Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

с такой логикой можно вобще спать целыми сутками, чтоб кто-то настроение не испортил случайно

maku4ino, awe. и yuuuuuuuu понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

небыдла и интелектуалов :lol: :lol:

чат должен быть, даже чтоб спросить что-то у своего оппа или банально написать gg

а замутить соперника это дело 1 секунды в том же хс

только вот ты мутишь чела когда уже понял, что он хуесос и уже успел поднасрать на настроение  

 

каким образом рандомный хуесос из интернета может поднасрать? Какие челики нежные в наше время, ебанумба.

Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не нежные, а просто слабые, если у них от эмоции в хсе сгорает жопа, то им реально проще выпилиться и не страдать в реальном мире


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не сгорает жопа от самого эмота

до него возникает какая-то несправедливая по отношению к тебе ситуация в виду присутствия доли случайности в каждой карточной игре, и ебланы вместо того, чтобы принять свою победу молча начинают что-то высирать в твой адрес

 

дело не в оскорблениях даже, даже обычное безобидное gg, которое ебланы пишут первыми победив в матче турнира - это уже катализатор для взрыва неебической мощи, т.к. все порядочные люди ждут ггвп сначала от проигравшего, а если он сгорел и ничего не написал, то победитель должен молча переходить к следующему сопернику по сетке


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а не сгорает жопа от самого эмота

до него возникает какая-то, к примеру, несправедливая по отношению к тебе ситуация

начинаешь игру, а там гейпал спамит "привет привет привет"  :popcorn:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не сгорает жопа от самого эмота

до него возникает какая-то несправедливая по отношению к тебе ситуация в виду присутствия доли случайности в каждой карточной игре, и ебланы вместо того, чтобы принять свою победу молча начинают что-то высирать в твой адрес

 

дело не в оскорблениях даже, даже обычное безобидное gg, которое ебланы пишут первыми победив в матче турнира - это уже катализатор для взрыва неебической мощи, т.к. все порядочные люди ждут ггвп сначала от проигравшего, а если он сгорел и ничего не написал, то победитель должен молча переходить к следующему сопернику по сетке

что-то чел ты напридумывал хуйни, наделал логических ошибок и обосрался


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жопа горит только от манерных даунов и когда даунам на вражеской тиме нельзя написать "сосать раки"  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не сгорает жопа от самого эмота

до него возникает какая-то несправедливая по отношению к тебе ситуация в виду присутствия доли случайности в каждой карточной игре, и ебланы вместо того, чтобы принять свою победу молча начинают что-то высирать в твой адрес

 

дело не в оскорблениях даже, даже обычное безобидное gg, которое ебланы пишут первыми победив в матче турнира - это уже катализатор для взрыва неебической мощи, т.к. все порядочные люди ждут ггвп сначала от проигравшего, а если он сгорел и ничего не написал, то победитель должен молча переходить к следующему сопернику по сетке

мсье, в онлайн играх знаете ли нет рамок приличия и взаимоуважения(почти)


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то чел ты напридумывал хуйни, наделал логических ошибок и обосрался
 Нет, всё было сказано уже до меня - я нового ничего от себя не придумываю, а лишь суммирую уже общепринятое. Логическая ошибка за тем, что сначала я пишу, что проблема не в эмоте, а потом описываю бубалех от гг? Ключевое слово в предложении было "катализатор", это означает суть неприятной ситуации заключена не в эмоте, он лишь подпаляет тебя, т.к. в состоянии тильта игрок уязвим к таким вещам. Я, кстати, не сомневаюсь, что не все поймут пример с гг, это надо играть турниры по картонкам и испытывать на себе, если нет воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что-то чел ты напридумывал хуйни, наделал логических ошибок и обосрался
 Нет, всё было сказано уже до меня - я нового ничего от себя не придумываю, а лишь суммирую уже общепринятое. Логическая ошибка за тем, что сначала я пишу, что проблема не в эмоте, а потом описываю бубалех от гг? Ключевое слово в предложении было "катализатор", это означает суть неприятной ситуации заключена не в эмоте, он лишь подпаляет тебя, т.к. в состоянии тильта игрок уязвим к таким вещам. Я, кстати, не сомневаюсь, что не все поймут пример с гг, это надо играть турниры по картонкам и испытывать на себе, если нет воображения.

