Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мне даже сказать нечего, я пожалуй лучше, что тебя, что твоего товарища в ЧС добавлю, а то даже смешно читать вас. Ты просто перечитай свои посты и за что ты мне предъявляешь, рофл  :lol:  :lol:
о контенте, качественном, ты пишешь. А потом высираешь вот этот пост. Сильно)))
И да, жопа и правда полыхает. От тебя и тебе подобных. Потому что важно доебаться. По делу и без, выбесить. Своими же постами заставляя так реагировать. Я могу и просто игнорить, но возможно, хоть кому-то мои посты добавят понимания. Надеюсь.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, терь они будут думать, что ты чсв хуесос, который не воспринимает критику плохой музыки в 2987 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже сказать нечего, я пожалуй лучше, что тебя, что твоего товарища в ЧС добавлю, а то даже смешно читать вас. Ты просто перечитай свои посты и за что ты мне предъявляешь, рофл  :lol:  :lol:

о контенте, качественном, ты пишешь. А потом высираешь вот этот пост. Сильно)))

И да, жопа и правда полыхает. От тебя и тебе подобных. Потому что важно доебаться. По делу и без, выбесить. Своими же постами заставляя так реагировать. Я могу и просто игнорить, но возможно, хоть кому-то мои посты добавят понимания. Надеюсь.

Бафик, шо нужно кушать чтобы стать в меру упитаным? Без рофлянок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне даже сказать нечего, я пожалуй лучше, что тебя, что твоего товарища в ЧС добавлю, а то даже смешно читать вас. Ты просто перечитай свои посты и за что ты мне предъявляешь, рофл  :lol:  :lol:

о контенте, качественном, ты пишешь. А потом высираешь вот этот пост. Сильно)))

И да, жопа и правда полыхает. От тебя и тебе подобных. Потому что важно доебаться. По делу и без, выбесить. Своими же постами заставляя так реагировать. Я могу и просто игнорить, но возможно, хоть кому-то мои посты добавят понимания. Надеюсь.

Бафик, шо нужно кушать чтобы стать в меру упитаным? Без рофлянок

 

хз, литературу почитай. Хоть и кажется, что я в этом эксперт, но это не так


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне даже сказать нечего, я пожалуй лучше, что тебя, что твоего товарища в ЧС добавлю, а то даже смешно читать вас. Ты просто перечитай свои посты и за что ты мне предъявляешь, рофл  :lol:  :lol:

о контенте, качественном, ты пишешь. А потом высираешь вот этот пост. Сильно)))

И да, жопа и правда полыхает. От тебя и тебе подобных. Потому что важно доебаться. По делу и без, выбесить. Своими же постами заставляя так реагировать. Я могу и просто игнорить, но возможно, хоть кому-то мои посты добавят понимания. Надеюсь.

Бля, ну это у вас такая особенность чтоли, самим себя в говно кунать? Всегда считал тебя довольно рассудительным человеком, и думал, что на толстый троллинг ты не ведёшься. Но за последние пару дней я не перестаю удивляться. Был такого же мнения о Инмейте, но он позорно зашкварился, теперь ты  :lol:  Ну бля, ребята, вы на ПД, одумайтесь

 

И в моих постах не было даже намёка на качество контента (я даже не видел этот стрим :lol: ), я указал на то, что ты слишком агрессивно воспринимаешь все посты в свой адрес, и после ещё доказал это.


Изменено пользователем Vemor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо высосанная из пальца проблема, нахуй ты это пишешь, если даже стрим не смотрел? какие нежные юзеры стали на пд. Ебать, в Инмейте он разочаровался, держи в курсе. 

 респект МС Бафику за интерактив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тупо высосанная из пальца проблема, нахуй ты это пишешь, если даже стрим не смотрел? какие нежные юзеры стали на пд. Ебать, в Инмейте он разочаровался, держи в курсе. 

 респект МС Бафику за интерактив. 

Сори что не в тему, но кто эта  девушка  у тебя на гифтке?   :trollface:


Изменено пользователем Fezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сори что не в тему, но кто эта  девушка  у тебя на гифтке?   :trollface:

Алан Смит.
Fezor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инмейт конченный даун забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли к чему доебаться дауны, Бафик ставил транс и разговаривал со зрителями. Нахуй он вам еще чет и объясняет я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, что вы тут опять воду мутите? пиздуйте лучше похавайте новый выпуск академии ситилинк  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, что вы тут опять воду мутите? пиздуйте лучше похавайте новый выпуск академии ситилинк  :buba:

уже похавал , ахуенный наставник Я НИГЕЛИРУЮСЬ ПОСЛЕ СЛОЖНОСУЦЙСТЕЙ 


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впизду этот ситилинк, я лучше в медиамаркте всё куплю

КТО ТЫ - ПАША БИЦЕПС ВИРТУС ПРА ВИРТУС ПРА!!!

G2A - там вообще все вещи дота 2 купить можнА


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, теперь серьёзно.
не смотрел ни одного выпуска академии ситилинка, стоит смотреть? офк при условии, что там лоста/годханта нахуй пошлёт кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, теперь серьёзно.

не смотрел ни одного выпуска академии ситилинка, стоит смотреть? офк при условии, что там лоста/годханта нахуй пошлёт кто-нибудь.

если тебе лет 13-16 то стоит

dreamhaze и K0m3kadz3 понравилось это

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у вилона, весь твиттер в фотках как ребята смотрят это, хз, наверно в контрактах написано чи чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, теперь серьёзно.

не смотрел ни одного выпуска академии ситилинка, стоит смотреть? офк при условии, что там лоста/годханта нахуй пошлёт кто-нибудь.

тоже не смотрел ни одного выпуска

смотреть не стоит. мой совет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, теперь серьёзно.

не смотрел ни одного выпуска академии ситилинка, стоит смотреть? офк при условии, что там лоста/годханта нахуй пошлёт кто-нибудь.

 

0 фана, 0 информативность, если у тебя больше 3000 птс на основе.

Просто рекламная кампания, максимально затонированная под что-то серьёзное с клоунами-тренерами и наивными "киберспортсменами".

Лютейший зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тоже не смотрел ни одного выпуска

смотреть не стоит. мой совет

но ведь если ты не смотрел, то ты не можешь оценить :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...