Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

Просто идите нахуй, не зря зарёкся после этого инта хоть копейку в доту вложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух наконец сон

за ог обидно, но жидкие вытащили ночь

с детства за ликвид

 

https://pp.userapi.com/c639417/v639417957/39690/IU-aR_vOOMA.jpg

 

:geys:

Odji-lock понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду отчета онлайна осенью и зимой, больше, чем финал мажора. Я когда недавно заходил, у меня игры стабильно по 10 минут искались, раньше за 1-2 минуты. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты понимаешь что китайцы сидят в резервации на ПВ серверах, а белые люди в доте умирают? 

Блять назови мне хоть одну ебучую игру где сейчас не ноют про то, что игра умирает. Wow, hs, sc2 (уже давно), кс и прочее-прочее умирают, по словам игроков в эти игры. В лоле в киберспорте сплошная корейщина. Так в чём проблема конкретно ти? Вам надо Дендимона скачущего на алл старс матче или героя, на которого по побольшей части всем похуй (течка, питлорд). Сам патч в доте охуенный по экшену и кол-ву килов, вспомните старые ти, где на 40 минуте могло быть 10 фрагов. В любом блять виде спорта алл старс матч - матч между топ игроками, НО ВОТ ДОТА коммьюнити нужно что-то по типу хоум видео того, как обрюхатили Кейси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУБГ

Ты совсем долбаёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно задавать вопросы точнее


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жду отчета онлайна осенью и зимой, больше, чем финал мажора. Я когда недавно заходил, у меня игры стабильно по 10 минут искались, раньше за 1-2 минуты. 

система поиска матча менялась несколько раз если че

у меня поиск занимает от 0:10 cек до 5 мин 


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В любом нормальном спорте в алл старс матче выходят игроки, свапаются ролями, игровое время снижено в 3 раза, они финтят, показывают высший пилотаж, который нереально исполнить в нормальной игре и всячески стараются создать шоу с элементами вау эффекта. 

Здесь же вышло 10 типов, сели в кабинке, пикнули героев и пошли играть обычный пабчик. Где-то я уже видел подобный формат. А ну еще там смешные рофлянки были в чате в стиле ЕБЛАН ЕБАНЫЙ УЕБЕКЕ ХАРОШ)))


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУБГ

найс пример

свежая хайповая игра которая сдохнет через год как h1z1\arma3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно задавать вопросы точнее

Это был риторический вопрос. Пубгу сколько времени? Игра популярна, но это не киберспорт. Умрёт так же, как и любая другая игра подобного жанра за 1-2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

АХ

 

 

 

ахХ

 

 

ахаха

 

 

хахаХ

 

 

хахаххахахахХАХАХ

научись читать не через слово


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gosugamers.net/lol/rankings

 

http://www.gosugamers.net/dota2/rankings

 

в двух играх топы преимущественно топы из азии

только в доте это челики из нищих стран азии, которые в лоле не смогли бы себе позволить героев

а в лоле из богатых

и че?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом нормальном спорте в алл старс матче выходят игроки, свапаются ролями, игровое время снижено в 3 раза, они финтят, показывают высший пилотаж, который нереально исполнить в нормальной игре и всячески стараются создать шоу с элементами вау эффекта. 

Здесь же вышло 10 типов, сели в кабинке, пикнули героев и пошли играть обычный пабчик. Где-то я уже видел подобный формат. А ну еще там смешные рофлянки были в чате в стиле ЕБЛАН ЕБАНЫЙ УЕБЕКЕ ХАРОШ)))

Какую же ты хуйню несёшь. Я смотрел алл старс матч НБА в этом году, ничего там особенно не было, за исключением одной вещи - там просто не было дифенса, по этому каждый бегал и данчил. Зрелище была куда более унылое, чем на шоу матче ти. А НБА топ 3 лига в мире по всем видам спорта.

WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все потому, что раньше игры делало 2.5 очкарика одержимые идей и там был ДУША, плата за игру была условно-символическая, дабы окупить расходы на электричество, еду и одежду. А теперь монополисты вальве, еа и близард прочухали какой это сочный рыночек и пришли сюда только ради бизнеса, делать игры только экономически выгодными с p2w системой, шапками и 150длс  :nate:  :nate:

Roodpecker понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПУБГ

найс пример

свежая хайповая игра которая сдохнет через год как h1z1\arma3

 

вот они, гейб все мертвые игры в одном месте собрал

fd149d0e44.png

 

 

тут и умирающая дота, из которой игроки по одному уходят каждый месяц

и сдохший через год хизи

про пд2 вообще молчу

тф2 в котором боты идлят шапки и продают друг другу на тп

и даже мертворожденный никому не нужный сидж, большая часть онлайна которого не учитана тут, так как сидит через уплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом нормальном спорте в алл старс матче выходят игроки, свапаются ролями, игровое время снижено в 3 раза, они финтят, показывают высший пилотаж, который нереально исполнить в нормальной игре и всячески стараются создать шоу с элементами вау эффекта. 

Здесь же вышло 10 типов, сели в кабинке, пикнули героев и пошли играть обычный пабчик. Где-то я уже видел подобный формат. А ну еще там смешные рофлянки были в чате в стиле ЕБЛАН ЕБАНЫЙ УЕБЕКЕ ХАРОШ)))

Насчет финтов и высшего пилотажа ты точно ошибаешься, МВЗ это обычно отдых в последние 10 лет, где мультимиллионеры не собираются прилагать никаких усилий. В контестах перед МВЗ в том числе уже не так много красоты, а уж про сам матч и говорить нечего. Тут хотя бы было видно, что игроки получили удовольствие и фан, эмоции не были наигранными, так что смотреть было приятно. К примеру когда Артизи бегал на техасе было убогое зрелище, ему было плевать на игру, другим тоже, тогда как то ли Муши, то ли еще кто играл на полном серьезе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В любом нормальном спорте в алл старс матче выходят игроки, свапаются ролями, игровое время снижено в 3 раза, они финтят, показывают высший пилотаж, который нереально исполнить в нормальной игре и всячески стараются создать шоу с элементами вау эффекта. 

Здесь же вышло 10 типов, сели в кабинке, пикнули героев и пошли играть обычный пабчик. Где-то я уже видел подобный формат. А ну еще там смешные рофлянки были в чате в стиле ЕБЛАН ЕБАНЫЙ УЕБЕКЕ ХАРОШ)))

Я смотрел

Ясно. Ну если ТЫ СКОЗАЛ, то это важное мнение. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...