Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тебя не должно волновать на сколько его посадят, главное чтобы этапировали на тюрьму, купи  или спизди девайс для набивания татух и захуярь ему точку над губой или надпись мент на лбу. Батя уже не вернется.

 

Ты забыл добавить ИЗИ

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где видосы нахуй

https://youtu.be/bskRqyb_aZw

 

блять по-моему батя сама адекватность, а ебаный имбицил его тупо доебывает, я бы такого бы блять сынка не только на вилку но еще бы и открывашкой открыл бы блять.

fora, Glamdring и Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля я предъявил ему за его угрозу. Что за даун ты? Еще раз повторяю, что это мой с ним разговор за долгие годы. Я с ним никогда не разговариваю!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ НИКОГДА!!!!!! Так понятно?!

Вы блять не видите, что он орет когда чует, что неправ и съебывает от меня поэтому. Не замечать этого быть полным дегродом. На простой разговор начинает орать. Бля жаль вы не видели таких людей во всей красе. Особенно когда ты малой и уйти некуда. А я сидел бы на продотке и всячески искал в его беспределе вашу вину. Типа такого, а нахуй ты вообще родился? Ты же видишь что ты ему нахуй не нужен. Умирай нахуй ты неправ.

 

 

Просто ждать еще месяц и с 1 по 10 число по кд пилить видосы, какой он на самом деле "адекватный" ради того, чтобы вы мне поверили мне нахуй не надо! Все умные люди уже дали мне годные советы что делать. Остались только тупые уроды, которые сосут из пальца мою вину. Или просто сосут. Я хз


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать влог с батей норм идея бтв


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак просто последуй советам, хорош хуйню задвигать
то ты пишешь, что тебя вилкой хотят убить, а потом говоришь, что с батей никогда не разговариваешь
понятное дело, что ему хочется поговорить, вот он к бутылкам и присасывается, а из этого вытекает, что он доебывается с мойкой, чтоб как то с тобой поговорить
короче ты чепушило


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я удалю эту хуйню на ютубе завтра, после решения участкового.

 

 

Комп я уже сложил по коробкам и убрал. Пишу с телефона. Что за ебаные тарифы у всех операторов? Есть безлимит инета у кого-нибудь?

дак просто последуй советам, хорош хуйню задвигать

то ты пишешь, что тебя вилкой хотят убить, а потом говоришь, что с батей никогда не разговариваешь

понятное дело, что ему хочется поговорить, вот он к бутылкам и присасывается, а из этого вытекает, что он доебывается с мойкой, чтоб как то с тобой поговорить

короче ты чепушило

бля короче яустал отвечать на подобную зуйню. У вас не полная картина происходящего, поэтому вы и делаете такие выводы. Завтра решу вопрос с участковым и с понедельника меня не будет на этом форуме. Такие как ты вообще однокалиточные. Ты хотябы для баланса прикинь что все действительно так как я говорю.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил, че дальше?
это всё хуйня
ты нихуя не делаешь и плачешь, что тебя заставляют что-то делать, что-то, что ты по сути обязан делать
а то что тебя вилкой надо заставлять дак это твоя проблема


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если его посадят, любыми способами доставь туда инфу о том что он красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к началу.

- меня хотят убить, что делать? Я сходил к участковому. Выгнать его не могу. Убивать не хочу. На работу устроится в планах в месяце. (Ничего не делаю же). До этого жил в проходной комнате и был под постоянной угрозой быть убитым им. Плюс он ночью не давал выспаться из-за чего я ушел с прошлой работы и учебы.

- за что? Можно поподробней?

- "подробности"

- че ты сука ноешь тут и нихуя не делаешь?!

- я в ахуе

Ну офк годные советы я услышал. Но остальное это пиздец


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы уйти с учебы потому что не дают спать ака можно жить в общаге за гроши или даже бесплатно ака можно не высыпаясь учиться, если ты не даун 8 классов, ах да


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе 21 или 27 и ты ещё не сьебал с квартиры не нашел за столько лет 10к рублей чтобы съехать и как минимум месяц пожить другой жизнью. Вместо этого покупаешь на алишке телефоны, камеры, чтобы сдать батю ментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя уже 9 лет после совершеннолетия унижает и не дает жить батя(якобы) и ты сидел на жопе ровно, пока он не замахнулся вилкой. Ни капли сочувствия. Уже тысячу раз мог исправить ситуацию, но сидел лудоманил в покер и еще хз чем занимался.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаклак, снимай своего батю и выкладывай на ютуб, фарми сабжи

посмотри как попаня раскрутился, несмотря на то что он такой же дегенерат как ты или твой батя, только не бухает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сьебись ты уже с моей хаты нахлебник ебаный. анон.


byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе 21 или 27 и ты ещё не сьебал с квартиры не нашел за столько лет 10к рублей чтобы съехать и как минимум месяц пожить другой жизнью. Вместо этого покупаешь на алишке телефоны, камеры, чтобы сдать батю ментам.

что за пизде?! Кто бы стал тратить 10к рублей на месяц когда он безработный при таком стрессе? Он бы этот месяц только отлеживался, отдыхал. Сразу видно вашу жизнь. Такое ощущение, что те кто меня действительно понимает сидят тихо и недоумевают, почему я отвечаю на эти дебильные посты.

 

Да если даже я сниму видос, где я в труселях вышел поссать, а эта пьяная гнида выбежит на меня с ножом и нападет на меня, крича иди мой мойку, которую он сам же и засрал, а так оно и было, то вы нихуя мне не поверите. Посмотрел бы я на ваши взгляды на жизнь когда вас родные родители прессуют. Какие вы эрудированные и уверенные в себе вырастите и закончите школу с золотой медалью! Ага!

Тебя уже 9 лет после совершеннолетия унижает и не дает жить батя(якобы) и ты сидел на жопе ровно, пока он не замахнулся вилкой. Ни капли сочувствия. Уже тысячу раз мог исправить ситуацию, но сидел лудоманил в покер и еще хз чем занимался.

читать умеешь? Он все 10 лет мне угрожал, как я в хату въехал. Я не придавал значения. Просто иди нахуй.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут рили челики просто не понимают что такое пизданутый алкаш на ближайшем родственнике


 

 

что за пизде?! Кто бы стал тратить 10к рублей на месяц когда он безработный при таком стрессе? Он бы этот месяц только отлеживался, отдыхал. Сразу видно вашу жизнь. Такое ощущение, что те кто меня действительно понимает сидят тихо и недоумевают, почему я отвечаю на эти дебильные посты.

не, это уже ты тупое хуйло, тебе наоборот дело говорят

а если ты настолько ебаная неженка, что тебе потом месяц нужно отлеживаться от стресса, то проверь наличие яиц вообще :lol:  

yellyex понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты эни вэй сколько-то платишь за квартиру (или нет?)

и ты вроде из мухосрани же какой-то, у тебя там однушку/комнату снять вообще же 5-10к/месяц

ну вот разницу эту раздели на дни

и считай, что каждый день эти 100-200 рублей ты платишь за полный покой :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пока, до завтра. Я пойду отдыхать.

Да успокойтесь, снять хату в планах, а раньше никак было.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...