Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Вообще интересная инфа по поводу современных AWD систем и количество даты с которой они работают. 

хоспаде, невероятно, 12/10 - ровно такая же муфта, как и везде сейчас ставят =/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хоспаде, невероятно, 12/10 - ровно такая же муфта, как и везде сейчас ставят =/

 

Да мне поебать какаую муфту ты себе там ставишь, м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что взять за 500к? (потолок :yes: ) 

кпп любая, мощность тоже, сраковать не собираюсь 

желательно наличие кондёра и обязательно отсутствие турбонаддува 

крайне желательно не становиться завсегдатаем серваков (поэтому приветствую обычные моторы на мкпп)

в приоритете купе ну или более менее симпатичные не пенсионерские седаны/хетчи (ну шоб затонировать и в литьё обуть, хуё-моё :buba: )

совсем некроту, тазы, опель не предлагать  :opasnoste:

upd. смотрю пока в сторону Kia ceed и гольф VI

аккорд офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секин склад вскрыли

 

 

В Болгарии нашли забытый склад с новыми «пятерками» BMW из 1990-х

Всего нашли 11 машин – десять седанов и один универсал
 
http://tvoe-avto.com/wp-content/uploads/image-1-2.jpg
 
http://tvoe-avto.com/wp-content/uploads/image-2-1.jpg
 
http://tvoe-avto.com/wp-content/uploads/image-3-1.jpg
 
http://tvoe-avto.com/wp-content/uploads/image-7.jpg
 
Все автомобили, которые находились на складе, ни разу не эксплуатировались и их планируют выставить на аукцион.
 
Предполагается, что каждый из автомобилей реализуют за 15 тысяч евро минимум. Склад обнаружили в болгарском городе Благоевград, где стояли новые «пятерки» BMW (E34) из 1990-х.
 
Среди автомобилей оказалось десять седанов и один универсал, которые сошли с конвейера еще в 1994 году.
 
Есть информация, что эта партия автомобилей предназначалась для первого каршеринга в стране, однако про склад забыли и только сейчас его обнаружили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно забыть про склад с бумерами?

кста, продам почку за 15к евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хоспаде, невероятно, 12/10 - ровно такая же муфта, как и везде сейчас ставят =/

 

Да мне поебать какаую муфту ты себе там ставишь, м. 

 

Ты даун штоле?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соит моя машина на парковке звонят менты чтоб я ее оттуда убрал, знаков запрещающих нет трубку не беру 

снег там почищен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще интересная инфа по поводу современных AWD систем и количество даты с которой они работают. 

хоспаде, невероятно, 12/10 - ровно такая же муфта, как и везде сейчас ставят =/

 

Работа муфты ведь регулируется софтом. С одинаковой муфтой у разных производителей очень разные показатели при движении по снегу/грязи. Кто-то проходит без проблем, кто-то с большими проблемами. На том же Рав4 полный привод как-то очень странно работает. 

https://www.youtube.com/watch?v=_Rsmk-kgtAs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Болгарии нашли забытый склад с новыми «пятерками» BMW из 1990-х

Всего нашли 11 машин – десять седанов и один универса
 
Все автомобили, которые находились на складе, ни разу не эксплуатировались и их планируют выставить на аукцион.
 
Предполагается, что каждый из автомобилей реализуют за 15 тысяч евро минимум. 

как представлю сколько теперь ебли

оно же сразу все потечет со всех дыр 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что взять за 500к? (потолок :yes: ) 

кпп любая, мощность тоже, сраковать не собираюсь 

желательно наличие кондёра и обязательно отсутствие турбонаддува 

крайне желательно не становиться завсегдатаем серваков (поэтому приветствую обычные моторы на мкпп)

в приоритете купе ну или более менее симпатичные не пенсионерские седаны/хетчи (ну шоб затонировать и в литьё обуть, хуё-моё :buba: )

совсем некроту, тазы, опель не предлагать  :opasnoste:

upd. смотрю пока в сторону Kia ceed и гольф VI

ну гольфа и бери

 

только он так то с турбиной

но в чем проблема? в машине есть масса вещей помимо турбины, которые могут наебнуться

 

 

вон, можешь пежо купить и чинить там все подряд. или опель на роботе. да масса всего

 

можно и гольф 1.6 на механике. мне нрав тачка, приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соит моя машина на парковке звонят менты чтоб я ее оттуда убрал, знаков запрещающих нет трубку не беру

снег там почищен

Бояре едут видать

 

Ну че уже нашёл ее за километр от парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

соит моя машина на парковке звонят менты чтоб я ее оттуда убрал, знаков запрещающих нет трубку не беру

снег там почищен

Бояре едут видать

 

Ну че уже нашёл ее за километр от парковки?

