Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Полковник Хрюня  :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Свилата такой патриот как из Шнурова трезвенник. Бросаться громкими словами в твиттере это его потолок. И то, уже давным давно перестал.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там лоха по телеку показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там лоха по телеку показывают

По Рен-ТВ ? Рано еще, вроде...

Rotund'jere, Криминал и sabeaton понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там лоха по телеку показывают

По Рен-ТВ ? Рано еще, вроде...

по матчтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мег на ведущей чи не?


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мег на ведущей чи не?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то учится шутить  

курсы от павла воли

:trollpray:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@OneTwoThreeFour только сейчас увидел сообщение об итогах. Это обычно сайты делают, я не помню, чтобы мы такое делали. А так все, к кому обращаются, высылают своё мнение на разнообразные сайты. Думаю такого достаточно. Или я не понял о чём ты. 

@
Faker С наступающим, Иван! (п.с. По поводу ММР ты загнул, кстати. Там вроде только у двух человек было завышено, насколько я помню).


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годхант в номинации на лучшего комментатора доты, Ухо - кс. Уебки из есфорс вобще там охуели?

 

Там в КСе даже Тафы нет. Заебали эти страйки/слэмы, у них уже давно болезни комментувачей доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

В отношении технических сотрудников киевского офиса RuHub несомненно то, что далеко не все захотят перебираться в Москву и на рынке труда уже в ближайшее время окажется много свободных квалифицированных кадров.

  :lol:  :lol:  :lol:

 

P. S. Упс, уже был такой пост 

 


Изменено пользователем Agronah

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так вы обратите внимание, что там пишут именно про технических сотрудников! Режиссеры, операторы, звукари, осветители и прочие. При чем тут комментаторы/аналитики?


Изменено пользователем LanigirO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие кадры шо пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы обратите внимание, что там пишут именно про технических сотрудников! Режиссеры, операторы, звукари, осветители и прочие. При чем тут комментаторы/аналитики?

 

Те хуесосы, которые не могут запилить повторы и выдают по 5фпс + робовойс? Найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же будет "оптимизация бюджета", так что улучшения качества можно не ожидать. 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только дед ангела в Москву не пускайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду знатно рофлить, если дедангелме перевезут в Москву кастить на "специальных условиях", а не просто дропнут.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вилат поедет как миленький, где бабки там и вилат.

сене похуй, он вроде ж на выезде только и работает и комментаторство это не его основная работа. не для того он себе домину строил чтобы переезжать в ебучую москву и жить там непонятно где.

ухо 50/50, хотя всем на него поебать.


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и комментаторство это не его основная работа.
А что он ещё делает? На ютабчике бабки поднимает?  :trollface: Просто открываешь его канал и там в среднем просмотров под каждым видосом 40-50к, не больше 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...