Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2 легендарные фолловерские вещи (в середине и справа) после выполнения любой локалки с 20% шансом дают в качестве бонуса солидный АП токен. Таких вещей в игре всего 2, и они обе у меня наконец-то появились. Работают они независимо друг от друга, т.е. я могу получить бонус за локалку дважды. Здесь больше инфы по этому поводу.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил сёдня сефуз

ласт лега которая нужна на фроста

думаю свичну лут спек на аркана, релики те же, пусть леги падают вдруг чё

решил прочекать чё за спек ваше чё делает

думаю ебать щас же заюзаю своё 955 колько с искустностью

ох вейт

612048db6a.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком сетапе ща арканы дамажат? штаны+душа, как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штаны+душа соло, плечи+штаны аое, совсем отбитые в два кольца на короткие соло


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй фросту сефуз? Или ты Мифик инст дрочила


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А на ПД классик серверы обсуждают? или всем похуй?  :hmm:


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулся сегодня на такой коммент

 

Поправочка:

После выхода 8.0 больше нельзя будет получить расцветку за 15 ключ, а так же базовый облик за башню магов. При этом сами расцветки, при открытом облика за башню, можно будет получить и после 8.0

Программа минимум для коллекционеров - закрыть 15 ключ на каждом классе и пройти башню магов на каждом спеке (36 спеков) до 8.0

 

подумал я крч, раз уж задрачивал всеми чарами оплоты - сделал все 12 цепочек, все 12 маунтов, думаю стоит заморочиться и сделать ~все 36 спеков

по идее времени еще около года, башня прокает часто, самых сценариев получается всего штук 5, не хочется правда бомжам гир фармить, но по идее у меня щас все чары 910 илтемлвл , думаю к середине года даже если не ходить лфр мб какойто халявный шмот еще подъедет  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

начну с январских короч, задача 36 обликов открыть  :buba:  :buba:  :buba:

 

а вот по поводу 15 ключа? если я сделал ключ - но не сделал баланс сил, потом когда я сделаю кв облик откроется? вот такой инфы не нашел - ибо делать щас еще всем баланс сил - подохну точно  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

меня больше тошнит от Breaching the Tomb, которую надо сделать для класс маунта.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И тайтлы

 

Не, пофиг на них. Вот маунты - да. Уже предвкушаю дроч дейликов в винтершпринге и попытки выбить лошадь с стратхольмя с 0,1% дропшаном.

Ну, сами подумайте. Что вот лучше: наворачивать круги в новом даларане (наверняка ведь даларан снова переедет) на лайве или вот таким дерьмом заниматься?

можно ещё, как нормальный человек, удалить нахуй, и пойти в качалку, но это как-нибудь после дождичка в четверг

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  :avtorklif:

меня больше тошнит от Breaching the Tomb, которую надо сделать для класс маунта.

 

при этом ее щас понерфили некисло. а я делал почти сразу  :avtorklif:

Мечты апдрочилы (командный центр подсобил наконец-то)

BVoHnf0.png

предпочитая 3 по 50 г (1ап токен получается) на 8 чарах уже адвно собралось, если случайно локалочку сделал +150 голдишки  :pray:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, имею 13,5 лямов. От голды уже тошнит


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от голды не может тошнить, а вот у АП есть потолок, вот достигнешь его и будешь жалеть что не продавал эти кристалики раньше за голду или лутал вместо 50 за локалку  :buba:  :buba:  :buba:

 

голды щас много, оплоты нормальная ферма, телефон сегда под рукой, на паучке покатываюсь, но ХЗ че там придумают в БЗА, мб  будет какойнить спектральный анкиражсктй жук за 10 лям  :hmm:  :hmm:  :hmm:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец апнул протохохлу 110, самое время идти в ополчение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от голды не может тошнить, а вот у АП есть потолок, вот достигнешь его и будешь жалеть что не продавал эти кристалики раньше за голду или лутал вместо 50 за локалку  :buba:  :buba:  :buba:

 

голды щас много, оплоты нормальная ферма, телефон сегда под рукой, на паучке покатываюсь, но ХЗ че там придумают в БЗА, мб  будет какойнить спектральный анкиражсктй жук за 10 лям  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Ну я жду тигра на бмахе, а так потихонечку подфармливаю хуету типа пета в барренсах, убрс и петов из сумки в петданже (40к+ штука).


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пойду на классике маунтов фармить :buba:

для тех кто в танке какую версию классика поставят и будет ли она связана с основной учеткой? как за нее платить и покупать и тд а то не нашел такой информации

 

gf

 https://pp.userapi.com/c639816/v639816310/47f16/v3Ic9gnkg_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пойду на классике маунтов фармить :buba:

для тех кто в танке какую версию классика поставят и будет ли она связана с основной учеткой? как за нее платить и покупать и тд а то не нашел такой информации

 

Близы еще сами-то не решили. Инфы пока нету.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец апнул протохохлу 110, самое время идти в ополчение

https://youtu.be/mLyOj_QD4a4

Это ты на роге слева? :hmm:


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу квесты поделать в старом мире, при этом будучи полностью уверенным в стабильности работы, а также русской локализации.

Насчет самой игры сказать пока затрудняюсь, но в целом мне хочется.

Детей нет, я открыт новому.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, все челики, которые реально вменяемо играли вспоминают ваниллу добрым словом только в контексте ностальгии. Сама игра относительно того что есть сейчас реально была полным дрочевом по всем параметрам, не говоря о бесконечном фарме, если ты хочешь +- вменяемо рейдить например.

 

Заходил на английский офф форум почитать ветку, просто с некоторых в голос, чуваки не то что не играли в те времена, а даже мало мальски не понимающие что игра из себя в то время представляла вбрасывают просто какую-то чушь по кд. Самый залайканый был пост "Как же клево будет поиграть без лфг и аддонов!!". Как будто ЛФГ - это реально что-то плохое. Касательно аддонов - блядь они были ебанутей и сильнее чем есть сейчас в сотни раз.

Скарн говорил, что фреймы в ванниле были не фиксированные и был аддон, который менял расположение чуваков в зависимости от хп. То есть вот 40 ппл, 8 групп. Одного хиллера ставили на группу например - он кастил любой  хил, а аддон самых просаженных чуваков по хп ставил в топ и когда хил прошел, ставил вниз. Просто челик спамил кнопку, ни на кого ничего не кликал, не наводил, не выбирал - и хил проходил. Сейчас такое представить просто невозможно, а это просто как пример одного аддона.

 

Просто это классика жанра конечно говорить, что "раньше было лучше", но почему метелица подписалась на это гавно - не ясно. Учитывая то, сколько времени и сил нужно на это тратить - можно сделать в актуальной игре вменяемый контент. Но мб надеются на дабл профит, но для меня конечно супер сомнительная вещь.


Изменено пользователем Milkyway228
qqStewie, zilo и Fiend.Jackson понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...