Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

 

заебато фекер с годхантом патч читаливпрочем, не удивили

Очень просто наверное за два дня выучить таланты на 110 героев, такие мы конечно не очень

 

долбаёбина, это ваша работа, если что

 

ты разве не видишь какое у них отношение к работе?

я нигде не видел такой халтуры, просто супер неуважение к самим себе с таким контентом, тотальный похуизм

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща будет перерыв, фак зайдёт и ответит. Время есть, ещё не устал совсем, патчи и подготовка к турику нахуй не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про заучивание талантов в голос канешн. Ау, дебс, ты за столом сидишь возле компуктера, неужели сложно во время пиков или в начале игры просмотреть таланты героев и уже от этого отталкиваться в своём комментировании? 10 героев по 8 талантов. Неужели так сложно прочитать 80 ебаных словосочетаний за несколько минут? Когда садитесь комментировать, вы же знаете, что вышел новый патч. Открой шпаргалку рядом блять, чтобы не обосраться. Нет. Мы ведь неебательские профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я еще раз говорю, он садится комменитть турик ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ ВАЩЕ РАСПИСАНИЕ И КАКИЕ ВАЩЕ ПАРЫ БЛЯТЬ СУКА 8 КОМАНД 4 ПАРЫ БЛЯТЬ ЭТО СВЕРХРАЗУМОМ НАДО БЫТЬ СЛИШКОМ СЛОЖНО не то что в гташке гамбургеры покупать


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну а реально, ну какая разница знаешь ты таланты или нет?

кто им что сделает за их "непрофессионализм"?

у них глава всей этой комментаторской пиздобратии самый большой непрофессионал из всех и чо?

всё, что им нельзя делать - это материться, быть пьяными и рекламировать что-то в эфире

дальше их никто ни за что не накажет, никто ни за что не спросит с них, не существует никакого инструмента контроля

какая мотивация "быть лучше"?

какого стремления к самосовершенствованию можно ожидать от такого, как мистер "какая разница какого качества контент"?

сто раз уже всё это проходили


Изменено пользователем O5Dota
The1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а реально, ну какая разница знаешь ты таланты или нет?

кто им шо сделает за их "непрофессионализм"?

у них глава всей этой комментаторской пиздобратии самый большой непрофессионал из всех и шо?

всё, что им нельзя делать - это материться, быть пьяными и рекламировать что-то в эфире

дальше их никто ни за что не накажет никто ни за что не спросит с них

какая мотивация "быть лучше"?

какого стремления к самосовершенствованию можно ожидать от такого как мистер "какая разница какого качества контент"?

более того на главный турнир года поедут не самые грамотные по механике игры, знаниям команд и их историй, культуры речи и тд , а самые приближенные к анусу Виктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, три карты было чё-то у вг-ог. Боюсь, что фак устал и не зайдёт на пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годхант снова на двойную ставку пошел? денег кому то что ли должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Про заучивание талантов в голос канешн. Ау, дебс, ты за столом сидишь возле компуктера, неужели сложно во время пиков или в начале игры просмотреть таланты героев и уже от этого отталкиваться в своём комментировании? 10 героев по 8 талантов. Неужели так сложно прочитать 80 ебаных словосочетаний за несколько минут? Когда садитесь комментировать, вы же знаете, что вышел новый патч. Открой шпаргалку рядом блять, чтобы не обосраться. Нет. Мы ведь неебательские профессионалы.

 

Откуда у меня комп, у меня просто моник, куда я зайду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годхант снова на двойную ставку пошел? денег кому то что ли должен?

мне кажется, что ему просто сказали: "слышь ты, абрыга, седня ты хуяришь за двоих", а Витян такой:"Хорошо, хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положить планшет перед собой?

блять вам даже мышкой водить не нужно  :lol:

 

а или кляты пгл не разрешают опять?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Промолчать и не выставлять себя в ещё худшем свете.

2) Зайти на пд и сказать, что у тебя в Киеве, в родной блядской студии нет компа/планшета/телефона/мозгов.

 

Выбери одно.

dreamhaze и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Откуда у меня комп

ой сукаааа.... :lol:

это фиаско


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда у меня комп, у меня просто моник, куда я зайду?
Клятые ПГЛ, заебали рунить вам студийные касты. Прилетели в Киев, отобрали все ноуты. Ненавижу, блядь, цыган. 

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Полны Любви

Хз че можно обсуждать 9 тем по 200 страниц , лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Факера устраивать баталии с Гуниной в топане получалось лучше, чем оправдываться за халтуру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда таланты добавили в семь ноль ноль вы тоже спустя день охеревали как это комментаторы не запомнили все таланты. Сейчас не поменялось ничего, тоже спустя два дня должны заучить 800 талантов, ага ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че можно обсуждать 9 тем по 200 страниц , лол

по 500

на самом деле, оправдания факера выглядят как отмазки школьников "ну я болел поэтому не сделал дз"

Curse127 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 userbar-68969.png

 

ванян, неужели, ни в одном из просмотренных сериалов, кто то из героев не проявлял смекалку 10-летнего ребенка или не показывал работоспособность взрослого человека, чтобы  ты взял пример?

 

или ты блять нашел где то многосерийный сирик по обломову и только его смотришь? бля но тот то хотя бы умный был с норм образованием и бабы его любили

Z1ggy и Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...