Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

@@bafik странные у тебя аргументы. Во-первых - каким образом ЕСЛ могли продать какие-то "эксклюзивные" права Фейсбуку, если все права имеют Валв, которые и раздают их всем подряд, по сути. Валв - не Близзард, которые могут себе позволить наглость продавать права на трансляцию игры за 90 лямов зелени. ЕСЛ сами виноваты что не смогли продумать этот нюанс. А, во-вторых, ну серьёзно, чувак, докапываться к Бульдогу за рекламные баннеры под(!) стримом ? 
За то что рассказал о состоянии студий освещения в СНГ - респект.
 

Ramondo понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все права могут иметь Валв, если они не проводят этот турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Валв без ЕСЛ/ПГЛ/ПВ/СЛТВ/.../ смогут провести турнир, ЕСЛ без Валв - нет. Ты рили этого не понимаешь ?


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы просто не понимаете, как работает этот бизнес.

Также как и не понимаете, как работает и покупается реклама и почему ваши претензии работайте над контентом, когда просто лишили гарантий, смешны.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно пояснил. Спасибо, можешь не продолжать.

Hаdes понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,ну представь,что Валв внезапно отключили все сервера нафиг,что там,сильно ЕСЛ туриков наделает?

И представь,что ЕСЛ нафиг отказались от туриков по Доте 2.Да Валв просто передадут право каким нибудь ПГЛам и дело с концами.

Вопрос:Кто здесь Батя? 

Gabe Newell

 

nelingo, Elfron и Ramondo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел наивно верит что Валв кому-то и что-то там должны. В частности, организаторам турниров. А вообще забавно, что ЕСЛ начали жаловаться о т.н. "пиратстве" только после того, как начали транслировать на ФБ. Не наблюдаете прямой корреляции ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хадес даун чи шо

еще и обосраться со всеми примерами


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да конешно обосраться, вы просто ПРАВДУ, которую говорят ВАМ В ЛИЦО воспринимать не умеете

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую правду? 
что у тебя есть выбор - жрать говно или не жрать - ты выбираешь не жрать - значит не может принять правду

все верно?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я его манеру пародирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баффик не знает даже основного закокона рынка - спрос рождает предложение и высирает: "если бы не было организаторов, то нам бы не было чего смотреть" 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хадес, просто успокойся, они непробиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bafik

 

ну вот тебе конструктив

 

ты знаешь что такое оверлей? 

тогда почему ты "пихаешь" бульдогу за баннеры ПОД стримом? тоже самое касается спонсорства. в стейтменте валв подразумевается упоминание спонсора во время трансляции и в НАЗВАНИИ трансляции. Это не написано прямым человеческим языком, таким что это поймет даже ярослав "знаю инглиш на уровне доты" кузнецов, но любому англ стримеру думаю это понятно.

 

то что у бульдога ПОД стримом - это НЕ является оверлеем, НЕ является частью картинки, также как встроенная реклама твича.

 

проблема в том что границы туманны и нету четких дефиниций того что можно, а что нельзя. вот стримеры этим пользуются.

пихать их за это - глупость. вместо того чтобы давить на валв жестко, писать петиции и писать на почту чтобы заставить их конкретно обозначить правила, прям на уровне офф заявления в виде документа, условный нс идет хуесосить стримера который имел больше всех зрилов в тот момент.

 

насчет стучать и вода камень точит. ну ты же вроде здравый чувак и ты сам прекрасно знаешь сколько людей долбит тут, в твиттере и прочих соцсетях. сколько конструктива было вылито на голову талантам нашего ру-коммьюнити. И что много кто ратует за какие-то конкретные вопросы? людям которые действительно могли повлиять как-то на важные вопросы в медиа-пространстве просто НАСРАТЬ.

зачем лоббировать правильные решения от которых выиграют все, ведь можно просто сидеть на зп и ни черта не делать, только какать в твиттер на тему очередного междусобойчика. А потом когда в очередной раз организация ивента оказалась хуевой поныть немножко, уйти в отпуск до очередного ивента и поныть снова и так по кругу, попутно какая в твиттер.

это хорошо что ты рассуждаешь на эту тему и пытаешься получить фидбэк, только мы знаем что определенным людям по определенным причинам этот самый фидбэк нахуй не упал. И этот круг дерьма, нытья и "качественного контента" никогда не разорвется без серьезного вмешательства.

opa4a понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь факер зарофлил, так тонко шо пиздец b113.gif


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мы зрители должны искать какието контакты нужных людей вежливо писать исправьте косяки стрима, ну охуеть теперь.
зрители виноваты что чтото не там смотрят, адблоки врубают еще какаято хуйня, как охуенно все на других спихивать я просто охуеваю.

