Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Дорогие без принципиальные людишки, за сколько жопу покажите? Принципы пережиток прошлого, согласен, ну так а жопу за сколько покажите?

Если бы у даунича была бы пиздецома он бы и жопу показывал за лишние +15к на лечение. 

 

Алсо, как там следование детским принципам которые у вас были в лет 10? Никогда не буду пить, никогда не буду ругаться матом, никогда не буду бить девочек, соблюдаете их?

 

Так я же написал долбич, что переосмысление принципов нормальная ситуация, но не за деньги, ибо это уже sellout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самая обычная, можешь не иметь принципы и стать гейшлюхой, почему ты не стал им (или ей) ещё вопрос, ведь деньги важнее принципов по твоим же словам, да у тебя очко будет раздолбанное, самоуважение ниже нуля, ну так деньги же дадут, чо бы и нет, да может не совсем корректный пример, но даже этот пример подходит что бы доказать тебе что променять деньги на принципы это глупо, можно конечно переосмыслить принципы, но делать это только ради денег это зашквар, моё мнение. 

 

 

К чему ты клонишь? Если ты уверен, что человек не принципиален (изначально неверная категория, ибо у каждого, даже у максимально падшего человека, есть принципы) -> он готов дать в жопу и за 1 рубль, то ты ошибаешься. Мир сложнее, чем тот манямирок, который ты и твой друг (образно) bELY для себя выстроили. Так просто это не работает. У каждого есть своя цена, которая основывается на его личностной системе ценностей и противоположном весе принципов, которые в свою очередь имеют свой вес в общей системе ценностей. И если кто-то предложит больше, чем эти принципы весят в системе ценности человека - он забудет о принципах, которые мешают ему получить награду. Я уверен на 100%, что если тебе предложить торгануть своим очком один раз за условные миллион долларов - ты согласишься (как и bELY и вообще любой юзер из этого/любого топана). Проблема только в том, что тебе никто и никогда таких денег не предложит. Более того, тебе вообще никто денег за твое очко не предложит, ибо кому оно нахуй надо? Поэтому очень просто сидеть и рассуждать о том, что я мол высоких принципов и никому свое очко не продам, когда как никто и никогда даже и не пытался его купить, обладая возможностью заплатить достаточно большую цену, чтобы твои принципы канули в лету. 

 

И это я уже не говорю о том, что еще во времена древней Греции этот вопрос был поднят на обсуждение и решен не в пользу любителей веры в принципы. При этом, подтверждение на практике безукоризненно работало на любых ступенях человеческого социума на протяжении истории. 

 

 

 

В принципе, у каждого с 90% массы населения есть своя цена, просто что 90% дохуя,  не делают не реальными существование 10%.

Цыфры с потолка, только как пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


но не за деньги, ибо это уже sellout

Вот будет у тебя выбор между жизнью и принципами.

Да даже между деньгами и принципами.

 

Хорошо пиздеть сидя на уютном диване о гипотетических ситуациях, когда у тебя в мозгу активированны только центры воображения. 

 

Офк я сразу поверил в твердость твоих принципов (нет), что ты у нас такой особенный и непоколебимый.

А какие-нибудь тюрьмы ломали слабаков, которые предпочитали в жопу раз вместо того, чтобы откусить себе язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самая обычная, можешь не иметь принципы и стать гейшлюхой, почему ты не стал им (или ей) ещё вопрос, ведь деньги важнее принципов по твоим же словам, да у тебя очко будет раздолбанное, самоуважение ниже нуля, ну так деньги же дадут, чо бы и нет, да может не совсем корректный пример, но даже этот пример подходит что бы доказать тебе что променять деньги на принципы это глупо, можно конечно переосмыслить принципы, но делать это только ради денег это зашквар, моё мнение. 

 

 

К чему ты клонишь? Если ты уверен, что человек не принципиален (изначально неверная категория, ибо у каждого, даже у максимально падшего человека, есть принципы) -> он готов дать в жопу и за 1 рубль, то ты ошибаешься. Мир сложнее, чем тот манямирок, который ты и твой друг (образно) bELY для себя выстроили. Так просто это не работает. У каждого есть своя цена, которая основывается на его личностной системе ценностей и противоположном весе принципов, которые в свою очередь имеют свой вес в общей системе ценностей. И если кто-то предложит больше, чем эти принципы весят в системе ценности человека - он забудет о принципах, которые мешают ему получить награду. Я уверен на 100%, что если тебе предложить торгануть своим очком один раз за условные миллион долларов - ты согласишься (как и bELY и вообще любой юзер из этого/любого топана). Проблема только в том, что тебе никто и никогда таких денег не предложит. Более того, тебе вообще никто денег за твое очко не предложит, ибо кому оно нахуй надо? Поэтому очень просто сидеть и рассуждать о том, что я мол высоких принципов и никому свое очко не продам, когда как никто и никогда даже и не пытался его купить, обладая возможностью заплатить достаточно большую цену, чтобы твои принципы канули в лету. 

