Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

нейм пуги:

 

Централ, Саскеногкд, Порошокуходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем сидеть в гильде со 2-3 страницы если можно сидеть на шее у других игроков и делать вид что кому-то не похуй на твоё кукареку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там на арати босс у орды появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю , когда закончится захват территории

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едрить там глады горят с "баланса".нахуя тестить игру полгода дабы все было сломано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едрить там глады горят с "баланса".нахуя тестить игру полгода дабы все было сломано? 

думаю,что глады,то как раз и не горят,им абсолютно похуй,они свой тайтл так и так возьмут,горит наверняка у прослойки с полторашки до 2.4,самый токсичный контингент.

а вообще за 3 аддона,что я стартовал с самого начала,ниразу не было баланса в пвп.

в тех же пандах абсолютно не адекватные бмы в 12 сезоне,их хилка на 1.5 ляма в таргет и стампида,петы которой кусали по 44к по латам,когда хп пул был 350к,по факту за стампиду можно было уехать,если ничего не прожать,теже 3 дд из 3х бм хантов на первой недели сидели на 2.4 в зеленке с кача,ну и вары с х5 стаками героика,если сходились звезды,то ваншотали хилов.

на старте дренора опять ханты,но уже сурвы,топ урон и фризтрапа с кд 12 секунд,ну и присты с неадекватными абсорбами своих шилдов,весь ладдер был в одних пхп,ну и еще мэйби фрост дк дикий урон и селфхил.

старт легиона,ебанутые дх,урон которых за арену был в 2-3 раза больше чем у вара и в среднем в 2 раза больше чем у всех остальных,я тогда нашел дх,который умел прожимать пве ротацию,он в соло душил всю тиму противников,а мне только экзикуты надо было раздавать,правда потом дх понерфили после первой недели помоему.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто протащит по нормалу? (или героику) 10 дам, стол поставлю


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то в голос проорался. хз кидали нет.

 

 

:palevo:


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На 4% дамаг подняли, имба пиздец.

 

в соло таргет и того меньше

дамажил 10к

теперь будешь 10.1 10.5к


Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


думаю,что глады,то как раз и не горят,им абсолютно похуй,они свой тайтл так и так возьмут,горит наверняка у прослойки с полторашки до 2.4,самый токсичный контингент.

а вообще за 3 аддона,что я стартовал с самого начала,ниразу не было баланса в пвп.

в тех же пандах абсолютно не адекватные бмы в 12 сезоне,их хилка на 1.5 ляма в таргет и стампида,петы которой кусали по 44к по латам,когда хп пул был 350к,по факту за стампиду можно было уехать,если ничего не прожать,теже 3 дд из 3х бм хантов на первой недели сидели на 2.4 в зеленке с кача,ну и вары с х5 стаками героика,если сходились звезды,то ваншотали хилов.

на старте дренора опять ханты,но уже сурвы,топ урон и фризтрапа с кд 12 секунд,ну и присты с неадекватными абсорбами своих шилдов,весь ладдер был в одних пхп,ну и еще мэйби фрост дк дикий урон и селфхил.

старт легиона,ебанутые дх,урон которых за арену был в 2-3 раза больше чем у вара и в среднем в 2 раза больше чем у всех остальных,я тогда нашел дх,который умел прожимать пве ротацию,он в соло душил всю тиму противников,а мне только экзикуты надо было раздавать,правда потом дх понерфили после первой недели помоему.

хз стак акро горит,зико так же все кто играет пвп горят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если мана заканчивается то надо больше духа собирать, логично же

или мп5 на слоте


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В битве за стромгард кикают за афк? Супер тухлая хуета, зато дроп за 3 выполнения лучше чем за все мифики 0 закрытые omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В битве за стромгард кикают за афк? Супер тухлая хуета, зато дроп за 3 выполнения лучше чем за все мифики 0 закрытые omegalul

Не кикают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня когда делал сотым твином, кикнули несколько пидоров, а то заебался соло пушить ворота 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера упал 370 пояс с фронта, и как вы думаете, какая единственная шмотка за 6 боссов ща в ульдире?

hellokitty и Gram4eg понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пл настолько гнилая хуета, что я ебал

чисто 1-2 шмот за фул пронос, это что такое?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...