Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://naked-science.ru/article/sci/uspehi-v-onlayn-igrah-svyazali-s

 

Ну чё, теперь проводим изи параллели между низким рейтингом комментаторов. Кстати, уёбок может сразу убрать любимую дефолт приписку о чемпионстве в не очень популярном шутере. Конечно же нет, т.к единственное достижение за жизнью.


Изменено пользователем Reject_u_r1ty
nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как бы жил без этой инфы. Пойду ебать мамок в пабе. К счастью, с бесполезным айсикью это не коррелирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать от большого ума вся наша снг 9к элита слушает клауд рэп 

Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас с Вилоном комментит? неужели норм челика рухаб нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас с Вилоном комментит? неужели норм челика рухаб нашел?

кому-то понравилась анжела  :prayshit:

nelingo и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто сейчас с Вилоном комментит? неужели норм челика рухаб нашел?

кому-то понравилась анжела  :prayshit:

 

не, там пацан какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, там пацан какой-то

расстрою тебя, но там действительно мертвая анжела  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас с Вилоном комментит? неужели норм челика рухаб нашел?

чет ты обосрался походу :palevo:

Z1ggy, Gizma, nelingo и 5 другим понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь вторая студия уебанов которая не смогла в настройку стрима, уже месяц пролаги по 1-2 сек. Спасибо рухабу  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деданал себя хорошо чувствует только по одной причине: коммюнити до этого хейтило всех подряд комментаторов, никто не избежал этого. Поэтому сейчас он и рухаб в целом могут дефаться лишь тем, что это не деданал плохой, а сообщество просто хейтит всех подряд.

 

Исходя из этого, нужно просто забыть всех остальных комментаторв и сконцентрироваться на Деданале, чтобы его хотя бы через день ставили на топовые матчи, а не на 100% этих матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто сейчас с Вилоном комментит? неужели норм челика рухаб нашел?

чет ты обосрался походу :palevo:

 

не, просто перелогиниться забыл  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Исходя из этого, нужно просто забыть всех остальных комментаторв и сконцентрироваться на Деданале, чтобы его хотя бы через день ставили на топовые матчи, а не на 100% этих матчей.

нужно всем комьюнити просто перестать жрать дерьмо и идти на альтернативные трансляции, но сорян ето невозможно

vidurr и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заебал лагать стрим в твиче - пришлось обновить клиент Доты


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и нахуя вы кастите из студии, если поток нормально настроить не можете? 

 

только для предлога пропихивания соседей/друзей/братов/сватов вилата в срухаб

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб же там практикует связки аналитик + хайпожор, анжела у них аналитик? Как там форсежке на америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

sweeperedmМоя 
1.0

 мечта 
1.0

 чтобы 
1.0

Dead Angel 
1.0

 никогда 
1.0

 больше 
1.0

 не комментировал 
1.0

 доту 
1.0



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Анжела насольк хуевая, что даже пидорнутый из Рухаба Тексас набирает 3к+ зрителей (с его слов в твитторе)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то рили никак понять не могу одной хуйни, а именно. Рухаб кастит со студии в Киеве. Там охуенно и пиздато, и она вообще даёт +30 к скиллу комментатора. Допустим. Доставить тех немногих хороших работников которые у вас работают с России и Белоруссии вы неспособны (я понимаю,организация-то бедная) и приходится доставляться тем что есть (дед анжелика). Внимание вопрос: зачем вам кастить со студии ? Там проводится какая-то аналитика как на ДримЛиге ? Или там находятся высококлассные статсмены, которые пишут интересную статистику или инфу во время и/или между матчами ? А может прикалюхи как на хате Саммитов ? Чем ваша супер ахуенная студия так важна, что комментаторы не могут кастить онлайн ?

nelingo понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их студия в Киеве - хата близнецов из ларца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я что-то рили никак понять не могу одной хуйни, а именно. Рухаб кастит со студии в Киеве. Там охуенно и пиздато, и она вообще даёт +30 к скиллу комментатора. Допустим. Доставить тех немногих хороших работников которые у вас работают с России и Белоруссии вы неспособны (я понимаю,организация-то бедная) и приходится доставляться тем что есть (дед анжелика). Внимание вопрос: зачем вам кастить со студии ? Там проводится какая-то аналитика как на ДримЛиге ? Или там находятся высококлассные статсмены, которые пишут интересную статистику или инфу во время и/или между матчами ? А может прикалюхи как на хате Саммитов ? Чем ваша супер ахуенная студия так важна, что комментаторы не могут кастить онлайн ?

заебал ты неудобные вопросы задавать. вот из-за таких как ты некоторые из срухаба считают местное комьюнити токсичным.


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...