Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

а че долбаебам квоты на саммит не дали? не вижу стрим (и рад) :lol:  


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю после прошлого провала, саммит теперь вообще без рустрима?  :lol:

мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там подливер норм зрителей лутает,спасибо рухаб  :lol:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слтв же саммиты стримят

че там

зайдите к ним в паблос за инфой

а то бафик гунина и друг отсюда деру дали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

напомните, что за провал был на прошлом саммите?
вроде, старладдеровские ребята с юмором подошли, видосов самоироничных наклепали на вставочки.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните, что за провал был на прошлом саммите?

вроде, старладдеровские ребята с юмором подошли, видосов самоироничных наклепали на вставочки.

угу и у киевского океана посидели с аналитикой от фивера и гуниной, кайф было. Может в этом году вообще не будет рустрима, чтоб стадо наконец оценило контент бтсов BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните, что за провал был на прошлом саммите?

вроде, старладдеровские ребята с юмором подошли, видосов самоироничных наклепали на вставочки.

такой зашквар,когда все откисали возле басика,а  таланты на фоне басика :trollface:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 короче слтв саммит стрмят, но без аналитики

бафелло в соло кастит

 

ну ясно, сначала к океану не позвали, тперь вообще все хуй забили

 

ну это похороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бафелу жалко :nono: но смотреть конечно же не буду


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 короче слтв саммит стрмят, но без аналитики

бафелло в соло кастит

 

ну ясно, сначала к океану не позвали, тперь вообще все хуй забили

 

ну это похороны

просто у них соревнование с рухабом кто сможет хуже откастить турик. слвт хуй на лан саммита летом положили, рухаб зимой на аналитику, теперь слтв кастит из дома, ждем ответочку от рухаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жду когда зайдет сотрудник рухаба (не Форс) и напишет: Мы обосрались вот с этим, этим и этим, мы это знаем и будем фиксить.

 

А на деле залетает картавый аналитик с криками: Вы все хейтеры, у вас бомбит и вы долбаебы, а я ухожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем можно разговаривать, если люди не хотят ничего менять?

200 раз тут было написано в различных формах конструктивно что хотят видят от снг студий, стены, полотна блять конструктивной критики

но нет, все что мы видим это супер доджи от мастеров пиздежа и односложные ответы  а-ля "ваши проблемы" или "у вас батхерт"

сколько уже воды утекло, казалось бы полные штаны говна на домашнем мажоре должны были побудить в людях хоть каплю отвественности, но нет.
ничего не меняется, а по факту становится только хуже. вы за год с небольшим похерили туриков своим освещением больше, чем количество лет которые играет артас в доту.

вместо того чтобы делать контент и повышать качество, люди занимаются срачем в твиторах и переделом аудитории хомячков.

хотя какие вы люди, вы хуй на блюде.

очень жаль что потенциально сильные кастеры не могут никуда пробиться, так как ваши организации душат. сами не делаете, так и другим не даете. мне больно смотреть на то как нормальный кастер работает на семипро и аматорке, в то время как например какого-то хуя с горы сразу садят на топовые матчи.

 

писать тут чето бесполезно, пока в руководстве там сидят похуисты, все будет продолжаться и становиться хуже и хуже. пока не придет нормальный руководитель и не поразгоняет вас к хуям - дела не будет.

HoloCauster, Tom Amot, Exclusivo и 7 другим понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ хомяк хейтер с батхертом, небось галку на артаса или подливера поставил, не вижу нормальных аргументов у тебя, как и у всех здесь, я нахуй мушкетер покачивая перьями съебусь щас по бырому, задоджив все вопросы, а вам шепну не раз сосите хуй

Tom Amot, Jo_Jo_Nyeb, goodmood и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бафело в соло > весь цисхаб (либо это на фоне говна я учуял котлету )


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сорри, что так вышло с Саммитом, я сам офигел слегка. Я уже был в дверном проходе и выезжал в студию, но там какой-то форс-мажор случился в студии и я быстренько подрубил из дома.
Дальше надеюсь будет без проблем. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

)

Сейчас бы после шоу типа "Что там в Соцсетях" и так далее еще писать про дно... 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сорри, что так вышло с Саммитом, я сам офигел слегка. Я уже был в дверном проходе и выезжал в студию, но там какой-то форс-мажор случился в студии и я быстренько подрубил из дома.

Дальше надеюсь будет без проблем. 

комменть в соло ,и требуй зп х2. Очень хорошо вышло :metalhead:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сорри, что так вышло с Саммитом, я сам офигел слегка. Я уже был в дверном проходе и выезжал в студию, но там какой-то форс-мажор случился в студии и я быстренько подрубил из дома.

Дальше надеюсь будет без проблем. 

 

не удержался

 

faQ04Ux.jpg

Gurok, bafik, pilotsevsk и 1 другому понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

вы тут поаккуратнее

ща петушара на нсе опять побежит (как в прошлый раз) в твиттер кудахтать что на пд уебаны одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...