Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

По-моему визарды не держат штат художников, именно артов, а заказывают у них :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему визарды не держат штат художников, именно артов, а заказывают у них :dunno:

Ну так об этом я и говорю, у них в принципе все арты делают сторонние люди (многие на постоянной основе)

Поэтому я и не понимаю возмущений о том, что видите ли арты из воркшопа брать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у них в принципе все арты делают сторонние люди (многие на постоянной основе)
 

Все эти художники делают арты для всех ккишек. Пул художников - один, разница лишь в стилизации игры.

Помню был рофл, что в мтг и хсе есть одинаковые существа, делают одно и тоже, имеют одинаковые статы и нарисованы одним художником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а челик, который только в хс и гвинт играл из кки (на деле ни в одну тцг не играл, а играл в онлайн картонки) расскажет в чем я неправ?

Сейчас бы думать что в артефакт не будут играть из-за качества начальных артов, хотя на старте всем поебать на арты, все хотят поиграть в новую игру, которая возможно составит конкуренцию хсу (как было и с гвинтом, который сейчас уже в помойку скатился как по активности, так и по вариативности), если геймплей будет интересным, а главное обновляемым и вариативным (не так, что добавили 200 карт и раз в год меняют 20, а постоянные обновления сетов как в мтг и хсе), игру хорошо разрекламируют (как хс в свое время), вовремя допилят мобильные клиенты, то никого не затруднит подождать пиздатых артов из воркшопа, если им это интересно (а многим в принципе не сильно важны картиночки)

 

Игровое поле более чем адекватное для альфы, дракончики нужны для того, чтобы не обезличивать игроков, т.к. никаких портретов героя на столе нет и бьешь ты не в "лицо", анимации нужны для перехода с доски к доске, хотя и они вполне возможно будут отключаемыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По-моему визарды не держат штат художников, именно артов, а заказывают у них :dunno:

о продотеры узнаю про аутсорс


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо де ключи в скайпе утки егорра не отвечают


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же мало инфы по игре, что приходится арты обсуждать или тупые рофлы  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю этот ваш манямирок и просто в шоке, конечно :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же мало инфы по игре, что приходится арты обсуждать или тупые рофлы  :fffuuu:

 

А какой тебе ещё инфы надо? Как выглядит показали, геймлей показали, карты тоже постепенно показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

До чего же мало инфы по игре, что приходится арты обсуждать или тупые рофлы  :fffuuu:

 

А какой тебе ещё инфы надо? Как выглядит показали, геймлей показали, карты тоже постепенно показывают.

 

Ни разу не показали, как проходит один нормальный матч между игроками, знающими, что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До чего же мало инфы по игре, что приходится арты обсуждать или тупые рофлы  :fffuuu:

 

А какой тебе ещё инфы надо? Как выглядит показали, геймлей показали, карты тоже постепенно показывают.

 

Ни разу не показали, как проходит один нормальный матч между игроками, знающими, что делают.

 

Ну а что тебе это нового даст? Типа как играется какая-то определённая колода (архетип) хочешь посмотреть? Дак всё ещё поменяют раз 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что тебе это нового даст? Типа как играется какая-то определённая колода (архетип) хочешь посмотреть? Дак всё ещё поменяют раз 10.

 

Вряд ли, кор геймлей уже должны быть давно сделаны, там максимум баланс какой фиксить. Просто интересно посмотреть где в игре принятие решений и на что они влияют. 

То что было в роликах это видишь карту и хватает маны - юзай карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем я и говорю. Хочется увидеть, где игроки принимают решение, как игра уходит в "лейт-гейм" и так далее. Какими становятся герои под конец. На данный момент показали все два раунда. Причем в одной игре на третий раунд бристл должен был снести тавер. И если так пошло бы дальше, то еще за несколько ходов он снес бы и трон, и что там было на других линиях уже было не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем я и говорю. Хочется увидеть, где игроки принимают решение, как игра уходит в "лейт-гейм" и так далее. Какими становятся герои под конец. На данный момент показали все два раунда. Причем в одной игре на третий раунд бристл должен был снести тавер. И если так пошло бы дальше, то еще за несколько ходов он снес бы и трон, и что там было на других линиях уже было не важно.

А разве есть трон в этой игре? вроде 2 вышки и на этом конец игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О чем я и говорю. Хочется увидеть, где игроки принимают решение, как игра уходит в "лейт-гейм" и так далее. Какими становятся герои под конец. На данный момент показали все два раунда. Причем в одной игре на третий раунд бристл должен был снести тавер. И если так пошло бы дальше, то еще за несколько ходов он снес бы и трон, и что там было на других линиях уже было не важно.

А разве есть трон в этой игре? вроде 2 вышки и на этом конец игры.

 

Либо снести 2 вышки по 40 хп каждая, либо снести 1 вышку с 40 хп и за ней открывается трон с 80 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркана руджа есть пора м артефакту выпозать в мае


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Арканы для Артефакта! :pray: :pray: :pray:

 

Бля, я понял! Заменой шмоток доты, в артефакте будут служить арты для карт (рарные, легендарные (уже с анимацией)) - вот почему они изначально такое говно ебаное!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я понял!

Kaktys, Сегодня, 09:41:45

:pray:  :pray:  :pray:

 

не удержался :lol: 

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...