 

ты ебанутый? Никто тебе ничего не должен, ты не принцесса, а подразнить противника в соревнованиях - это очень весело и задорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а не сгорает жопа от самого эмота

до него возникает какая-то, к примеру, несправедливая по отношению к тебе ситуация

начинаешь игру, а там гейпал спамит "привет привет привет"  :popcorn:

 

так раздражатор говорит вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y

 

 

что-то чел ты напридумывал хуйни, наделал логических ошибок и обосрался
 Нет, всё было сказано уже до меня - я нового ничего от себя не придумываю, а лишь суммирую уже общепринятое. Логическая ошибка за тем, что сначала я пишу, что проблема не в эмоте, а потом описываю бубалех от гг? Ключевое слово в предложении было "катализатор", это означает суть неприятной ситуации заключена не в эмоте, он лишь подпаляет тебя, т.к. в состоянии тильта игрок уязвим к таким вещам. Я, кстати, не сомневаюсь, что не все поймут пример с гг, это надо играть турниры по картонкам и испытывать на себе, если нет воображения.

 

кто виноват что ты заходишь в компететив игру и не готов к трудностьям и соревнованию? кто виноват что ты заходишь в карточную игру и не готов к рандому? trash talk есть, был и всегда будет частью соревнования, но ты сам можешь его ограничить легко, а про gg это прям булшит и чужь, ахуеть чел гг написал =)


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты ебанутый? Никто тебе ничего не должен, ты не принцесса, а подразнить противника в соревнованиях - это очень весело и задорно.

а тут никто никому модель поведения и не навязывает, просто ментальное состояние нормальных людей должно быть защищено от варваров 

 

 

про gg это прям булшит и чужь, ахуеть чел гг написал =)

 дуля твой дружбан? судя по всему он задр и сыграл миллион турниров, вот спроси его кем он считает мать пишущего первым ХОРОШО СЫГРАНО)))


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

про gg это прям булшит и чужь, ахуеть чел гг написал =)
 дуля твой дружбан? судя по всему он задр и сыграл миллион турниров, вот спроси его кем он считает мать пишущего первым ХОРОШО СЫГРАНО)))

эта аудитория близзард  :lolpalm:

интресно, что бы с вами случилось в условной доте/кс/л2, пришлось бы санитаров вызывать после первых минут игры?


Изменено пользователем ankh
Kingsman, maku4ino и 3A9LL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты ебанутый? Никто тебе ничего не должен, ты не принцесса, а подразнить противника в соревнованиях - это очень весело и задорно.

а тут никто никому модель поведения и не навязывает, просто ментальное состояние нормальных людей должно быть защищено от варваров 

 

 

про gg это прям булшит и чужь, ахуеть чел гг написал =)

 дуля твой дружбан? судя по всему он задр и сыграл миллион турниров, вот спроси его кем он считает мать пишущего первым ХОРОШО СЫГРАНО)))

 

да другам , и ему похуй, ну он  конечно отыграл 100000 игр в доту и ему уже похуй, ну можешь чекнуть он на твиче по кд турниры https://www.twitch.tv/dulyashs и вроде бы не горит, кстати он rn играет, и вроде бы жопа не горит


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил хертстоун и его фанатиков своей бибой 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не нежные, а просто слабые, если у них от эмоции в хсе сгорает жопа, то им реально проще выпилиться и не страдать в реальном мире

причем тут горение. ты просто играешь игр 20 и из них половина с даунами, которые нонстоп спамят велплеид и ты понимаешь, что люди - худших высер и как-то грустно 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f

 

 

даже не нежные, а просто слабые, если у них от эмоции в хсе сгорает жопа, то им реально проще выпилиться и не страдать в реальном мире

причем тут горение. ты просто играешь игр 20 и из них половина с даунами, которые нонстоп спамят велплеид и ты понимаешь, что люди - худших высер и как-то грустно 

 

нормально мыслишь, как я в 17 лет, такой же максимализм

я не играл хс где-то года, полтора, зашел поиграть сегодня, никто мне не спамил и т.д, я просто сидел и играл


 

про gg это прям булшит и чужь, ахуеть чел гг написал =)

 дуля твой дружбан? судя по всему он задр и сыграл миллион турниров, вот спроси его кем он считает мать пишущего первым ХОРОШО СЫГРАНО)))

 

и да чел, гг не пишут в чат в игре, а в соц хуйне в батл нете, челам которые есть у тебя в френд листе)))))


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нормально мыслишь, как я в 17 лет, такой же максимализм

я не играл хс где-то года, полтора, зашел поиграть сегодня, никто мне не спамил и т.д, я просто сидел и играл

ну а я где-то год не играл и чо?  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нихуя не аргумент убирать полностью хоть какую либо возможность контактировать с оппонентом во время игры. Абсолютно любой компетитив энвайронмент имеет свой сайд треш толка/любых других действий, которые должны сбить тебя с толка. и это так везде, не только в компьютерных играх. только в играх вам дана возможность мутить неприятных людей, но ленивым неженкам и этого уже мало  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...