Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Поиск и советы по выбору игр т.3

Рекомендованные сообщения

т.к игор нема, то решил побацать такую давно забытую игру, как "выход из комнаты"
сюжет канеш уникальный - надо просто выйти из комнаты (замок взломать, но надо найти отмычку, а чтобы ее найти, надо..)

но никак не могу найти ничего годного. Помню играл в какую-то с прикольным графоном, но опять же, не нагуглю. Вроде браузерка какая-то. Накидайте чего-то такого, над чем пришлось бы немного подумать плез

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ill-Lich написал 16.03.2020 в 21:21:
ward написал 16.03.2020 в 21:19:
ill-Lich написал 16.03.2020 в 21:16:

ищу фентези ртс с интересной сюжетной кампанией.

вар3, киндом андер фаер и батл реалмс не предлагать.

Желательно чтоб расы были фентезийные хотя бы 3, и чтоб юнитов не было по 5 миллионов с каждой стороны. Рпг элементы не мешают.

Спелл форс я играл первый самый, по памяти та еще параша.

ну из очевидного ЛОТР можешь взять

там крутые миссии есть, довольно сложные, и прокачка отрядов которые ты стараешься не терять.

 

ну и ваха конечно же. но это спейс фентези какое-то я хз, то или не то

спасибо

довы пройдены.

лотр реально хорош? мне в целом вселенная не очень нравится. Там сюжет хотя бы не опять из властелина колец?

Лотр очень хорош. Есть класнные оригинальные механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 7 часов назад:

т.к игор нема, то решил побацать такую давно забытую игру, как "выход из комнаты"
сюжет канеш уникальный - надо просто выйти из комнаты (замок взломать, но надо найти отмычку, а чтобы ее найти, надо..)

но никак не могу найти ничего годного. Помню играл в какую-то с прикольным графоном, но опять же, не нагуглю. Вроде браузерка какая-то. Накидайте чего-то такого, над чем пришлось бы немного подумать плез

 

лучше Стенли Парабл поиграй

грубо говоря идея таже, но реализация просто топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плиз рпг песочницу. Что то с большим и разнообразным отыгрышем как в Divinity:OS 2/Fallout 1-2 например, но при этом с геймплеем экшн игры по типу TES серии и желательно в готичном (тёмном ) сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 21 минуту назад:

Посоветуйте плиз рпг песочницу. Что то с большим и разнообразным отыгрышем как в Divinity:OS 2/Fallout 1-2 например, но при этом с геймплеем экшн игры по типу TES серии и желательно в готичном (тёмном ) сеттинге.

Ага губу раскатал. Мы джва года ждем такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драгонс догма, но ты там ничего не отыграешь из-за концов очек, ток жену себе чекнуть сможешь


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 09.04.2020 в 02:28:

т.к игор нема, то решил побацать такую давно забытую игру, как "выход из комнаты"
сюжет канеш уникальный - надо просто выйти из комнаты (замок взломать, но надо найти отмычку, а чтобы ее найти, надо..)

но никак не могу найти ничего годного. Помню играл в какую-то с прикольным графоном, но опять же, не нагуглю. Вроде браузерка какая-то. Накидайте чего-то такого, над чем пришлось бы немного подумать плез

 

Cube escape: Paradox, а также вся серия cube escape, rusty lake, rusty roots, rusty paradise


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме ДА есть рпг с диалогами и без днд механики быть тупым физ дд с автоатакой или сосать лапу после 3х кастов за мага?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валом, но там другие аналоги днд :roflanebalo:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал 19.04.2020 в 22:21:

валом, но там другие аналоги днд :roflanebalo:

Например? Меня пилларсы в принципе устроили, в патчфиндере боевка вымораживает за маг класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
istari написал 25 минут назад:
SpeedFun написал 19.04.2020 в 22:21:

валом, но там другие аналоги днд :roflanebalo:

Например? Меня пилларсы в принципе устроили, в патчфиндере боевка вымораживает за маг класс.

тирани, Drakensang: Complete Saga. Еще есть литрпг age of decadence минимум 3 раза можно пройти, за убийцу/вора, воина/бомжа, торгаша/дипломата ток там файты жосткие.

до конца апреля хватит


Изменено пользователем SpeedFun
istari понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню была такая замечательная игра (читай мод) FOnline. Щас зашел чекнул статус серверов и чет она окончательно видать померла. Кто сталкивался есть мб что то подобное, более-менее живое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 11 часов назад:

ну зеничтик почитает - ответит.

Не только не Фаллаут 76 :honkler:
Я его купил поиграл день и понял что совершил большую ошибку :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайдзынь

решил готику1 накатить

подскажите чо нужно к ней дополнительно установить? а то ванильная версия в стиме говорят очень хуевая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь в руководства и смотришь


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nier: automata имеется у кого? Хочу купить но почитал отзывы и там пишут что ее очень хуево портировали и она слабо оптимизирована, так вот, это правда? Просто чёт неохота отдавать деньги за презентацию


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.44598326645727bba188e29a2779e057.png

 

всем привет я плутон и я долбоёб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че ты этим скрином сказать хочешь? Я зашёл в отзывы да там много положительных но если посмотреть отрицательные то почти во всех упомянута плохая оптимизация

 

 

Я могу тебе вот этой залупой с хорошими отзывами потыкать 

death-stranding-new-poster.jpg

Но это не отменяет того что эта игра говно из жопы


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...