Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Европейские чемпионаты. Сезон 17/18

Рекомендованные сообщения

в первый пост плз

 

AC_Milan_Maglia_200809.jpg

R0ss0ha понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что творится в «Интере»? И что из этого выйдет. Об этом я бы хотел вам рассказать. Поделюсь своими мыслями насчёт этого бардака.

Сезон скоро начнётся, а «Интер» никого толкового не купил. Да, кто-то может быть скажет, что этот «Интер» итак силён, то вы очень сильно ошибаетесь. Извините меня, но с нынешними игроками «Интер» ждёт ужасный сезон. О какой Лиге Чемпионов речь? Не факт, что «Интер» даже в Лигу Европы попадёт. Ужасный подбор игроков, плохие владельцы - это все может аукнуться в этом сезоне. У «нерадзурри» большие кадровые проблемы. Вы посмотрите на защиту: Шкриньяр, Д'Амброзио, Ансальди, Нагатомо (упаси господь видеть его в заявке команды на предстоящий сезон), Сантон, Раноккия. Я не стал сюда включать Миранду и Мурильо, так как они хороши и заслуживают носить форму великого итальянского клуба. С такой обороной далеко не пойдешь (в нашем случае не поплывешь, потому что «Интер» сейчас на дне), к сожалению. В защиту необходима свежая кровь. В чем проблема взять Дальберта и Орье? Это же идеальные варианты. Я конечно не директор клуба, но почему нельзя предложить «Ницце» Раноккию и Нагатомо и заполучить несчастного бразильца, который даже в своём инстаграме просится на «Джузеппе Меацца»? Ладно, забудем про защиту как кошмарный сон, который не хочется больше видеть.

Полузащита «Интера» - самая сильная сторона клуба. Брозович, Гальярдини, Валеро, Кондобия, Мариу - с такими исполнителями нужно говорить об скудетто. Но и тут есть куда расти. В центр бы игрока типажа Видаля или Наинголлана - это же сказка! Если судить по слухам, то Видаль может стать игроком «Интера». Ну а что, а вдруг? С полузащитой все понятно - не идеал, но под ЛЧ пойдёт, как говорится.

А теперь про атаку. Я не хочу говорить об Икарди, потому что это лидер, кэп и лучший игрок «Интера» однозначно. Поговорим про других атакеров. Кандрева и Перишич. Ох, столько кроссов не делал наверное ни один дуэт за всю историю футбола. Постоянные навесы никуда, задержка мяча, потери темпа. Средняя атака, будем честны. Как же повезло «нерадзурри», что есть такая машина, как Мауро. Что по другим игрокам? Есть Габигол и Пинамонти. Пожалуй, про Габи и сказать то нечего. В этом сезоне и посмотрим на парня. Ну а Пинмонти нужно в аренду. Все таки, при живом Икарди ему мало чего стоит. Но все равно, нужно искать центрального нападающего, который мог бы идеально заменить Икарди. 

Жаль конечно, но «Интеру» не повезло с владельцами. Сунинг не очень, пока что. Даже в Китае они не всем нравятся. Надеюсь, они начнут уже работу на рынке. 

Forza Inter!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расходы «Милана» на зарплату персоналу и игрокам выросли с 80 млн € до € 160 млн €, что на данный момент является абсолютным рекордом в Серии А.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дистанция все вернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда тебе,кротоне ебанное

 

Первый матч "Дьяволов" в новом сезоне Серии А:

Кротоне - Милан


tu4VyfSxBxg.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T6ury7H5NUw.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохранил на рабочий стол


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписание милана без финала лиги европы  :avtorklif:

Yolo228 понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DF0UFsYWAAATgOF.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно будет если Милан сольют через 2-3 года
были топ 5 тима

не шарю как они так скатились после эпохи Мальдини, Шева, Неста, Инзаги и тд...


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Берлускони закончились бабки ровно в тот момент, как они начали решать в футболе абсолютно все

свободные агенты старались, но не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе. я думал,что они решали и в 80-90ые,когда покупались гуллиты,ванбастены и райкарды


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как записаться в фены милана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно будет если Милан сольют через 2-3 года

были топ 5 тима

не шарю как они так скатились после эпохи Мальдини, Шева, Неста, Инзаги и тд...

милан самая популярная команда в азии

если йонхонг все правильно сделает, то бабки потекут рекой и через несколько лет вы будете называть Милан мешком


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл,в бурятии все ходят в майках константа


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе. я думал,что они решали и в 80-90ые,когда покупались гуллиты,ванбастены и райкарды

Гулитов Райкардов купили по 6 лямов, ван Бастена за 800к ваще вроде

Ровно тогда, когда золотой состав Милана нулевых сдох от старости начались ебанутые трансферы карусели, мешки и все прочие прелести современного футбола, Сильвио в этот момент покупал судеек онли в судах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан, Милан, Милан!!! В итоге, если еще лямов 200 не потратят на игроков и не возьмут ТОПового тренера- максимум, что им светит -это борьба за третье место в сериАле. И это-максимум! Если бы ставил деньги, то поставил бы на то, что Монтелу выгонят с поста главного тренера 20 ноября, после игры с Наполи и примерно 8-10 го места в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, первую половину сезона Милан на плюс морали откатает и будет претендентом на чемпик, а весной обосрется и будет 3-4.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

держи в курсе. я думал,что они решали и в 80-90ые,когда покупались гуллиты,ванбастены и райкарды

Гулитов Райкардов купили по 6 лямов, ван Бастена за 800к ваще вроде

Ровно тогда, когда золотой состав Милана нулевых сдох от старости начались ебанутые трансферы карусели, мешки и все прочие прелести современного футбола, Сильвио в этот момент покупал судеек онли в судах

 

6 лямов тогда это не 6 лямов сейчас

здарова


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

держи в курсе. я думал,что они решали и в 80-90ые,когда покупались гуллиты,ванбастены и райкарды

Гулитов Райкардов купили по 6 лямов, ван Бастена за 800к ваще вроде

Ровно тогда, когда золотой состав Милана нулевых сдох от старости начались ебанутые трансферы карусели, мешки и все прочие прелести современного футбола, Сильвио в этот момент покупал судеек онли в судах

 

6 лямов тогда это не 6 лямов сейчас

здарова

 

 

А Яшина за сколько купили


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...