищи в группах ВК, хули ты как маленький.


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нижнем бтв выше 15к в его случае сразу зарабатывать сложно будет наверное. Помойный же город на 90%. Но блять там работы просто ебам. бля до сих пор в голос с покупки телефона, вместо предоплаты за 2 месяца аренды  :lol:  :lol:  :lol:  


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я сейчас что осознал-то еще и пригорел

В чем проблема найти вахту в Москве? Да там блять миллион вакансий, где тебе тысяч 50 предложат + жильё, до Москвы ехать 4 часа на ебучей Ласточке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вархта это тоже риск (особенно в отдаленных районах), ведь там и наебать могут по крупному или сам опиздюлишься и нихуя не получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, конечно если ты приходишь, и тебе скажут, ну го вы сначала поработайте, потом заключим договор подряда)) То авансами дело и ограничиться. Головой - то тоже надо думать в этом случае, и узнавать про все сразу)


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы челы конечно красавчики кто живет на 10 да даже на 20 чистыми блять

я студентом за последние 2 года от бати чисто получал около 35+к в месяц и не хватало пиздец как

в лет 16 был экономным парнягой, всегда были бабки в заначке, сейчас же понимаю что избалован деньгами конкретно, и зп в 50к для меня сейчас пиздец какая грустная перспектива

Ты что тут батиными деньгами выебываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...