Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

Бафик вы свой стрим вообще монитроите как-то? Или вы по заветам британских ученых что больше 27 фпс человеческий глаз не воспринимает и похуй?

 

Сорри, но я не знаю в чём проблема. Сегодня обновился ХСПЛИТ и на 10й винде он по какой-то причине не пропускает фпс, хотя выставлено 60. 

Сейчас проблема должна решиться, так как перезапустились на ОБС.

Простите за неудобство.

Спасибо. Во второй уже норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Вега на этом турнире это тоже самое что и нави на шестом инте. Просто позорище, за которое стыдно.
Так, что там у нас, команда играет против сильнейших команд в мире, занимает не последнее (6 из 8) место в группе в разницей игр 2-2-3 и "ведущий", который не может нормально построить фразу длиннее пяти слов называет её позорищем, за которое стыдно. Какой же ты хуесос.

Но офк, ты внёс немного ясности - вы же, дебилы. даже не понимаете, что комментируете-ведёте-анализируете, если это можно так назвать, куда хуже, чем какой-нибудь алоша играет.

 

 

Во-первых резалты у команды были 1-1-3, где победа против слабейшей команды на турнире объективно. Во вторых не 6 из 8, а 7-8 из 10. То есть за весь турнир они выиграли один бо2 матч. Один матч. За весь турнир. В третьих с каких пор поляки. которые ни разу на Лане не играли - сильнейшая команда мира. Или может Комплексити. Да даже поляки показали уровень в разы лучше Веги, хотя это челики которые вечно в тир 2 лигах болтались в середине таблицы. 

И да, я более чем уверен, что Вега даже не старалась. Потому что все прекрасно понимают (и сами игроки), что у них дизбанд лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить с Иваном "Пожелаем удачи OG без Ana в следующем сезоне" Дёмкиным?

apostol-, 2ch, Jo_Jo_Nyeb и 2 другим понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

позорно это не хотеть ничего делать и ждать когда за тебя все сделают, например принесут еду и сок на блюдечке, или подадут ноуты с запиской "от пгл с любовью", а потом ныть что ничего этого нет и работать нириальна

 

вот про ноуты это ты зря, я rly сделал все что возможно, но так их и не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дисбанд и что?

на очки похуй типа?

да и на бабки тоже, они как ликвиды наверно в бабле купаются призовых  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти год не смотрю доту вообще, но в топик иногда заглядываю.

Какой же пиздец и клоунада. Одни и те же лица, одни и те же проблемы. Ну, еще какой-то топовый комментатор появился, судя по постам. Вилат с хуйнёй комментить не будет же.

Факер, Лекс, Форс, Друг, Бафик, Автодестракшен, Мила (кого ещё забыл, кто появляется в этом топике?) начните вы уже говорить зрителю прямо и в лицо: "Пошёл нахуй, чмошник. Либо улыбайся и смейся над нашими шутками, либо уёбывай смотреть в дотатв. Нам на тебя похуй, петушок."

Друг друга хуесосят и улыбаются, улыбаются и хуесосят. А вы, дорогие наши зрители, подписывайтесь на наши соцсети, чтобы видеть как мы плюём друг в друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых резалты у команды были 1-1-3, где победа против слабейшей команды на турнире объективно. Во вторых не 6 из 8, а 7-8 из 10. То есть за весь турнир они выиграли один бо2 матч. Один матч. За весь турнир. В третьих с каких пор поляки. которые ни разу на Лане не играли - сильнейшая команда мира. Или может Комплексити. Да даже поляки показали уровень в разы лучше Веги, хотя это челики которые вечно в тир 2 лигах болтались в середине таблицы. 
Дурачок, ты написал что Вега на этом турнире то же самое, что Нави на шестом инте. Позорище, за которое стыдно. Вот я тебе про Нави и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признав, что они "СЛЕГКА" перегнули они только доказали, что они дебилы, а не биомусор, каким бы были не признав вообще ничего. Ржать во время трансляции прямо в микрофон - это нехуя не "слегка" перегнуть. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот с тупости ивана хохлятской подстилки факира

срухаб не исправить и тех кто его смотрит тем более


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

позорно это не хотеть ничего делать и ждать когда за тебя все сделают, например принесут еду и сок на блюдечке, или подадут ноуты с запиской "от пгл с любовью", а потом ныть что ничего этого нет и работать нириальна

 

вот про ноуты это ты зря, я rly сделал все что возможно, но так их и не получил

 

да ты ладно, ты даже не киевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, в очередной раз "прафесианалы" показывают своё лицо

ваша работа - выполнять качественно свои обязанности, а не давать оценки, мол играют как помойка. ладно бы вы так рофлили на утренней трансляции тир3 команд китая, которые никто не смотрит и энивей скучно. но своих то.

рофлить, подьебывать и глумиться можно на форуме. но никак не на офф трансляции.

вам же потом с этими игроками общаться, брать у них вьюхи, сотрудничать одним словом.

поэтому не удивляйтесь, если вега попадёт на какой-то инт, а потом вашу контору спокойно пошлет нахуй.

 

чет разочаровался в лексе, надеюсь это маел на него так влияет...

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите, они дружно все вместе начали писать мерзейшую хуйню в твиторах

блядь как же отвратительно

вот это уебища


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дисбанд и что?

на очки похуй типа?

да и на бабки тоже, они как ликвиды наверно в бабле купаются призовых  :lol:

 

какие нахуй очки  :pray: Гробик, окстись


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не отвратительно, это очень даже мило, не контора а семья, друг за друга горой, молодцы  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в сибири за такое ебальник бьют
помню лан был там комментатор чет сказал хуевое все минус лицо
ох уж этот 2017 год 


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Зачем спорить с Иваном "Пожелаем удачи OG без Ana в следующем сезоне" Дёмкиным?

 

 

Как же я рад, что Ана больше не играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дисбанд и что?

на очки похуй типа?

да и на бабки тоже, они как ликвиды наверно в бабле купаются призовых  :lol:

какие нахуй очки  :pray: Гробик, окстись

 

я ебу что ли про какие очки все говорят, за турниры видимо очки дают в новой системе, а что не так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому не удивляйтесь, если вега попадёт на какой-то инт, а потом вашу контору спокойно пошлет нахуй.

 

 

 

Нихуя ты оптимист  :lol:

Skaden и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...