если сука мне не могут обеспечить нормальное потребление контента я иду его потреблять гдето еще. Неважно прибыльная или нет организация, студия освещения, ваша ж задача все равно привлечь зрителя, а если не справляетесь то виноваты не папичи бульдоги и ктото еще, а сука только сами ВЫ БЛЯТЬ бездари ебанные, в личку блять конструктив писать и вежливо главное, неженки ебанные, ебать я подгорел.

deeslo, HoloCauster и Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мы зрители должны искать какието контакты нужных людей вежливо писать исправьте косяки стрима, ну охуеть теперь.

зрители виноваты что чтото не там смотрят, адблоки врубают еще какаято хуйня, как охуенно все на других спихивать я просто охуеваю.

если сука мне не могут обеспечить нормальное потребление контента я иду его потреблять гдето еще. Неважно прибыльная или нет организация, студия освещения, ваша ж задача все равно привлечь зрителя, а если не справляетесь то виноваты не папичи бульдоги и ктото еще, а сука только сами ВЫ БЛЯТЬ бездари ебанные, в личку блять конструктив писать и вежливо главное, неженки ебанные, ебать я подгорел.

О чём ты ? В последний раз вежливо просили кумквата насчёт задержки. В итоге он доказал свою задержку в мозгу и культурно посылал всех нахуй в твиттере. 

Roodpecker, Krastovsky, DiMyRG и 1 другому понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@bafik странные у тебя аргументы. Во-первых - каким образом ЕСЛ могли продать какие-то "эксклюзивные" права Фейсбуку, если все права имеют Валв, которые и раздают их всем подряд, по сути. Валв - не Близзард, которые могут себе позволить наглость продавать права на трансляцию игры за 90 лямов зелени. ЕСЛ сами виноваты что не смогли продумать этот нюанс. А, во-вторых, ну серьёзно, чувак, докапываться к Бульдогу за рекламные баннеры под(!) стримом ? 

За то что рассказал о состоянии студий освещения в СНГ - респект.

 

Это турнир ЕСЛ, не Вальв. Без ЕСЛ этого турнира бы не существовало ; как и без доты2, турниров по Дота2. Ценность продаваемых меда-прав именно в эксклюзиве, иначе инвестор теряет интерес. Вальв, на данный момент, проводят один турнир в год и донатят в призовой фонд 3х сторон 50%. Я пояснил о лишениях турнирных операторов и сказал почему то, что происходит - не есть хорошо. Думаю доступно. 

Безусловно, если есть ДотаТВ и разработчик разрешает кастить - вперед. Но нужно чётко прописать все нюансы, иначе будут случатся подобные прецеденты. Естественно, если Вальв интересно, чтобы в Доту заходили солидные инвесторы. От этого выиграют все. 

@@majestikkk если ты внимательно послушаешь то, что я говорил и перечитаешь то, что написано в БЛОГЕ, ни в каком-то своде правил для "сторонних" стримеров, то рекламу под стримом можно смело отнести к партнершипу (более того - это бетинг, который Вальв ЗАПРЕТИЛИ организаторам турниров). Там нигде не указано ON-Screen или Off-scree, о брендинге ты тоже видимо пропустил. Будь добр, прежде чем упрекать меня в незнании, сам ознакомиться с вопросом более углублённо, без эмоций.

И главное во всём моем посыле по ситуации ЕСЛ-ФБ-Твитч, это то, что ни при каких обстоятельствах платформа Твитч не должна получать контент с коммерческого турнира, за который она не платила. При должном желании можно удовлетворить все стороны.

На последнем матче было 50к на ФБ. Вполне вероятно, что они сделают адекватный инструментарий в обозримом будущем, если их не отпугнёт политика Вальв и они не плюнут на Дота 2, перейдя в условный КС. 

Сравни инвесторов, которые ныне есть у КСа и как развивается киберспортивная составляющая игры. А теперь вспомним самого серьезного инвестора Дота 2. Кто это? Правильно, мы - люди, которые донатят на TI. Все боятся соваться в дота 2 и это проверенная информация. Конечно, не из-за этой истории с трансляциями, а потому, что КС более понятен для них. Но подобные истории явно не прибавят Дота 2 инвестиционной привлекательности. 

Перестаньте рассматривать эту ситуацию в конексте Бульдога, не он так Вася Пупкин, подумайте о платформах Твитч-ФБ. Это основы и это нужно понимать, этого нужно избегать. Вы защищаете стримеров, но не думаете о главном во всей этой истории.


Изменено пользователем bafik
Faker понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёб твою мать ты чо завёлся толстый нахуй ты тут рассуждаешь чота расслабься иди перекуси выпей сока и поспи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тут 90% юзеров Робины Гуды, которые не думают о том, что в конечном итоге ЕСЛ с таким отношением забьют на проведение туриков по Доте, зато свобода стриминга так сказать, вот только стримить будет нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...