Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

отговорите меня не брать это дерьмо 

4367584548.jpg

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отговорите меня не брать это дерьмо 

4367584548.jpg

 

Лучше ламбу возьми, правда там докинуть слегка придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отговорите меня не брать это дерьмо

4367584548.jpg

 

Да че. Бери это дерьмо, все норм

 

Купишь кожаную куртку и в очко продолжишь ебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отговорите меня не брать это дерьмо 

4367584548.jpg

 

это для старперов

тебе спорт нужен

ewok и gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми cbr 600rr и не еби мозги, нахуй тебе этот мамонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gin а чего из 125сс посоветуешь? Или нехрен позориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покайфовать/не умереть в первый год/чтоб хватало - YZF-R6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gin а чего из 125сс посоветуешь? Или нехрен позориться?

я посоветую 250сс минимум


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз сегодня вождение было.

Уже нахуй горит с долбоеба на инструкторе и автошколе.

С начало мы записывались все на время какое им удобно.

Записался на 7.30 меня потом посылают нахуй и говорят 11 30 удобно, потому что 7 30 уже занято и это мои проблемы.Какого хуя я платил им бабки, если я должен среди дня идти на вождение когда им удобно и похуй что я на работе.

В итоге занимаюсь я в 6 утра.Слава богу автодром в 10 минутах от дома.

Сегодня ебался с этим сцеплением, особенно тяжко было когда надо отпускать сцепление плавно пока машина не завибрирует, потому  отпускать тормаз и дальше отжимать сцепление плавно.Начинал бывало глухнуть. Этот долбоеб недовольно так я же говорю плавно отпускай, я же по русски говорю, офк первый раз сел, до этого в жизни не сидел, мне надо придрачится к этому.

Потом начал загонять что лучше учится на автомате чем на механике, а потом переводить за 800 на мех права.Но он меня не отговаривает))
Ага, долбоеб армянский решил меня наебать.Мб просто легче учить на автомате вот газ вот торм вот дорога все готов.

 

 

А еще какого хуя в первое занятие меня он не дрочил с коробкой, чтоб я изи включал 1-2-3 и тд.

А то только первую показал и все.

 

 

В целом разочарован, ну это скорее автошкола такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@gin а чего из 125сс посоветуешь? Или нехрен позориться?

я посоветую 250сс минимум

 

на 250сс нужны права А. Если есть права категории Б дольше 3 лет, то на 125сс можно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@gin а чего из 125сс посоветуешь? Или нехрен позориться?

я посоветую 250сс минимум

 

на 250сс нужны права А. Если есть права категории Б дольше 3 лет, то на 125сс можно ездить.

 

Инфа 100? Если да, то я тоже в деле. 

А, кстати, это надо медсправку приволочь и права поменять, в любом случае.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Инфа 100? Если да, то я тоже в деле. 

А, кстати, это надо медсправку приволочь и права поменять, в любом случае.

в Польше - да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инфа 100? Если да, то я тоже в деле. 

А, кстати, это надо медсправку приволочь и права поменять, в любом случае.

в Польше - да 

 

наебал, сцук

так-то хочу на А сдать


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@gin а чего из 125сс посоветуешь? Или нехрен позориться?

я посоветую 250сс минимум

 

на 250сс нужны права А. Если есть права категории Б дольше 3 лет, то на 125сс можно ездить.

 

ахуенные в рфии пдд

не странно что дохните пачками под колесами


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

@@gin а чего из 125сс посоветуешь? Или нехрен позориться?

я посоветую 250сс минимум

 

на 250сс нужны права А. Если есть права категории Б дольше 3 лет, то на 125сс можно ездить.

 

ахуенные в рфии пдд

не странно что дохните пачками под колесами

 

Вот ты и попался, хохол! https://en.wikipedia.org/wiki/European_driving_licence

 

B licence holders in Czech Republic (only motorcycles with automatic transmission), Italy, Latvia, Malta (after a training of 10 hours), Slovakia (after two years and only motorcycles with automatic transmission), Spain (after three years), Poland (after three years), Portugal (at least 25 years old or additional licence for mopeds) and Belgium (only with a Belgian Driving Licence, after two years) are allowed to drive motorcycles not exceeding 125cc within the respective countries. In Austria (after five years, training of 6 hours), France (after two years, a training of 7 hours), Luxembourg (after two years, training of 7 hours) and the United Kingdom (Compulsory Basic Training), a practical training without exam is needed for B licence holders.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай на кацапском

я соскучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз сегодня вождение было.

Уже нахуй горит с долбоеба на инструкторе и автошколе.