 

стоит там же, если бы эвакуировали получили бы иск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

соит моя машина на парковке звонят менты чтоб я ее оттуда убрал, знаков запрещающих нет трубку не беру

снег там почищен

Бояре едут видать

 

Ну че уже нашёл ее за километр от парковки?

 

стоит там же, если бы эвакуировали получили бы иск

 

 

если по правилам стоишь - иск не придет. просто твою тачку утащат в место, где ты не будешь мешать боярину

 

у нас в декабре шойгу приезжал - так за два дня до этого бесплатные парковки и места парковки по правилам на улице перекрыли, за день до приезда стали эвакуировать тачки, которые там стоят (я не знаю - звонили им, или нет. готов поспорить, что нет)

и в день приезда просто дежурили эвакуаторы и если кто то парковался по правилам на улице (парковки перекрыты) - его прям вот тут же сажали на эвакуатор и утаскивали за километр вперед.

у меня у тетки с работы так тачку утащили - но она сказала, что иск не пришел, но и никто не предупреждал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

соит моя машина на парковке звонят менты чтоб я ее оттуда убрал, знаков запрещающих нет трубку не беру

снег там почищен

Бояре едут видать

 

Ну че уже нашёл ее за километр от парковки?

 

стоит там же, если бы эвакуировали получили бы иск

 

 

если по правилам стоишь - иск не придет. просто твою тачку утащат в место, где ты не будешь мешать боярину

 

у нас в декабре шойгу приезжал - так за два дня до этого бесплатные парковки и места парковки по правилам на улице перекрыли, за день до приезда стали эвакуировать тачки, которые там стоят (я не знаю - звонили им, или нет. готов поспорить, что нет)

и в день приезда просто дежурили эвакуаторы и если кто то парковался по правилам на улице (парковки перекрыты) - его прям вот тут же сажали на эвакуатор и утаскивали за километр вперед.

у меня у тетки с работы так тачку утащили - но она сказала, что иск не пришел, но и никто не предупреждал 

 

ты не понял я бы на этих долбаебов в суд подал если бы тронули машину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

соит моя машина на парковке звонят менты чтоб я ее оттуда убрал, знаков запрещающих нет трубку не беру

снег там почищен

Бояре едут видать

 

Ну че уже нашёл ее за километр от парковки?

 

стоит там же, если бы эвакуировали получили бы иск

 

 

если по правилам стоишь - иск не придет. просто твою тачку утащат в место, где ты не будешь мешать боярину

 

у нас в декабре шойгу приезжал - так за два дня до этого бесплатные парковки и места парковки по правилам на улице перекрыли, за день до приезда стали эвакуировать тачки, которые там стоят (я не знаю - звонили им, или нет. готов поспорить, что нет)

и в день приезда просто дежурили эвакуаторы и если кто то парковался по правилам на улице (парковки перекрыты) - его прям вот тут же сажали на эвакуатор и утаскивали за километр вперед.

у меня у тетки с работы так тачку утащили - но она сказала, что иск не пришел, но и никто не предупреждал 

 

ты не понял я бы на этих долбаебов в суд подал если бы тронули машину 

 

 

а все вижу, прочитал как "получил"

 

ну я тоже не понимаю таких варварских методов, особенно с учетом того, что эвакуатору пох и тетка с работы рассказывала, как на ее глазах челу бампер помяли 

 

но если нет видимых повреждений, я думаю хрен ты че у них отсудишь)) скажут - звонили = не дозвонились, уведомление на почту за неделю отправили

там быстренько подастуют че надо и все - они белые и пушистые, а ты мразь и плюешь на государство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то столько хайпа вокруг тесла3 было, а по факту качество автомобиля за 35к евро в базе оставляет желать лучшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...