Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

По кайфу новая семерка

Осталось купе дождаться

00926e6317a76eb71cb11cfe706a161dada75a7b

Хочу се ваг  :metalhead:

 

Да чет так себе

 

Рили бнв какое-то  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кайфу новая семерка

Осталось купе дождаться

00926e6317a76eb71cb11cfe706a161dada75a7b

Хочу се ваг :metalhead:

Хочу олрода

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

похожа на бнв

 

на бмв только залупа конская похожа

 

 

новый салон и оптика у ауди просто божественны  :pray:


Изменено пользователем Sevian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты что, ваг теперь не в почёте, только Корея

привет, ты чо охуел?

 

Привет, у меня А3, а у тебя?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты что, ваг теперь не в почёте, только Корея

привет, ты чо охуел?

 

Привет, у меня А3, а у тебя?

 

 уаз патриот у него

b1p и sekaseka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты что, ваг теперь не в почёте, только Корея

привет, ты чо охуел?

 

Привет, у меня А3, а у тебя?

 

увозите челика, а то ща разъеб будет

b1p и Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты что, ваг теперь не в почёте, только Корея

привет, ты чо охуел?

 

Привет, у меня А3, а у тебя?

 

увозите челика, а то ща разъеб будет

 

ты так сказал, как будто мне не похуй.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cyka blyat

 

Разъебали мою ласточку.

50 метров до дома, ласт интерсекшн, стартую на зеленый прямо, слева вылетает сука 60 км+ в час, не успеваю затормозить, сука даже не пытается тормозить. Снесла пол ебала.

Сказала "ох ебать сорее, солнце светило не видела желтого и красного". Мразота на каблах, 100% чатилась в своем хуефоне. МРАААЗЬ. 

Остановился чувак, сказал ебать я свидетель, на мой нормер.

Все заснял. Сука сразу признала что виновата, но подписать бумагу не согласилась.

 

Теперь про процедуру:

Если демедж обеих сторон <2k$ - можно ниче не оформалять и если другая сторона согласна что виновата - просто платит мне бабло "на месте". 

Если демедж овер 2к - нужно ехать в коллижн центр и оформляться. Но если никто не пострадал - копов вызывать не надо. Мой случай. 

 

Тачка не на ходу, нужно вызывать эвакуатор. Но делать мне этого не пришлось, т.к. первый же евакуатор, который увидел это, остановился и предложил помощь (им платит страховая).

Довезли в коллижн центр, по пути чувак на эвакуаторе все объяснил, купил водички и сиг. 

В коллижен центре тачку фоткают, потом ты берешь номерок, заполняешь бумаги (права/овнершип/стаховка) с одной стороны, а с другой рисуешь и объясняешь ментам че случилось. Тебе дают бумагу, с которой ты звонишь в страховую. 

Ебучие очереди и прочее говно, провел там овер 2,5 часа. 

 

Тут тот же чувак на тоу-траке забрал тачку из коллижен центра и повез ее в свой "боди шоп". По пути позвонил, что бы пригнали рентал тачку (за нее платит страховая, 3000$ лимит на рент). Опять доки в шопе на то, что они приняли машину (пока просто на стоянку) и на рент. Заебался все это заполнять. Дали ебаную короллу года 16-го с лоу пакетом. После богоподобной мазды с кожанным салоном, в руках оказался пластиковый руль, а в ногах - две педали. Правой рукой, очевидно, тоже ничего делать не приходится.

За 5 часов скурил пол пачки сиг (очень много для меня), перенервничал, пожалел машину, заебался. Бабы за рулем. 

 

На следующий день около часа разговаривал со страховой по телефону (довольно нормальный процесс открытия клейма). 

В тот же день (вчера) они сразу же назначили человека, который работает над делом. Вечером оставила войс месседж, что "позвонила той бабе, показания не совпали (я такой, СУКАА), но потом позвонила сведетелю, и он подтвердил мои слова, так что я "нот эт фолт", дедактеблс (это типа если моя вина, то я должен заплатить 1к) платить не надо, что с тачкой (будут чинить или возместят бабло) скажут к концу следующей недели (но демедж там норм, так что походу будут выплачивать бабло, жаль, т.к. гемор с поиском новой юзд-машины, на новую с салона я финансово не готов). Сегодня утром получил смс-апдейт с подтверждением, что мой статус "нот эт фолт".

 

До понедельника нужно поехать забрать номера и подписать релиз машины, что бы страховая ее забрала. 

Такая вот хуйня.

 

Королла хуйня на автомате - на 120 чет руль колбасит, и на 3к оборотах ревет как моя на 5к. 

Ну да похуй.

 

Думаю брать примерно такую же тройку года 13-го (второй кузов), что бы кожанный салон, руль, люк. Не уверен по поводу мехи/автомата, т.к. самому привычнее (и веселее) с механикой, но через пол года девушка получит права, так что автомат смогу отдать ей, а себе взять в лиз че нибудь. 

 

Ну и потом опять гемор с оформлением новой тачки, переоформлением страховки и т.д. Просто куча бумажной волокиты. 

Рейт бтв не подскочит, т.к. не моя вина (рейт имею ввиду сколько я плачу за страховку). 

Ебаный гемор.


Изменено пользователем Eleison
ewok и Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким надо быть дауном, чтобы в тебя въехали, когда ты трогаешься со светофора?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет сначал подумал что инварди пишет, и его а3 вьебал.

Потом после слов коллижн, рентал, шоп посмотрел и понял что это терранс и филипп из Канады пишет и дропнул офк чтиво ебаную писанину хуйня сука

Это все тот пидор анимншный у которого а3 ввел в заблуждение

Мамку его трахол сука пятница

XAXOL1337 и Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую :sad:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать гемор нереальный, даже не представляю, чтоб так плохо система была организована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждал стори от инварди, а тут хуйня эта 

:fffuuu:

 

хотя стори хорошая  :geys:


Изменено пользователем kvoevodin
Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким надо быть дауном, чтобы в тебя въехали, когда ты трогаешься со светофора?

Легко, дорога узкая, но 2-х полосная. Левая полоса поворачивает влево, соответственно ограничивают мой обзор, т.е. перед стартом не возможности нормально чекнуть лево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты что, ваг теперь не в почёте, только Корея

привет, ты чо охуел?

Привет, у меня А3, а у тебя?

уаз патриот у него
gD6tpw4_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каким надо быть дауном, чтобы в тебя въехали, когда ты трогаешься со светофора?

Легко, дорога узкая, но 2-х полосная. Левая полоса поворачивает влево, соответственно ограничивают мой обзор, т.е. перед стартом не возможности нормально чекнуть лево. 

 

ну да, и ей солнце в глаза светило.

Сочувствую.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УГОМОНИСЬ ПОКА Я ТЕБЯ НЕ ПРИСТРЕЛЮ УГОМОНИСЬ БЛЯ 


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе боженька дал шанс пересесть с хуев на нормальную тачку, а ты все равно на хуи собрался садиться

Umbro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе боженька дал шанс пересесть с хуев на нормальную тачку, а ты все равно на хуи собрался садиться

Когда у меня будет лишний кэш на тачку, тогда и возьму. Сейчас мне деньги для другого нужны.

Мой челленджер меня подождет с годик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...