С начало мы записывались все на время какое им удобно.

Записался на 7.30 меня потом посылают нахуй и говорят 11 30 удобно, потому что 7 30 уже занято и это мои проблемы.Какого хуя я платил им бабки, если я должен среди дня идти на вождение когда им удобно и похуй что я на работе.

В итоге занимаюсь я в 6 утра.Слава богу автодром в 10 минутах от дома.

Сегодня ебался с этим сцеплением, особенно тяжко было когда надо отпускать сцепление плавно пока машина не завибрирует, потому  отпускать тормаз и дальше отжимать сцепление плавно.Начинал бывало глухнуть. Этот долбоеб недовольно так я же говорю плавно отпускай, я же по русски говорю, офк первый раз сел, до этого в жизни не сидел, мне надо придрачится к этому.

Потом начал загонять что лучше учится на автомате чем на механике, а потом переводить за 800 на мех права.Но он меня не отговаривает))

Ага, долбоеб армянский решил меня наебать.Мб просто легче учить на автомате вот газ вот торм вот дорога все готов.

 

 

А еще какого хуя в первое занятие меня он не дрочил с коробкой, чтоб я изи включал 1-2-3 и тд.

А то только первую показал и все.

 

 

В целом разочарован, ну это скорее автошкола такая.

 

я уже понял, что наверное процентов 80 водительского скилла дается в автошколе, и если на инструкторе даун, то водитель в будущем тоже будет как даун ездить долгое время, а то и всю жизнь.

 

вот мой инструктур сначала открыл капот, показал че есть че и для чего нужно, потом нарисовал мне как работает сцепа, что происходит с коробкой в процессе переключения, чтобы я понимал, а в процессе вождения вообще сидел и прям минимум действий делал, вообще не мешал мне, только раза 2 вмешался за все 3 месяца, где мы рили вмазаться могли. 

просто отвечал на все мои вопросы и подсказывал как лучше обращаться с машинкой, в итоге я себя на дороге сейчас предельно комфортно ощущаю, все аккуратно делаю, ну попеременно учусь чему-то, что приходит только с опытом и все. При этом он такой дружелюбный всегда был, никогда не ругался, всегда рофлил, очень приятный в общении человек и крайне скиловый водитель. Рад, что у него водить учился.

 

а вот у телки из бухгалтерии в другой автошколе чел настолько тупорылый оказался, что у нее уже 2 года тачка - она до сих пор путает газ с тормозом, юзает дворники вместо поворотников, уже несколько раз другие тачки таранила и попадала на бабки. А все из-за того, что инструктор в свое время просто ничему не научил. Типа вот (с ее слов), она садится в машину с инструктором, а этот дебик сразу начинает вмешиваться, подгазовывает, когда медленно едут, начинает тормозить за километр до того, как нужно итд, даже руль ее рукой дергал, когда считал нужным  :lol:

 

она конечно тоже хороша, к этому дебику еще и на доп занятия ходила после того, как экзамены в гаи купила. две тыщи в час = 0 эффекта, спустя занятий 30 дропнула его и по сей день ничего не умеет.

 

поэтому планета, максимально наседай на инструктора с вопросами типа че каво куда жать, если он начнет орать - так и говори, что скажешь директору автошколы и он сразу как шелковый станет)) во первых - ты им деньги платишь, во вторых - на кону твой водительский скилл, который очень важно правильно развить в самом начале, чтобы потом не ездить всю жизнь как овощ. 

 

Еще кстати знаете че заметил - вот в моей автошколе машины были на балансе самой автошколы и все под фулл каской, т.е. инструкторам было пох на них, они не несли материальную ответственность за них. 

А вот есть автошколы, где дебики на своих машинах учат, вот это реал треш, они там за каждый глох трясутся и начинают гореть, когда новичок там оборотов много накинул, или коробку резко дернул итд. Вот таких лучше реально избегать, или опять-же - жаловаться директору автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже понял, что наверное процентов 80 водительского скилла дается в автошколе

 

:trollface:

akaBeaver и fb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня кент должен учить еще, только говорит ты чуть с цеплением освоишься, типо чтоб не сильно у него убить его.

Инструктор долбоеб, армян ебаный, о девушка подошла а ну поехали в ту сторону спросим у кого занимается и тд.

В целом только этот долбоеб может утром заниматься, а у других с 7 утра и время занято. А когда я сказал, что я записался на 7 утра и какого хуя не могу в свои 7 30 ходить мне сказал дирек не мои проблемы.

Так что с автошколой я проебался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...