 

И это я уже не говорю о том, что еще во времена древней Греции этот вопрос был поднят на обсуждение и решен не в пользу любителей веры в принципы. При этом, подтверждение на практике безукоризненно работало на любых ступенях человеческого социума на протяжении истории. 

 

У тебя происходит ошибка очка (Это как ошибка  выжившего) Если кто то продал очко, то это будет всем известно, а кто не продал жопу то о нём не узнают тк он не продал очко, логично, у тебя нет пруфов что бы доказать это на практики, как и у меня впрочем, так что разговор не уместен, а свои манямирки про то что каждый согласится можешь оставить при себе, есть принципиальные люди с волей, есть религиозные фанатики которые за такое предложение тупа зарежут, есть  достаточно людей которые вряд ли согласятся на такое, про времена древний греции я не понял, что они там решили, где доказательства? Я знаю что у любого человека есть принципы, другое дело как ты с этими принципами будешь поступать, и какой ценностью обладают эти принципы,  зашкваришь их за мани или нет, артас их зашкварил пару раз и это факт (За деньги модерку не продаю) (рекламы не будет) и может ещё пару раз что то было, (вебки не будет не считается тк он не за деньги это сделал, а добровольно, просто переосмыслил) ты изначально сказал что любые принципы можно купить за деньги, но это не так, это не ко всем применимо, пускай даже десятки тысяч продадут жопу, и что? Как ты узнаешь что кто то не продавал жопу? Не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже а ведь все начиналось со слов "покажи жепу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://my.mixtape.moe/lgjzxr.png


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать он здоровый.
Офк интервью с вс лайв было бы интереснее, показали бы возможно его родителей, его школу и т.д (как было во вью с сильвером).


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а клуб Скала покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

но не за деньги, ибо это уже sellout

Вот будет у тебя выбор между жизнью и принципами.

Да даже между деньгами и принципами.

 

Хорошо пиздеть сидя на уютном диване о гипотетических ситуациях, когда у тебя в мозгу активированны только центры воображения. 

 

Офк я сразу поверил в твердость твоих принципов (нет), что ты у нас такой особенный и непоколебимый.

А какие-нибудь тюрьмы ломали слабаков, которые предпочитали в жопу раз вместо того, чтобы откусить себе язык.

 

Что то я не вижу что ты у нас немой, разговор и был про гипотетических ситуациях, как у тебя и у меня, я всего лишь несогласен с тем что любые принципы можно купить, чьи то можно, но это не применимо ко всем на 100%, я и не говорил что я особенный и непоколебимый, пока я не зашкварился так и есть, если я  покажу дубу  тогда обвинить меня в чем то, но пока у тебя нет основания обвинять меня в этом, разговор бессмысленный. 


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уверен что будут онли вопросы без действий


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще дополнение от меня

post-202280-0-03031100-1511883505_thumb.jpg


Изменено пользователем Shakira&Rihanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Богдан, я ППЧ

 

 

 

wdE6dVD.jpg

 

 — Ебать ты здоровый

 — For (you)

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля так это куртка

я думал нахуй он выпускную ленту повесил на себя

 

ммм кастинг у вудмана с выпиванием мочи

23970120_778560405664074_751601124550220

kaasenC понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя можно основательно обвинять в юношеском максимализме и безграмотности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водка и апельсиновый сок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля так это куртка

я думал нахуй он выпускную ленту повесил на себя

 

ммм кастинг у вудмана с выпиванием мочи

23970120_778560405664074_751601124550220

Земля пухом roflanebalo 


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебя можно основательно обвинять в юношеском максимализме и безграмотности. 

 

Тебя можно основательно обвинять в съезде темы на недостатки собеседника, дальше что? Слабое оправдание, у тебя иссякли аргументы. Как говорится признавай что был не прав или иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вью будет? или оно уже лежит где-то?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...