Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

я был в шоке когда узнал что дред 91 года рождения

я думал он как вилат за 30-рик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 ему 8 августа стукнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем вдвойне похуй на то что "всем похуй"


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,как вам...но мне понравилось,как фнг в целом провел весь инт и в аналитике и в драфте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг был звездой на этом инте. Очень понравилась его уверенная речь, практически безошибочный анализ пиков.Отсутствие всяких мерзких словечек, типо "дадада" лысого или "нууууу" гоблака.

Странно, что в целом панель аналитиков сильно скатилось на этом инте, куда хуже прошлогоднего. Может быть @@nskey откроет секрет в чем причина кроется такого провального перфоманса наших аналитиков.

Постоянно из них приходилось господину Факеру вытаскивать плоскогубцами хотя б пару слов. Работали нехотя, из под палки, наверное просто уже немного "приелось" всё это.

Еще очень не понравилось, что постоянно перебивали инмейта на интервью и прочее. Так и не смогли до конца инта составить адекватный тайм-план послематчевой аналитики, чтобы уместить всё это вместе, а не перебивать друг друга на постоянные включения из зала.

К слову буржуйская панель тоже сильно сдала на этом инте. Видится мне, что проблема здесь скорее в валв и их отношению к продакшену.

K8AC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг был звездой на этом инте. Очень понравилась его уверенная речь, практически безошибочный анализ пиков.Отсутствие всяких мерзких словечек, типо "дадада" лысого или "нууууу" гоблака.

Странно, что в целом панель аналитиков сильно скатилось на этом инте, куда хуже прошлогоднего. Может быть @@nskey откроет секрет в чем причина кроется такого провального перфоманса наших аналитиков.

Постоянно из них приходилось господину Факеру вытаскивать плоскогубцами хотя б пару слов. Работали нехотя, из под палки, наверное просто уже немного "приелось" всё это.

Еще очень не понравилось, что постоянно перебивали инмейта на интервью и прочее. Так и не смогли до конца инта составить адекватный тайм-план послематчевой аналитики, чтобы уместить всё это вместе, а не перебивать друг друга на постоянные включения из зала.

К слову буржуйская панель тоже сильно сдала на этом инте. Видится мне, что проблема здесь скорее в валв и их отношению к продакшену.

практицки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ты смотришь батл без панчей, а завтра контент от рухаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ты смотришь батл без панчей, а завтра контент от рухаб

тогда уж

 

сегодня ты смотришь контент от рухаб,

а завтра порнуху без баб

gcmDDp, dreamhaze, Scientist и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не могу поделать, читаю кучу пабликов с мемами для тинейджеров, эти знания сами входят в меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У факера уже есть дама сердца вы шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ив то же время есть дама лица

хуя бабник

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуя бабник

для коротышек типичная тема :rickroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ска топан сгнил или чо

почему никто не хуесосит срухаб

скучно!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...