Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

Нахуй иди со своим подливером

 

он был норм на 150 зрилов

потом скатился

хз нет, слишком уныло

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой вчера был пик зрителей у нса?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этот человек жалуется, что новогодних выходных много, что люди итак не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас навальный стримить будет потенциально топ 1 стример в снг 


можно в рухаб брать в принципе слоночай одобрит правда терки с усмановым дадут о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс банят каналы по наводке Веллплей и Смэшкаст, кайф
Им рли всё равно на законы Валв что ли? я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс банят каналы по наводке Веллплей и Смэшкаст, кайф

Им рли всё равно на законы Валв что ли? я хз

А как правила Валв колышат Твич?

У них свои законы, хотят забанить пирата, который стримит контент какого-то их партнера - банят, у них там 1000 пунктов в контракте и, при желании, можно любого забанить и всё это будет вполне по закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС, как живется с мыслью что вместо тебя на инт может поехать какой нибудь, ну не знаю, скажем ded_angela, никому до этого неизвестный и абсолютно безднарный? Просто так, ни почему и ни с чего вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, это тот нс, с которым всегда согласен сережа, но по совам факера нс сказал что это форум для долбоёбов и зачем ты его читаешь (дословно не помню)

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего, но суть не в этом сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нса точно в ближайшее время никто не заменит лол

подобное нужно писать адвокатам,мжолнирам

Agronah понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС, как живется с мыслью что вместо тебя на инт может поехать какой нибудь, ну не знаю, скажем ded_angela, никому до этого неизвестный и абсолютно безднарный? Просто так, ни почему и ни с чего вдруг

ну это неуважение к дед аналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А схуяли его уважать ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС, как живется с мыслью что вместо тебя на инт может поехать какой нибудь, ну не знаю, скажем ded_angela, никому до этого неизвестный и абсолютно безднарный? Просто так, ни почему и ни с чего вдруг

по твоему он одной ягодицей будет на комментаторском кресле, второй на диване аналитиков, а третьей (у него судя по виду их ОФК 3) будет переводить интервью в перерывах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead'ы воевали, проявите уважение  :buba:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот это вопрос от Дрогбана НСу, лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по твоему он одной ягодицей будет на комментаторском кресле, второй на диване аналитиков, а третьей (у него судя по виду их ОФК 3) будет переводить интервью в перерывах?
Где один дед, там и второй найдётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НС, как живется с мыслью что вместо тебя на инт может поехать какой нибудь, ну не знаю, скажем ded_angela, никому до этого неизвестный и абсолютно безднарный? Просто так, ни почему и ни с чего вдруг

по твоему он одной ягодицей будет на комментаторском кресле, второй на диване аналитиков, а третьей (у него судя по виду их ОФК 3) будет переводить интервью в перерывах?

что? нихуя не понял что ты сказал, ничего "по моему" в твоем вопросе не вижу

приведя в пример дедангела я не имел ввиду что нс комментатор или еще кто, я имел в виду саму суть врыва хуй пойми кого в трансляции топ туриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрогбан имел в виду, что какой нить аналитик родственник вилата еще придет, но так-то вряд ли кто то сможет заменить НСа, ну тип НС сам как вилат, только вилат король комментаторов, а НС как король талантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...